Из Одессы в Днепр на скоростном поезде

28.01.2017 17:39
просмотров

Мечта украинских путешественников скоро может стать реальностью.

Топ-менеджмент «Укрзализныци», возглавляемый Войцехом Балчуном, рассматривает возможность запуска скоростных поездов по направлению из Одессы в Днепр и Львов. Об этом сообщили в пресс-центре железнодорожного перевозчика.

По словам главы правления Балчуна, в 2017 году компания планирует значительно увеличить количество поездов и запустить новые маршруты. Список направлений на данный момент не утвержден, однако рассматривается возможность запуска двух маршрутов — «Одесса – Днепр» и «Одесса – Львов».

Новости Днепра про Из Одессы в Днепр на скоростном поездеРусский

Автор:


  • Dron
    2017-01-28 22:33:17 Ответить

    Статья — ни о чем!

  • Сергей
    2017-01-28 21:10:21 Ответить

    Сколько он будет ехать и сколько стоить кто то может сказать?

    • 2017-01-28 22:22:55 Ответить

      Это только в планах. А значит время поезда в пути только в голове Бальчуна

  • 2017-01-28 19:48:26 Ответить

    Днепр — Одесса это было бы супер! Я летом ездила на обычном поезде и несмотря на вагон СВ это было ужасно! Пыль, шум, вонь! И ехать 11 часов! Древний век. И билеты на этот ночной кошмар нужно покупать за месяц!

  • Евгений
    2017-01-28 17:58:16 Ответить

    Очень хотелось бы увидеть и естественно воспользоваться «Интерсити» Одесса-Львов.
    Давно жду этот поезд в силу личных причин. Даст бог покатаемся.

Добавить комментарий

Новости по теме

Без мамы — двое детей: на Днепропетровщине из-за ракетного удара погибла работница УЗ
Новости Днепра
Сегодня 12:55

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Работа железнодорожного вокзала станции «Днепр» приостановлена, — УЗ
Новости Днепра
Сегодня 09:11

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

На вокзале Днепра открыли бесплатную развлекательную зону для детей: детали
Новости Днепра
20.02.2024 09:02

В понедельник, 19 февраля, на железнодорожном вокзале Днепра открыли безбарьерную…

“Укрзалізниця” запускает поезд из Днепра в Карпаты: детали
Новости Днепра
19.02.2024 07:59

Поезд начнет курсировать уже с 1 марта!

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
3
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
7
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
5
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх