Из Одессы в Днепр на скоростном поезде

28.01.2017 17:39
просмотров
Мечта украинских путешественников скоро может стать реальностью.

Топ-менеджмент «Укрзализныци», возглавляемый Войцехом Балчуном, рассматривает возможность запуска скоростных поездов по направлению из Одессы в Днепр и Львов. Об этом сообщили в пресс-центре железнодорожного перевозчика.

По словам главы правления Балчуна, в 2017 году компания планирует значительно увеличить количество поездов и запустить новые маршруты. Список направлений на данный момент не утвержден, однако рассматривается возможность запуска двух маршрутов — «Одесса – Днепр» и «Одесса – Львов».

Автор:


  • Dron
    2017-01-28 22:33:17 Ответить

    Статья - ни о чем!

    Да(9)Нет(3)
  • Сергей
    2017-01-28 21:10:21 Ответить

    Сколько он будет ехать и сколько стоить кто то может сказать?

    Да(3)Нет(0)
    • 2017-01-28 22:22:55 Ответить

      Это только в планах. А значит время поезда в пути только в голове Бальчуна

      Да(2)Нет(2)
  • 2017-01-28 19:48:26 Ответить

    Днепр - Одесса это было бы супер! Я летом ездила на обычном поезде и несмотря на вагон СВ это было ужасно! Пыль, шум, вонь! И ехать 11 часов! Древний век. И билеты на этот ночной кошмар нужно покупать за месяц!

    Да(30)Нет(2)
  • Евгений
    2017-01-28 17:58:16 Ответить

    Очень хотелось бы увидеть и естественно воспользоваться "Интерсити" Одесса-Львов.
    Давно жду этот поезд в силу личных причин. Даст бог покатаемся.

    Да(24)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.10.2018 19:44

Президента попросили повлиять на введение в поездах новой услуги.

Новости Украины
03.10.2018 21:24

С 1 октября «Укрзализныця» повысила цены на проезд.

Новости Днепра
03.10.2018 13:41

Уже мертвую пассажирку обнаружила проводница вагона.

Новости Днепра
02.10.2018 19:43

С конца октября один украинский железнодорожный маршрут будет продлен до…

Последние новости

Электротранспорт города будет курсировать иначе.

Сегодня 20:40
55
просмотров

Задержанный гражданин несколько раз ранил знакомого из оружия.

Сегодня 20:00
53
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1627
просмотров

Умер солист известной группы, ему был всего 31 год.

Сегодня 18:13
2822
просмотров

Концерт к 22-й годовщине телеканала «Интер» стал поводом для скандала.

Сегодня 17:55
54
просмотров

Животное получило серьезные травмы и готовится к операции.

Сегодня 17:06
212
просмотров

Животное почувствовало себя плохо от дезинфицирующего средства, которым его владельцы обработали весь дом.

Сегодня 16:34
143
просмотров

Днепровские водители могут столкнуться с трудностями.

Сегодня 16:13
3448
просмотров

ЮНИСЕФ поставил в страну почти 400 доз вакцин от кори.

Сегодня 15:56
149
просмотров

Водители жалуются, что после заправки их автомобили сломались.

Сегодня 15:19
848
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

Наверх