Гройсман возмущен поведением украинцев и вводит «жесткие» методы

09.06.2018 20:00
просмотров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман проявил свое беспокойство по поводу поведения украинцев, в связи с чем инициировал ужесточенные требования к ним.

Об этом сообщает ТСН.

Гройсман высказался по поводу злоупотребления субсидиями для населения. По его словам, зафиксировано слишком много случаев, когда субсидии оформляли те, кто имеет достаточно финансов для оплаты коммунальных услуг самостоятельно.

В связи с данной проблемой премьер инициировал введение более жестких требований для начисления субсидий. Теперь льготы будут забирать, если у семьи есть автомобиль, которому менее 5 лет, имеются доходы от сдачи недвижимости, а также если площадь квартиры или дома превышает 120 и 200 квадратных метров соответственно. Безработным же придется документально подтверждать то, что они являются безработными.

Будет сокращена и норма потребления газа, а субсидии будут выдавать «живыми» деньгами. Вводить такие правила будут уже с нового отопительного сезона.

«Мы имеем много случаев злоупотреблений, когда у людей есть и доходы, и нормальное имущество, и они закупают что-то на огромные суммы – и имеют субсидию! Ну, это просто несправедливо», – заявил Владимир Гройсман.

Новости Днепра про Гройсман возмущен поведением украинцев и вводит «жесткие» методыРусский

Автор:


  • валера
    2018-06-15 21:28:54 Ответить

    Шоб Вы подавились этой субидией

  • ваня
    2018-06-15 07:51:53 Ответить

    всих на гилягу \\\

  • Роман
    2018-06-14 23:29:50 Ответить

    Как хорошо, мы от этого ГОВНА ушли….

  • алексей
    2018-06-14 21:43:47 Ответить

    так вам и надо ,,,больше по норам сидите…

  • Алексей
    2018-06-14 17:13:51 Ответить

    Хватит писать надо выходить на всеобщую забастовку и требовать а не просить

  • Галина
    2018-06-14 06:33:36 Ответить

    Нет пусть попробует на 1600 грн, при стаже 40лет

  • вова
    2018-06-13 16:51:38 Ответить

    ну ну

  • Ххх
    2018-06-13 13:41:45 Ответить

    Ужесточают для тех, кто и так с деньгами, а кто без денег страдают. Пока оформить эти все бумаги, пройдешь 3 круга ада, а они новое придумывают

  • МАРГО
    2018-06-12 20:57:47 Ответить

    Все повертається бумерангом …. і між іншим уряд перший почав дурити народ ….

  • Александр
    2018-06-12 15:00:04 Ответить

    А уж как украинцы возмущены твоим поведением, товарищщщщ Гройсман… Взять хоть воен. пенсионеров. Это где ж такое видано, шоб пенсию выдавали частями??? Растянуть до 2020 года… Такого плевка еще никто не придумал до тебя… Это кто доживет…

  • Странник
    2018-06-11 09:21:39 Ответить

    Ааа…Не нравиться когда нае…Так перестаньте нае. … нас.Может что то и измениться

  • Just
    2018-06-10 22:25:59 Ответить

    Хватит того,что эти хитрожопые придумали монетизацию для проезда в маршрутках для льготников за счет местных бюджетов.Из собранных в Запорожской обл. налогов и сборов они возвращают 20%. Все остальное пилят в Киеве.

  • Аноним
    2018-06-10 13:26:33 Ответить

    Хотя бы одна фамилия из тех, кто оформил субсидию без положительного решения государственного органа (собеса).

  • Олександр
    2018-06-10 11:25:07 Ответить

    А чому ти підвищуєш ціни на газ,свет, не скажеш?! Влада дуре народ, народ дуре владу,я рахую це честно!

  • Витя
    2018-06-10 09:28:53 Ответить

    Получал бы он до 4 тыс. сразу на 30 кг. похудал.

    • вера
      2018-06-14 18:11:48 Ответить

      да не 4 тыс -а 1600 вот тогда бы хотелось посмотреть как бы у него харя трещала !!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Утвердили новый порядок выплат субсидий: что нужно знать жителям Днепра
Новости Днепра
03.01.2024 10:35

Кабмин принял порядок выплат субсидий в 2024 году.

Субсидии будут предоставлять по-новому: чего ждать днепрянам
Новости Днепра
12.06.2023 08:00

В Украине планируют упростить механизм получения субсидий на оплату жилищно-коммунальных…

Субсидии на коммуналку для переселенцев: как оформить
Новости Днепра
29.09.2022 22:00

Внутренние переселенцы могут оформить право на субсидию на грядущий отопительный…

В Днепре по-новому будут начислять субсидии: выплаты уменьшаться
Новости Днепра
25.05.2022 19:45

В Украине изменили формулу расчета субсидии, что повлекло за собой…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Сегодня 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Сегодня 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Сегодня 20:46
6
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Сегодня 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Сегодня 19:21
6
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Сегодня 18:47
3
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Сегодня 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Сегодня 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Сегодня 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Сегодня 16:51
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх