Ибей — первые шаги новичка на аукционе

02.04.2015 17:06
просмотров

Ebay — ведущая мировая аукционная платформа по продаже самых разных изделий. Здесь можно найти и предметы антиквариата, и электронику, и одежду, и самые редкостные комплектующие или запчасти.

Новички часто не сразу осмеливаются сделать первую покупку — они предпочитают долго присматриваться к интересующим предложениям. В какой-то момент потенциальный покупатель принимает твердое решение купить на Ибей выгодный лот, и на этом этапе стоит ознакомиться с некоторыми рекомендациями.

Пользователю стоит знать, что многие продавцы выставляют собственные условия для оплаты и доставки товара. Суть в том, что значительная часть продавцов проживает в США, и они стараются работать с платежной системой PayPal. Этот способ электронных платежей представлен в 190 странах мира, а число пользователей превышает 200 миллионов человек. Высокий уровень безопасности в PayPal позволяет привязывать к ней банковскую карту для расчетов в зарубежных онлайн-магазинах. При этом риск мошенничества намного ниже, чем при обычном использовании кредиток. Площадка Ebay на сегодня является владельцем системы Пэйпэл. Для всех пользователей аукциона это признак честного арбитра между продавцами и теми, кто осуществляет покупки на Ибей.

Для начала необходимо пройти регистрацию в PayPal и привязать свою банковскую карту Visa/Mastercard. Потребуется верификация счета, которая реализуется путем снятия небольшой суммы (1,95$). Через двое суток снятые средства вернутся на вашу карту, а пэйпал-счет получит статус проверенного. Затем потребуется зарегистрировать аккаунт на Ebay и связать с платежным сервисом. Во всех случаях лучше вводить информацию на английском языке во избежание проблем. Решив купить на Ибей лот, обращайте внимание не только на цену изделия (Price), но и на стоимость отправки (Shipping). Стоит знать, что по умолчанию доставка в вашу страну может отсутствовать, либо предлагаться посредством дорогостоящих курьерских служб. В таких случаях многие пользователи предпочитают прибегать к услугам сервиса-посредника Шопотам. Компания дает возможность отправлять выкупленный лот на собственный склад в безналоговом штате, что также снижает суммарную стоимость пересылки. Покупка с Ибей может быть доставлена в вашу страну одним из нескольких оптимальных способов, исходя из срочности, рентабельности, габаритов и веса груза.

Посредник Shopotam очень удобен для приобретения товаров в различных онлайн-магазинах. Маркеты могут располагаться в совершенно разных штатах. Срок бесплатной пересылки по США в каждом случае может варьироваться, но об этом беспокоиться не стоит. Посредник позволяет хранить принятые бандероли без лишних комиссий до 45 суток. По мере получения выкупленных изделий на склад, клиенту остается лишь принимать решение по объединению товаров в одну посылку для выгодной международной доставки.

 

Новости Днепра про Ибей — первые шаги новичка на аукционеРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

    Сегодня 10:19
    4
    просмотров

    Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

    Сегодня 09:57
    7
    просмотров

    Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

    Сегодня 09:49
    3
    просмотров

    В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

    Сегодня 09:11
    12
    просмотров

    Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

    Сегодня 08:24
    8
    просмотров

    Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

    Сегодня 07:53
    18
    просмотров

    В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

    Сегодня 06:37
    5
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    6
    просмотров

    Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

    Вчера 22:00
    7
    просмотров

    В Днепре в пятницу будут выключать свет.

    Вчера 21:25
    9
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх