Гройсман возмущен поведением украинцев и вводит «жесткие» методы

09.06.2018 20:00
просмотров
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман проявил свое беспокойство по поводу поведения украинцев, в связи с чем инициировал ужесточенные требования к ним.

Об этом сообщает ТСН.

Гройсман высказался по поводу злоупотребления субсидиями для населения. По его словам, зафиксировано слишком много случаев, когда субсидии оформляли те, кто имеет достаточно финансов для оплаты коммунальных услуг самостоятельно.

В связи с данной проблемой премьер инициировал введение более жестких требований для начисления субсидий. Теперь льготы будут забирать, если у семьи есть автомобиль, которому менее 5 лет, имеются доходы от сдачи недвижимости, а также если площадь квартиры или дома превышает 120 и 200 квадратных метров соответственно. Безработным же придется документально подтверждать то, что они являются безработными.

Будет сокращена и норма потребления газа, а субсидии будут выдавать «живыми» деньгами. Вводить такие правила будут уже с нового отопительного сезона.

«Мы имеем много случаев злоупотреблений, когда у людей есть и доходы, и нормальное имущество, и они закупают что-то на огромные суммы – и имеют субсидию! Ну, это просто несправедливо», – заявил Владимир Гройсман.

Автор:


  • валера
    2018-06-15 21:28:54 Ответить

    Шоб Вы подавились этой субидией

    Да(1)Нет(0)
  • ваня
    2018-06-15 07:51:53 Ответить

    всих на гилягу \\\

    Да(2)Нет(0)
  • Роман
    2018-06-14 23:29:50 Ответить

    Как хорошо, мы от этого ГОВНА ушли....

    Да(1)Нет(0)
  • алексей
    2018-06-14 21:43:47 Ответить

    так вам и надо ,,,больше по норам сидите...

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2018-06-14 17:13:51 Ответить

    Хватит писать надо выходить на всеобщую забастовку и требовать а не просить

    Да(14)Нет(1)
  • Галина
    2018-06-14 06:33:36 Ответить

    Нет пусть попробует на 1600 грн, при стаже 40лет

    Да(13)Нет(0)
  • вова
    2018-06-13 16:51:38 Ответить

    ну ну

    Да(0)Нет(1)
  • Ххх
    2018-06-13 13:41:45 Ответить

    Ужесточают для тех, кто и так с деньгами, а кто без денег страдают. Пока оформить эти все бумаги, пройдешь 3 круга ада, а они новое придумывают

    Да(18)Нет(0)
  • МАРГО
    2018-06-12 20:57:47 Ответить

    Все повертається бумерангом .... і між іншим уряд перший почав дурити народ ....

    Да(18)Нет(0)
  • Александр
    2018-06-12 15:00:04 Ответить

    А уж как украинцы возмущены твоим поведением, товарищщщщ Гройсман... Взять хоть воен. пенсионеров. Это где ж такое видано, шоб пенсию выдавали частями??? Растянуть до 2020 года... Такого плевка еще никто не придумал до тебя... Это кто доживет...

    Да(23)Нет(2)
  • Странник
    2018-06-11 09:21:39 Ответить

    Ааа...Не нравиться когда нае...Так перестаньте нае. ... нас.Может что то и измениться

    Да(28)Нет(0)
  • Just
    2018-06-10 22:25:59 Ответить

    Хватит того,что эти хитрожопые придумали монетизацию для проезда в маршрутках для льготников за счет местных бюджетов.Из собранных в Запорожской обл. налогов и сборов они возвращают 20%. Все остальное пилят в Киеве.

    Да(17)Нет(0)
  • Аноним
    2018-06-10 13:26:33 Ответить

    Хотя бы одна фамилия из тех, кто оформил субсидию без положительного решения государственного органа (собеса).

    Да(18)Нет(0)
  • Олександр
    2018-06-10 11:25:07 Ответить

    А чому ти підвищуєш ціни на газ,свет, не скажеш?! Влада дуре народ, народ дуре владу,я рахую це честно!

    Да(65)Нет(2)
  • Витя
    2018-06-10 09:28:53 Ответить

    Получал бы он до 4 тыс. сразу на 30 кг. похудал.

    Да(74)Нет(1)
    • вера
      2018-06-14 18:11:48 Ответить

      да не 4 тыс -а 1600 вот тогда бы хотелось посмотреть как бы у него харя трещала !!!!!!!!!!

      Да(3)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.10.2018 17:03

Стало известно, остались ли в 2018 году бюджетные средства на…

1
Новости Днепра
09.10.2018 21:43

Премьер-министр Украины показал процесс постройки цементобетонной дороги в нашей области.

Новости Украины
08.10.2018 10:41

Выплаты на субсидии украинцам планируют опять сократить.

Новости Украины
07.10.2018 21:13

В Кабмине решили всерьез заняться безопасностью на дорогах.

Последние новости

Электротранспорт города будет курсировать иначе.

Вчера 20:40
58
просмотров

Задержанный гражданин несколько раз ранил знакомого из оружия.

Вчера 20:00
54
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1627
просмотров

Умер солист известной группы, ему был всего 31 год.

Вчера 18:13
2834
просмотров

Концерт к 22-й годовщине телеканала «Интер» стал поводом для скандала.

Вчера 17:55
56
просмотров

Животное получило серьезные травмы и готовится к операции.

Вчера 17:06
214
просмотров

Животное почувствовало себя плохо от дезинфицирующего средства, которым его владельцы обработали весь дом.

Вчера 16:34
145
просмотров

Днепровские водители могут столкнуться с трудностями.

Вчера 16:13
3461
просмотров

ЮНИСЕФ поставил в страну почти 400 доз вакцин от кори.

Вчера 15:56
150
просмотров

Водители жалуются, что после заправки их автомобили сломались.

Вчера 15:19
853
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

  • Акция!

    СВЯТКУЙМО ДЕНЬ НАРОДЖЕННЯ OLKO РАЗОМ!

Наверх