Идея, меняющая мир: крафтовый завод «Fanatic»

22.08.2018 12:00
просмотров

За полтора года можно «свернуть горы» разрешительных документов и построить лучший завод крафтового пива в Украине.

Конечно, если очень этого очень сильно захотеть, если не пасовать перед преградами на пути к своей цели, и, если вас зовут Андрей Фролов.

Внимание! Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

История проекта 35-летнего предпринимателя, основавшего первый и единственный в стране центр крафтовой культуры с самым технологичным пивоваренным заводом «Fanatic», действительно впечатляет!

Ломая стереотипы

Началось все много лет назад, на Юзовской пивоварне, где будущий генеральный директор «Fanatic Brewing Center» попробовал незабываемый «Golden Ale». Это незначимое, на первый взгляд, событие стало движущей силой к основанию собственной пивоварни, на которой сегодня создается благородный напиток с богатым вкусом и насыщенным ароматом, напиток.

От возникновения безумной, казалось бы, идеи до ее реализации – открытия пивоварни – прошло менее двух лет. За это время удалось собрать крепкую команду увлеченных фанатиков своего дела, найти и, что немаловажно, убедить инвесторов, не видевших перспективу в нестабильном на тот момент украинском бизнесе, заручиться поддержкой банка, определить поставщика оборудования для варки крафтового пива. Им стал лучший венгерский производитель «ZIP Technologies», имеющий успешную биографию – интересную историю создания, надежное и стабильное настоящее, перспективное будущее. Основополагающую роль в выборе производителя оборудования сыграли соотношение «цена-качество», минимальные сроки изготовления заказа, индивидуальный подход к проектам, к производству уникальных систем пивоварения.

За плечами специалистов «ZIP Technologies» – более 100 проектов, каждый их них успешно функционирует, развивается. Венгерская компания более четверти века проектирует, изготавливает, устанавливает, осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание пивоваренных установок с учетом потребностей и запросов клиентов. Кроме того, специалисты «ZIP Technologies» обучают персонал, который впоследствии работает с установленным оборудованием, проводят дистанционные консультации для пивоваров.

За 25 лет существования компании «ZIP Technologies» на рынке «Fanatic Brewing Center» стал самым сложным, но и самым грандиозным проектом. Главные его фишки – доскональная автоматизация, совершенная система управления и контроля.

Ломая стереотипы о пивоварении, формирующиеся не одно тысячелетие, создавая собственные современные пивоваренные традиции и используя нестандартный подход к бизнесу и маркетингу, «Fanatic Brewing Center» варит пиво.

Новости Днепра про Идея, меняющая мир: крафтовый завод «Fanatic»

Насыщенная жизнь «фанатиков»

Андрей Фролов изначально планировал, что «Fanatic Brewing Center»будет функционировать не только как мощное производство по выпуску лучшего крафтового пива. На «Fanatic Brewing Center» сегодня действует научно-исследовательский центр с лабораториями, сотрудники которых следят не только за качеством пива на всех этапах его производства, но и осуществляют тесты для других пищевых предприятий, а также работают над выведением собственной культуры дрожжей.

Большой вклад в развитие современной культуры пивоварения и правильного, ответственного потребления пива призвана внести Fanatic-академия, где будут обучать пивоваров, сомелье и бизнесменов, желающих сделать крафтовое пиво делом своей жизни.

Но и это еще не все! Что совершенно нетипично для организации пивоваренных заводов, на территории «Fanatic Brewing Center» действует Fan Bar и Fan ZONE – удобная открытая площадка для проведения вечеринок, пивных и музыкальных фестивалей, концертов! И все это под бокал лучшего крафтового пива от «Fanatic Brewing Center».

Внимание! Ни одно из этих событий нельзя пропустить! Зная подход «фанатиков» к организации, каждое мероприятие будет незабываемым!

«Fanatic Brewing Center» располагается в пгт Мелиоративное – примерно в получасе езды от Днепра, в 38 минутах лета от Киева. Это не расстояние и не время для настоящих ценителей пива, для настоящих фанатиков хмельного напитка, поражающего разнообразием вкусов, богатством ароматов.

Новости Днепра про Идея, меняющая мир: крафтовый завод «Fanatic»

Событие лета 2018

25 августа на «Fanatic Brewing Center» пройдет масштабный фестиваль PLLL-fest. Участники – 35 DJ из Украины и Европы обеспечат гостям 18 часов лучшей музыки! Крафтовое пиво – напрямую с заводских кранов! Плюс – прекрасный фудкорт!

Есть ли свободное время или его нет, нужно вырваться на этот праздник жизни – обязательно посетить фестиваль, отведать лучшее крафтовое пиво от пивоварни, которая ломает сложившиеся стереотипы!

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Новости Днепра про Идея, меняющая мир: крафтовый завод «Fanatic»Русский

Автор:


Добавить комментарий

Новости по теме

Жительница Днепра показала уникальные мозаичные остановки, на которые едут смотреть со всего мира (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 22:03

В сети напомнили об уникальных мозаичных остановках.

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

В Днепре заметили «гараж Диогена» (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 20:16

В Днепре появился свой Диоген с бочкой.

Возле Днепра мужчина избил ребенка и забрал у него велосипед
Новости Днепра
02.02.2024 19:28

В Солонянском районе мужчина избил ребенка и забрал у него…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
3
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
19
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
3
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
3
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
5
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров

В Украине с помощью онлайн сервисов можно не только проверить свою кредитную историю, но и подать заявку на кредит, зарегистрировать утерю паспорта, чтобы предотвратить его использования мошенниками.

Вчера 17:25
3
просмотров

На Днепропетровщине месяцем раньше расцвела сон-трава.

Вчера 17:07
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх