Из-за «вмешательства Коломойского» Саакашвили переносит форум в Днепропетровске

13.03.2016 15:11
просмотров

Форумы «Рух за очищення» в Днепропетровске и Запорожье переносятся по причине «вмешательства Коломойского» – сообщил Михаил Саакашвили.

Об этом глава Одесской ОГА пишет на своей странице в Facebook.

«Мы вынуждены перенести форумы Движения за очищение, которые должны были состояться 15 и 16-го марта в Днепре и Запорожье из-за вмешательства Коломойского, который делает все возможное для того, чтобы нам не удалось встретится с гражданами в этих городах. Нам внезапно отказал в аренде заблаговременно заказанный нами зал «Менора» в Днепре, а другие помещения под давлением олигарха попросту отказываются сотрудничать. Поэтому мы решили отложить эти встречи до 20 и 21-го марта и если понадобится проведем их даже на улице», – пишет Саакашвили.

Вместе с тем глава Одесской области отметил, что все равно встретится с людьми в Днепропетровске и Запорожье, «несмотря на грандиозное сопротивление коррумпированных чиновников».

Новости Днепра про Из-за «вмешательства Коломойского» Саакашвили переносит форум в ДнепропетровскеРусский

Автор:


  • Павел
    2016-03-14 11:51:39 Ответить

    Минора построена на деньги украденные из бюджета города при содействии бывшего мэра, а ныне депутата Верховной Рады, Кулеченко И.И.

  • Миша
    2016-03-13 16:13:18 Ответить

    фэйспалм!
    На кого рассчитана эта новость?! Михо нас за идиотов держит?!
    1. Зная о терках с Коломойским — арендовать зал в МЕНОРЕ!
    2. Утверждать что именно Беня рулит Менорой а не главный равин Днепра — Шмуэль Каминецкий!
    3. В городе миллионнике не смогли найти другого зала кроме Меноры!
    4. В городе где заправляет не только Коломойский, но тот же Пинчук, который лоялен к подобным мероприятиям или тот же Фирташ у которого с Беней тёрки еще похлеще не смогли найти грёбаный зал! Да если это правда Коломойский сделал так, что они не смогли найти зал то Фирташ чтоб подгадить Коломойскому за целых два дня успел бы не но что найти зал, он бы успел построил новый!

    Не надо свои факапы прикрывать «врагами родины»! Умейте нести ответственность и отвечать за свои поступки!

  • Vadim
    2016-03-13 15:56:58 Ответить

    Не понимаю, у нас опять выборы, почему он колесит по всей Украине и за чей счет. Буряк год не работал на заводе — колесил, теперь этот?

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
4
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
3
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
9
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
8
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх