Из-за стычки на 9 мая уволен ряд полицейских

10.05.2017 12:24
просмотров

Министр внутренних дел Асрен Аваков заявил, что из-за конфликта у памятника Славы 9 мая уволены руководитель ГУНП на Днепропетровщине Игорь Репешко и руководитель полиции Днепра Андрей Бидыло. Об этом сказано в Фейсбуке Авакова.

 «После предварительного рассмотрения по инцидентам и провокациям в Днепре: 1. Утром подписан приказ об увольнении с должностей начальника управления полиции Днепропетровской области генерала Репешко; начальника городского управления полиции Днепра полковника Бидыло; соответствующих заместителей по обеспечению общественной безопасности», — сообщил он.

Министр добавил, что будет проходить служебное расследование касательно действий полицейских. Создана специальная группа, которая будет расследовать действия гражданских и их координаторов. Результаты расследования будут обнародованы в обязательном порядке.

 «Надеюсь, этот урок полицией Днепра будет усвоен. Как, надеюсь, усвоят его и политики. Сделаем выводы — будем сильнее!», — сказал он.

Напомним, шествие политсилы к памятнику Славы закончилось потасовкой полиции, гражданских и бойцов АТО. Обнародовано соответствующее видео. В отделения полиции доставлены 15 человек, которые могут быть причастны к потасовкам во время массовых мероприятий

Новости Днепра про Из-за стычки на 9 мая уволен ряд полицейскихРусский

Автор:


  • Владимир Васильев
    2017-05-10 17:21:44 Ответить

    Единственно правильное решение в этой ситуации принял мэр Филатов. Лишить финансирования все ветеранские организации, члены которых в большинстве случаев рождены после войны в конце сороковых годов.

  • меган
    2017-05-10 17:21:13 Ответить

    у нас же есть каста неприкасаемых — активисты, волонтеры и АТОшники, им можно делать что угодно, но осуждать их нельзя

  • Olga
    2017-05-10 16:54:00 Ответить

    Скажу только одно: спасибо полицейским за мирный парад. Спасибо, что не покорились уродам! А АТОшникам еще и не такой *изды дать надо было. Люди пришли почтить память своих родственников или просто погибших солдат, не имея и капли плохих намерений, а эти подобия мужчин, называющие себя защитниками страны лезут с кулаками и матами в драку, что даже дети их боятся. Противно. Просто противно. Я надеюсь, что остались в нашей стране еще здравомыслящие люди, которые будут уважать и помнить свою историю. 9 мая. День Победы в Великой Отечественной Войне!

    • аноним
      2017-05-10 17:53:26 Ответить

      эти самые “АТОшники” сейчас делают так, что б ты жила спокойно!как можно вообще так говорить? Сколько ребят погибло, а вы не цените….

      • Пятькопеек
        2017-05-10 22:02:19 Ответить

        Так жили же вроде спокойно, до ато

        • аноним
          2017-05-11 13:28:11 Ответить

          а разве они его начали? они только оберегают нас!

      • юриц
        2017-05-12 20:30:18 Ответить

        Атош ники-недобитые бандюкт

  • Игорь
    2017-05-10 14:46:31 Ответить

    Я не профессионал в этой области,но мне кажется ,что сначала надо провести служебное расследование,послушать показания всех очевидцев со всех сторон конфликта ,а потом сделать выводы и если надо наказать виновных(изучив предварительно видеоматериалы)

    • Николай
      2017-05-10 16:42:06 Ответить

      Верно вы подметили. Абсолютно неправовое отстранение, даже слова не дали. Похоже, что полиции и активистам дают лицензию на подавление демонстраций и даже обещают на это субвенции за счёт бюджета.

  • Икс-Болт Нержавеич
    2017-05-10 14:38:23 Ответить

    А ЗАЧЕМ УБЛЮДКИ ШЛИ С РЮКЗАКАМИ?

  • Аркадий
    2017-05-10 13:39:59 Ответить

    Интересно куда же их бедненьких неужели с мвд уволили? Сомневаемся, ворон, ворону глаз не выклюет. Более реальный вариант пересадят на более хлебное место например в Киев. Интересно проследить их дальнейшую судьбу.

  • Oleg
    2017-05-10 13:27:55 Ответить

    Ибецил Аваков уже уволил в 2014 году 20 тыс. донецких милиционеров, и что получили? Все идет по плану. Это какими же надо быть тупыми, чтобы всему миру показать, что власть в Украине действительно нацисткая, а действия майдаунов Парубия в Раде и Авакова в МВД показывают, что такое был Майдан. Но это еще не все, Меркель в полемике с Сарой Вагенкнехт уверяла, что подтверждений прихода к власти нацистов нет. Дословно — «Если такие факты будут в будущем мы, безусловно, на это отреагируем. Майдан нельзя считать переворотом, так как участие нацистких организаций не подтверждено». Когда там голосование за безвиз?

  • Профессор Шивамото
    2017-05-10 13:10:49 Ответить

    Опять напомнили полицаям, кто их господа. Кто выдаёт жалование, назначает на должности, присваивает звание, раздаёт стволы — тот и господин. Превосходная система… ордынская.

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители Днепра зарабатывали через интернет-магазин, продавая несуществующие телефоны
Новости Днепра
Сегодня 12:09

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в…

Жительница Днепра продала своего сына за 1 млн гривен, чтобы открыть собственный бизнес
Новости Днепра
Вчера 14:57

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1…

В Днепре неизвестные «заминировали» городской совет: что известно
Новости Днепра
Вчера 10:18

Полиция обследовала здание.

Рэкет и незаконные миллионы: экс-чиновнику полиции из Днепра объявили новое подозрение
Новости Днепра
23.04.2024 17:45

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Последние новости

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
2
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
1
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
2
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх