Изнасилование детей: педофилы возвращаются к преступлениям

25.10.2018 10:32
просмотров

Ежегодно в Украине фиксируют около 400 злодеяний против малолетних украинцев.

Первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook сообщил о том, что полиция получила новое заявление о развратных действиях относительно пятилетней девочки. В сложившейся ситуации он напомнил о том, что лично выступает о создании реестра насильников малолетних детей. Проект зарегистрировали в Верховной Раде, но он не получил необходимой поддержки.

Вячеслав Аброськин напомнил о самых резонансных историях, в которых несовершеннолетние дети оказались жертвами педофилов.

В июне 2018 года в руки полицейских попал 57-летний педофил. 2 года он развращал детей и об этом никто не знал. Все раскрылось только тогда, когда на его счету было уже 3 жертвы. Летом 2016 года мужчина познакомился с 9-летним мальчиком. Педофил воспользовался тем, что ребенок из малообеспеченной многодетной семьи. Обещал помогать деньгами, приглашал в гости. Вместо мультиков включал порнофильмы и развращал ребенка. В январе 2017 года его младший брат также стал жертвой этого же педофила.

«Мужчина посещал бассейн для того, чтобы подглядывать за детьми. Делал он это в раздевалке заведения и в самом бассейне. Однажды он подошел к одному из мальчиков и попытался его развратить», — рассказал прокурор Харьковской прокуратуры №3 Владимир Семенюк.

В это же время в Днепропетровской области произошло жуткое преступление. Педофил изнасиловал 10-летнюю девочку и оставил ее умирать в кустах. Девочка попала в больницу в тяжелом состоянии. Преступника быстро нашли. Им оказался 28-летний гражданин.

«Под угрозой ножа изнасиловал ее и оставил в кустах. Он пытался скрыться с места преступления на велосипеде. Полицейские блокировали его со всех сторон и задержали», — сообщила спикер ГУ Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.

В 2010 году педофил уже отсидел в тюрьме за изнасилование 10-летнего мальчика.

Каждый год полиция расследует около 400 случаев насильственных действий против несовершеннолетних.

В июне 2017 года в Верховной раде был рассмотрен законопроект о том, что бы ужесточить наказание для педофилов, а в случае повторного преступления применять пожизненное заключение. Кроме того, документом предполагалась химическая кастрация таких преступников. Законопроект до сих пор не вступил в силу, так как считается до конца не идеальный. Уполномоченные Верховной Рады Украины по правам человека считают, что в документе нет всех деталей того, как и кто должен проводить химическую кастрацию. Но уверены, что химическая кастрация, в случае признания человека виновным, хорошее решение. Химическая кастрация будет на пользу детям.

Однако не все с этим согласны.

«Если мы говорим, что человек болен на педофилию, то мы должны понимать, что на сегодняшний день это не лечится. И химическая кастрация не решает вопроса изнасилования, потому что такие педофилы в будущем для изнасилования используют разные предметы», — уверена юрист-криминолог Анна Маляр.

Очень часто дети сами не осознают, что их развращают взрослые. Поэтому очень важно, чтобы родители, воспитатели, учителя могли рассмотреть, что с ребенком происходит что-то не так и рассказать, как ему действовать в той или иной ситуации.

Ранее мы сообщали о том, что мужчина развратил 7-летнюю девочку, пойман преступник, который развратил 8-летнего ребенка и в Днепре задержали педофила.

Новости Днепра про Изнасилование детей: педофилы возвращаются к преступлениямРусский

Автор:


  • к сведению
    2018-10-25 11:27:34 Ответить

    Европа давно рекомендовало Украине не трогать педофилов поэтому никакого закона не будет в раде и близко тем более садить их за растлении детей , только педофилов-убийц разрешили арестовывать . Так что привыкайте к очередным ценностям, как к безобидным геям приучили , ходят ну и пусть ходят . Тем более Ватикан заявил что педофилы и гомосексуалисты это от Бога и он очень любит их. Вот так оно оказывается а вы темные и глупые гои

    • Человечек
      2018-10-25 13:15:49 Ответить

      Не смешивайте все в одно кучу.Педофилы это одно, а вот люди с нетрадиционной ориентацией никого не трогают, не насилуют и не убивают, если только не сдвиги у них. Необходимо людям и вам в частности пересмотреть свои жизненные убеждения и понять, что люди ЛГБТ такие как и вы. Может быть у вас волосы цвета не так как у всех, или походка кривая, но это не делает вас другим человеком. Уважайте окружающих их мнение и позиции и будет вам счастье.

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине отчим на протяжении 7 лет развращал малолетнюю девочку
Новости Днепра
Вчера 12:20

В Днепропетровской области задержали мужчину, который развращал падчерицу.

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Последние новости

Снять дом в Днепре можно в среднем за 10 тыс грн, но есть варианты от 2 до 16 тыс грн в месяц. Дополнительно придется оплачивать также коммунальные услуги. Часто в дворах таких домов есть возможность ставить авто или обустроить небольшой…

Сегодня 13:00
1
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре выросли гигантские хризантемы.

Вчера 22:02
4
просмотров

В Днепропетровской области строитель обворовал квартиру своего клиента.

Вчера 21:28
2
просмотров

Плодовые деревья в Днепре и области под угрозой.

Вчера 20:55
6
просмотров

Днепропетровщина один из регионов Украины, где покупают больше всего легковых автомобилей.

Вчера 20:04
3
просмотров

В Днепре спасают кошку, которую избили люди.

Вчера 19:31
4
просмотров

Два подъезда в доме, в который попала ракета 19 апреля, сочли аварийными.

Вчера 18:39
8
просмотров

Застройщики раскрыли информацию о новом ЖК "TOPOL TOWN", который хотят построить на Запорожском шоссе.

Вчера 18:11
8
просмотров

Когда нет света, воды в транспорте нахамил водитель или задерживается рейсовый автобус это все вызывает беспокойство и только одно желание – узнать причину почему так получилось и когда она будет устранена. Для этого необходимо просто позвонить в справочную службу и…

Вчера 17:43
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх