Известного днепровского журналиста и активиста обвиняют в воровстве и сбыте боеприпасов

18.06.2016 15:07
просмотров
Днепровский журналист, активист Михаил Тонконогий на своей странице в Facebook заявил, что его обвиняют в воровстве и сбыте боеприпасов.

Журналист пишет, что его обвиняли во многом, но в таком – впервые.

«Подумать только, я оказывается, ворую боеприпасы и их потом сбываю. Искренне хочется верить, что тех людей, которые реально торгуют боеприпасами, СБУ ловит и сажает всех. А у меня дома в маленьком сейфике хранятся только боеприпасы (если их можно так назвать) к зарегистрированному травмату», – говорится в сообщении.

Михаил Тонконогий известен своей активной деятельностью, а также тем, что несмотря на свой возраст (24 года), занимает должность главы Профсоюза автомобилистов и перевозчиков.

Автор: Роман Белоус


  • Ток кто все знает
    2016-06-22 14:55:12 Ответить

    Какой журналист? Какой активист? Рукалицо! Вот "известность" грязная а зачастую бестолковая местами присутствует.

    Очередной Бестолковый вброс от мойши. Он любит это называть пиар!)))

    Да(7)Нет(1)
  • Знакомый Миши
    2016-06-22 11:03:49 Ответить

    Миша, блин)) так кому ты нужен, ты бесплоезен и достал уже всех и вся своими бессмысленными выкриками и действиями. Реального выхлопа именно от твоих действий - полный ноль. Ты успеваешь примчаться нафоткать, пофоткаться, потом выложить эти фотки с комментарием "смотрите, это все я сделал".
    Знаем, плавали. Гамно вонючее, а не человек.

    Да(10)Нет(1)

Добавить комментарий

Последние новости

Благотворительные забеги собрали несколько сотен участников.

15.12.2018 16:23
304
просмотров

Сегодня на переправе «залатали» образовавшуюся яму.

14.12.2018 22:20
681
просмотров

Эта зима побьет рекорды, которые держались сотню лет.

14.12.2018 21:44
4081
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

14.12.2018 20:40
1876
просмотров

Заслуженный, народный и любимый миллионами зрителей. 12 декабря исполнилось 90 лет со дня рождения Леонида Быкова.

14.12.2018 20:00
30
просмотров

Трамваи 1-го маршрута закончат работу раньше.

14.12.2018 19:46
198
просмотров

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины сделал скандальные заявления.

14.12.2018 19:32
1035
просмотров

Жителей Днепропетровщины предупредили.

14.12.2018 18:07
1034
просмотров

Павел Розенко заявил о расширении программы «Доступные лекарства».

14.12.2018 17:49
279
просмотров

13 декабря в Днепре в Музее украинской живописи промышленная компания ИНТЕРПАЙП презентовала ко-брендинговой проект «Промышленность вдохновляет».

14.12.2018 17:44
17
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА в связи с закрытием магазина!

  • -60%

    СКИДКА ДО -60% НА ИГРУШКИ CHICCO!

  • -50%

    В BAGS etc кожна друга одиниця в чеку – за півціни!

  • -20%

    Миколай дарує 20% бонусів на товари з Нової Колекції!

Наверх