Иметь жемчужно-белые зубы и красивую улыбку помогут в клинике «Angeldent»!

17.08.2010 13:37
просмотров

Лучшие друзья каждой девушки, как всем известно, бриллианты, а её лучшее украшение - это, конечно же, ослепительная белозубая улыбка+

Стоматологи — самые нелюбимые врачи, это скажет любой, кто хотя бы раз переступал порог стоматологического кабинета. Яркий свет, блеск и клацанье хромированных, устрашающего вида, инструментов, жужжание бор-машины — что же тут может быть привлекательного?! Но всё-таки они добились своего — сегодня в стоматологических клиниках настоящие аншлаги. И это неудивительно+
Украшательство «сидит» в крови человека с давних времён. Первобытные жители острвов Тихого океана считали красивыми черные зубы, да ещё и стирали их камнями до корней. Дикари островов Тасмания выбивали нижние резцы для того, чтобы искуснее плевать. В Индии зубы украшали полудрагоценными камнями, а в Древнем Египте ставили золотые пломбы. Всем хотелось одного — иметь красивую улыбку!
В наши дни стремление к красоте не пропало, просто её критерии стали несколько иными: ровные зубы — жемчужины, а некоторым подавай и усыпанные драгоценными каменьями. Пожалуйста! Сейчас ничто не может поставить стоматолога в тупик. Главное, определиться с выбором.

Новости Днепра про Иметь жемчужно-белые зубы и красивую улыбку помогут в клинике «Angeldent»!

Без промежутков
Неприятно, когда между ровными и, вобщем-то, приличными на вид зубами есть промежутки. Они портят внешний вид и отравляют существование. Раньше этот косметический недостаток стоматологи устраняли с помощью коронок, теперь в дело вступили виниры. Если промежуток между зубами незначительный, его «нарастят» компонентным пломбированным материалом, а уж если дефект посеръёзнее, то прибегают к помощи виниров — фарфоровых облицовок. Кроме того, виниры помогут скрыть ранее установленные пломбы, если их цвет отличается от цвета зубов, трещины эмали и неровности на поверхности зуба. Ещё одна приятная деталь — на винирах из керамики не образуется налёт от курения, чая и кофе.

Технология:
С поверхности зуба сошлифовывается тонкий слой эмали, а затем на него приклеивается небольшая накладка. Винир может не только исправить форму зуба или его неправильное расположение, но и значительно улучшить цвет эмали. Материал, из которого делается винир, безвреден и не оказывает вредного воздействия на зубную ткань. Кроме того, при этой манипуляции нерв зуба не удаляется.

Страсть к жемчугуНовости Днепра про Иметь жемчужно-белые зубы и красивую улыбку помогут в клинике «Angeldent»!
Не многие могут похвастать жемчужно-белыми зубами. Налёт от курения, кофе и чая, зубные камни, пятна на эмали — это то, что есть практически у каждого, и что удаляется быстро и, что самое главное, не больно.

Технология:
Air Flow — спрей из воздуха, воды и бикарбоната соды, который удаляет зубной налёт под давлением, не повреждая ткань зуба. Это не отбеливание, а возвращение зубам их естественного природного цвета.
Периодичность процедуры — раз в 3-6 месяцев.

Белее всех
Если же Вы хотите изменить цвет зубов на 1-2 тона, потребуется профессиональное химическое отбеливание. По слепкам зубов изготавливаются каппы (специальные зубные колпачки), которые вместе с гелем и будут работать над цветом Ваших зубов. Есть одно «но» — при химическом отбеливании пломбы не меняют свой цвет, поэтому если Вам хочется зубы однородной окраски, пломбы придётся заменить.

Технология:
Каппы (с гелем внутри) нужно надевать на зубы на несколько часов днём или, оптимально, — на всю ночь. Новости Днепра про Иметь жемчужно-белые зубы и красивую улыбку помогут в клинике «Angeldent»!
Если отбелить зубы хочется как можно быстрее, это можно сделать и в стоматологическом кресле. На зубы наносится тот же самый гель (карбомид пероксида или перекись водорода), только в более сильной концентрации. Для усиления эффекта гель нагревают светом галогеновой лампы.
Отбеливание рекомендуется повторять раз в 4-6 лет.

Лицензия серия АГ №603812 от 05.04.2012г.

Стоматологическая клиника «Angeldent»: пер. Шевченко  4 , оф. 67, тел: (056) 370-18-87,(050) 421-14-86

Dnepr.info

Новости Днепра про Иметь жемчужно-белые зубы и красивую улыбку помогут в клинике «Angeldent»!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Украину немного "поморозит".

    Вчера 21:53
    6
    просмотров

    В Першотравенске тушили масштабный пожар.

    Вчера 21:27
    5
    просмотров

    В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

    Вчера 20:49
    2
    просмотров

    На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

    Вчера 20:12
    4
    просмотров

    Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

    Вчера 19:24
    3
    просмотров

    Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

    Вчера 18:36
    2
    просмотров

    Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

    Вчера 18:00
    3
    просмотров

    Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

    Вчера 17:21
    1
    просмотров

    Мошенницу будут судить.

    Вчера 17:04
    2
    просмотров

    17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон о мобилизации, поэтому 18 мая он вступит в силу. Среди ожидающих военнообязанных изменений появление нового документа - требования, которые могут направлять призывнику представители ТЦК.

    Вчера 16:16
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх