Изобретение студентов Днепра может перевернуть ход войны

10.12.2017 10:56
просмотров

Днепровские студенты создали устройство, которое окажет значительную помощь военным.

Об этом сообщают Новости Днепра.

Студенты из Днепра изобрели дрон, который сможет самостоятельно обнаруживать и захватывать вражеские беспилотники.

По данным инжиниринговой школы Noosphere, проект «DronHunter-1» представили в рамках студенческого турнира Star Track в Днепре. На нем студенты и выпускники демонстрировали свои разработки.

Авторы проекта рассказывают, что единственным аналогом такого изобретения является дрон с ловчей сеткой, которого использует полиция Японии. Отличием днепровской разработки является то, что нашему беспилотнику не нужен оператор, он полностью автоматизирован.

Новости Днепра про Изобретение студентов Днепра может перевернуть ход войныРусский

Автор:


  • Ценитель
    2017-12-21 13:14:46 Ответить

    Круто!

  • не смешно
    2017-12-11 07:41:21 Ответить

    Уже который год нам рассказывают периодически о ,,Великом оружии Германии»,которое перевернет ход всей войны. Уже даже не смешно…

    • Женя
      2017-12-20 14:43:32 Ответить

      Молодцы студенты и организаторы! Горжусь, что подрастающие специалисты имеют возможность себя проявить в таких турнирах. Кто-то «рассказывает», а кто-то учится, проектирует, исследует

  • Светлана
    2017-12-10 17:39:20 Ответить

    Молодцы ребятки!

  • Транзитный Пасажир
    2017-12-10 11:54:39 Ответить

    Могут конечно если хотят но наверно как обычно кому-то из феодалов перейдут дорогу кто шлёпает свое намного хуже и все на этом закончится

Добавить комментарий

Новости по теме

Необычные деревянные дома в Днепре: история их появления (ФОТО)
Новости Днепра
Сегодня 12:34

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов…

«Это не шашлыки на даче жарить»: в Днепре спасают танкиста, который горел в горящей бронетехнике
Новости Днепра
26.03.2024 10:41

В Днепре спасали танкиста, получившего тяжелые ожоги.

Только исполнилось 24 года: на войне погиб музыкант из Днепра
Новости Днепра
25.03.2024 20:01

Защищая Украину, погиб известный музыкант из Днепра.

Враг 18 раз в течение дня атаковал Никопольщину
Новости Днепра
24.03.2024 19:18

Сегодня враг снова обстреливал Никопольщину.

Последние новости

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
2
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
9
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

Сегодня 14:29
1
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх