Из Одессы в Днепр на скоростном поезде

28.01.2017 17:39
просмотров
Мечта украинских путешественников скоро может стать реальностью.

Топ-менеджмент «Укрзализныци», возглавляемый Войцехом Балчуном, рассматривает возможность запуска скоростных поездов по направлению из Одессы в Днепр и Львов. Об этом сообщили в пресс-центре железнодорожного перевозчика.

По словам главы правления Балчуна, в 2017 году компания планирует значительно увеличить количество поездов и запустить новые маршруты. Список направлений на данный момент не утвержден, однако рассматривается возможность запуска двух маршрутов — «Одесса – Днепр» и «Одесса – Львов».

  • Dron
    2017-01-28 22:33:17 Ответить

    Статья - ни о чем!

    Да(9)Нет(3)
  • Сергей
    2017-01-28 21:10:21 Ответить

    Сколько он будет ехать и сколько стоить кто то может сказать?

    Да(3)Нет(0)
    • 2017-01-28 22:22:55 Ответить

      Это только в планах. А значит время поезда в пути только в голове Бальчуна

      Да(2)Нет(2)
  • 2017-01-28 19:48:26 Ответить

    Днепр - Одесса это было бы супер! Я летом ездила на обычном поезде и несмотря на вагон СВ это было ужасно! Пыль, шум, вонь! И ехать 11 часов! Древний век. И билеты на этот ночной кошмар нужно покупать за месяц!

    Да(30)Нет(2)
  • Евгений
    2017-01-28 17:58:16 Ответить

    Очень хотелось бы увидеть и естественно воспользоваться "Интерсити" Одесса-Львов.
    Давно жду этот поезд в силу личных причин. Даст бог покатаемся.

    Да(24)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.05.2019 16:41

Изменения связаны с просьбой властей Кропивницкого.

Новости Днепра
29.04.2019 18:29

Для детей Днепра подготовили долгожданное событие.

Новости Днепра
19.04.2019 08:52

Пассажир рассказал о ужасной ситуации в поезде. 

1
Новости Днепра
19.04.2019 08:37

Путешествия из Днепра в Польшу упростились.

1

Последние новости

У жителей города появилась возможность получить крупные суммы.

Вчера 20:55
462
просмотров

Мужчина продавал наркотики прямо из окна своего автомобиля.

Вчера 20:43
184
просмотров

2019 год привлек некоторых деятелей культуры в политику.

Вчера 19:44
243
просмотров

Теперь выгуливать своих питомцев стало комфортнее и чище.

Вчера 18:51
126
просмотров

Очередная авария в Днепре – пострадали авто и мотоцикл.

Вчера 18:24
235
просмотров

Розыск мужчины объявили правоохранительные органы.

Вчера 17:44
539
просмотров

Полицейские Днепра ловят грабителей по горячим следам.

Вчера 17:21
115
просмотров

За прошлый год на Днепропетровщине на воде погибло 7 детей. Печальная статистка пополнилась уже и в этом году.

Вчера 17:01
391
просмотров

Полицейские Днепра рассказали о том, что происходило на выходных.

Вчера 16:53
346
просмотров

Новый детсад в Обуховке заработал полгода назад, а уже снискал славу наилучшего, самого современного и оригинального в Украине.

Вчера 16:44
105
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -35%

    Комплексная акция в SOVA

  • Акция!

    Магазин Arena розпочинає акцію-квест «Старт у літо».

  • -30%

    Отличная новость! В магазине Columbia Sportswear новая акция❗

  • Акция!

    Готовые очки для детей!

Наверх