image
СТАНДАРТ
imageТелефоны:
+38 (097) 231-74-44 Показать номер
imageСайт:
http://fungodoctor.com.ua/

Исповедь пациентки или Целительная сила гриба Веселка

просмотров
25.04.2018 11:30
К нам в Центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы пришла пациентка.

Она поделилась с нами рассказом о своем, не побоимся этого слова, чудесном выздоровлении при помощи препаратов из экстрактов целебных грибов после двух лет сильных болей и нескольких операций. И это всего за 3 недели лечения. Вот что она нам рассказала.

Так получилось, что этот рассказ мы случайно записали на диктофон. Для скептиков в конце статьи имеется аудиофайл с записью разговора. Газеты о целительстве пестрят выдуманными историями исцеления, и все об этом уже знают. Но уверяем вас, что эта история реальна. Нам было приятно слышать, что труды нашей деятельности приносят такую пользу людям. Поэтому и решили с вами поделиться.

Пациентка:

Два года назад у меня была внематочная беременность — мне удалили трубу и удалили часть яичника, назначили неправильное лечение. Мне зачем-то назначили пить противозачаточные таблетки и у меня произошел тромбоз глубоких вен заднего прохода. После этого мне сказали что они там какие-то тромбы поудаляли. Потом сказали что нужно сделать операцию — что-то там по типу геморроя лазером. Через месяц после того, как мое состояние нормализовалось, они меня прооперировали – два года рана у меня не заживала. Хотя врач сказал, что через две недели буду бегать. Сначала я была на «Кетанове» две недели, по-другому не могла – я лезла на стены, такие были боли. Через полгода мне сделали вторую операцию, потому что у меня еще появилась трещина, которая почему-то не заживала. Рана эта почему-то не заживала после операции. И вырос защитный бугорок, который над трещиной нарастает как опухоль. Они удалили его, сделали вторую операцию — боли были еще хуже, трещина все равно не зажила.

Мне предложили третью операцию. А у меня начались такие боли, спазмы не проходили в кишечнике, что мне сказали, мы вам можем сейчас разрезать крест-накрест анальное отверстие и вставим туда резиновый шланг, потому что от боли у меня был сильный спазм. И я не могла ходить в туалет. Мы вставим туда шланг, надуем его и так раздвинем вам это место. Я спросила, а как я тогда буду ходить в туалет. Врач ответил: “А, это недостаток такой операции”. Я спросила: “Я в 40 лет буду в памперсах ходить? Я пришла к вам нормальным здоровым человеком”.

Я отказалась от этой операции. Потом я ходила по всем врачам и мне говорили одно и то же — только операция. Единственное что мне помогало — это мазь Вишневского и магнито-резонансная терапия, которая убирала боли, пока я на нее ходила. Когда я пошла к врачу, они сказали, что трещина есть. Она стала хронической и обросла за два года толстым слоем соединительной ткани. И там появилась какая-то опухоль, врачи говорили, что доброкачественная.

Месяц назад у меня снова появились сильные боли, и я была согласна на третью операцию. Это было какое-то издевательство. Я такой активный человек, а два года не работала. Я не могла на работу ходить, на машине езжу полустоя. Это кошмар, если просто стоя, страшные боли. Я уже и по бабкам пошла, бабки говорили, что есть такая опасность – рак.

Врач, который делал мне первую и вторую операцию, (а от третьей я отказалась), сказал: “Я не знаю что с вами делать, ищите себе другого врача. Я не знаю что у вас за организм, ничего не могу с этим поделать”. А он очень хороший врач. Он многих моих знакомых прооперировал.

Я звонила этому врачу и говорю – я готова на третью операцию, у меня боли не проходят уже два года. Ни печень уже не работает, ни сердце. Ничего. Он говорит: “Вы знаете, ко мне ходит одна женщина, у нее тоже была опухоль. Она в Карпаты ездит к одной бабке, берет мухоморы и пьет. Я ее наблюдаю, и у нее сильно уменьшилась опухоль. У нее ситуация, похожа на вашу. И ей помогло. А вторая девушка, молодая, принимала свечи или капли гриба Веселка. Посмотрите в интернете что это такое и попробуйте ”.

Я приехала сюда(в Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы) вся в слезах и попала на прием к фунготерапевту Татьяне Петровне Скобниковой. Там мне выписали эликсир Веселки и свечи Веселки и Мухомора. Я начала принимать капельки эликсира Веселки, и у меня было такое впечатление, что боли прошли через полчаса. Просто сильно сняло болевой синдром. Я в понедельник была у вас, а в пятницу прилетел мой врач. Я пошла к нему, он смотрит, и говорит: “Вы знаете, я вам не могу сказать, что вам нужно делать операцию, я не знаю, что вы делали, но у вас уже все получше. Есть еще трещина, но она небольшая, и опухоль небольшая. Вы продолжайте делать то, что вы делаете, и приходите ко мне через 2 недели”.

Я пришла к нему через 2 недели, он смотрит и говорит : “А у вас ничего нет. Ни трещины на опухоли”.

Теперь я буду грибы принимать, есть и капать!!!

Директор центра фунготерапии, биорегуляции и аюрведы:

Лена, можно мы опишем ваш случай? Дело в том, что много людей скептики, а им хочется помочь в лечении онкологии, дать надежду.

Пациентка :

Описывайте, конечно

Директор центра :

Мы только недавно ввели этот эликсир Веселки и другие эликсиры из целебных грибов – ЧагиКордицепсаШиитакеКамфорного гриба в практику. Причем эти препараты были получены в содружестве с учеными и был использован метод обработки специальным энергополем, что многократно усиливает целебные свойства и без того хорошо зарекомендовавших себя препаратов из лечебных грибов. И наши надежды на хорошие результаты подтверждаются.

Пациентка:

Очень вам благодарна. У меня и дочка тоже сейчас пьет эти капельки. У нее три месяца как пропал голос. Пошли к врачу. Врач сказал, срочно оперировать, полип на голосовой связке, и уже на второй голосовой связке мозоль натерся. Дочке 26 лет, операцию нужно делать под общим наркозом. Я сказала, что сначала мы будем лечиться, если уже ничего не поможет, тогда будем оперировать. Она и на процедуры ходила, и гомеопатию пьет и капельки. Ее смотрели три доктора наук и один профессор по отоларингологии. Приходит она к этому профессору сегодня утром. И говорит ему: “Мы не стали делать операцию, решили с мамой, что я три недельки пролечусь, а потом вы уезжали в Америку на какой-то симпозиум”. Он посмотрел и говорит: “А зачем узловой ларингит оперировать?” Она говорит: “Как узловой ларингит? Вы же мне написали, что у меня полипы”. Он говорит: “Я не мог такое написать”. Она говорит: “Так вот же ваше заключение”. Причем 4 врача смотрели и все четверо написали – “срочно операция!”. Если бы это не он сам заключение сделал, то сказал бы, что коллеги ошиблись в диагнозе.

Я в последнее время много читаю о аюрведе и другую литературу. Нашей медицине перестала верить, они только резать умеют, а не лечить. Я хожу к врачу-гомеопату, он говорит, что у меня могут начаться проблемы с правой грудью. Хочу сделать некоторый перерыв, сейчас пью эликсир Веселки.

Директор центра:

Конечно, запускать не нужно. Можно сделать 10 дней перерыв и продолжать лечение. Хорошие результаты еще дает гриб Чага. Мы недавно сделали комбинированный препарат Веселка с Чагой. Мы идем, развиваемся, этот препарат посмотрели ученые ведущей европейской лаборатории – они были очень удивлены результатами тестирований наших эликсиров. И рекомендовали продолжать разработку и внедрение в практику таких уникальных и эффективных средств для лечения и профилактики широкого спектра хронических заболеваний, в том числе онкопатологий всех стадий болезни. Так что приходите, всегда рады помочь.

Перечень всех заболеваний, которые можно вылечить препаратами из гриба Веселка можно узнать на сайте Все о Веселке (http://veselka-grib.com)

По данным нелинейной диагностики на программно-аппаратном комплексе Mageric Biotest в результате тестирования эффективности воздействия препрата эликсир Веселки пациентов Центра фунготерапии. биорегуляции и аюрведы были полученны следующие результаты:

Опухоль желудка, Владимир Ц.Новости Днепра про Исповедь пациентки или Целительная сила гриба Веселка

 

Усиление компенсаторных реакций имунной системы увеличено на 64%, за счет чего площадь очага поражения уменьшилась на 95%.

Опухоль матки, Елена М.Новости Днепра про Исповедь пациентки или Целительная сила гриба Веселка

Усиление компенсаторных реакций имунной системы увеличено на 36%, за счет чего площадь очага поражения уменьшилась на 33%.

Опухоль поджелудочной железы, Алексей Х.

            Новости Днепра про Исповедь пациентки или Целительная сила гриба Веселка

Усиление компенсаторных реакций имунной системы увеличено на 58%, за счет чего площадь очага поражения уменьшилась на 98%.

Условные обозначения

Новости Днепра про Исповедь пациентки или Целительная сила гриба Веселка

Веселка эликсир

Новости Днепра про Исповедь пациентки или Целительная сила гриба ВеселкаНастойка гриба Веселка (Phallus impudicus), получена из гриба в стадии яйца. Обработана специальным энергетическим полем, что позволяет сохранить и многократно усилить уникальные целебные свойства настойки Веселки. Фитонциды в большой концентрации. Они способны бороться со многими известными болезнетворными бактериями и вирусами, особенно вирусами гепатита, герпеса, гриппа. — Стимуляторы выработки перфоринов и лимфоцитов — полисахариды. Они являются главными составляющими иммунной системы человека и способны бороться с раковыми клетками. Благодаря действующим веществам гриба, при попадании в организм человека перфорины активизируются, противодействуют злокачественным образованиям, позволяют больному лучше себя чувствовать. В период химиотерапии грибы помогут снизить тошноту, т. е. могут значительно улучшить состояние человека     подробнее

 

Чага эликсир

Новости Днепра про Исповедь пациентки или Целительная сила гриба ВеселкаНастойка гриба Чага (Inonotus obliquus), полученная из тела гриба и обработанная специальным энергетическим полем, которое позволяет сохранить и многократно усилить уникальные целебные свойства настойки Чаги. Обладает общеукрепляюшим, спазмолитическим, мочегонным, болеутоляющим, противомикробным, репаративным, общетонизирующим, слабительным действием. Замедляет рост опухолей разного происхождения (подавляет развитие опухолевых клеток), нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, уменьшает потоотделение (влияние агарициновой кислоты), регулирует метаболические процессы     подробнее

 

По вопросам приобретения гриба веселки по оптовым ценам перейдите по ссылке

 

Новости Днепра про Исповедь пациентки или Целительная сила гриба Веселка

Новости Днепра про Исповедь пациентки или Целительная сила гриба ВеселкаРусский

Комментарии

  • Валентина
    2019-07-23 15:01:31 Ответить

    У мужа после удаления полипа в толстом кишечнике и выведения колприемника после1,5 года образовался свищ начались выделения зловонные посоветовали настойку гриба веселки , где купить неподелку?

  • Александр
    2019-02-16 22:50:30 Ответить

    У мене мезотелия легкого левлго

Добавить комментарий

Наверх