Гройсман возмущен поведением украинцев и вводит «жесткие» методы

09.06.2018 20:00
просмотров
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман проявил свое беспокойство по поводу поведения украинцев, в связи с чем инициировал ужесточенные требования к ним.

Об этом сообщает ТСН.

Гройсман высказался по поводу злоупотребления субсидиями для населения. По его словам, зафиксировано слишком много случаев, когда субсидии оформляли те, кто имеет достаточно финансов для оплаты коммунальных услуг самостоятельно.

В связи с данной проблемой премьер инициировал введение более жестких требований для начисления субсидий. Теперь льготы будут забирать, если у семьи есть автомобиль, которому менее 5 лет, имеются доходы от сдачи недвижимости, а также если площадь квартиры или дома превышает 120 и 200 квадратных метров соответственно. Безработным же придется документально подтверждать то, что они являются безработными.

Будет сокращена и норма потребления газа, а субсидии будут выдавать «живыми» деньгами. Вводить такие правила будут уже с нового отопительного сезона.

«Мы имеем много случаев злоупотреблений, когда у людей есть и доходы, и нормальное имущество, и они закупают что-то на огромные суммы – и имеют субсидию! Ну, это просто несправедливо», – заявил Владимир Гройсман.

Автор:


  • валера
    2018-06-15 21:28:54 Ответить

    Шоб Вы подавились этой субидией

  • ваня
    2018-06-15 07:51:53 Ответить

    всих на гилягу \\\

  • Роман
    2018-06-14 23:29:50 Ответить

    Как хорошо, мы от этого ГОВНА ушли….

  • алексей
    2018-06-14 21:43:47 Ответить

    так вам и надо ,,,больше по норам сидите…

  • Алексей
    2018-06-14 17:13:51 Ответить

    Хватит писать надо выходить на всеобщую забастовку и требовать а не просить

  • Галина
    2018-06-14 06:33:36 Ответить

    Нет пусть попробует на 1600 грн, при стаже 40лет

  • вова
    2018-06-13 16:51:38 Ответить

    ну ну

  • Ххх
    2018-06-13 13:41:45 Ответить

    Ужесточают для тех, кто и так с деньгами, а кто без денег страдают. Пока оформить эти все бумаги, пройдешь 3 круга ада, а они новое придумывают

  • МАРГО
    2018-06-12 20:57:47 Ответить

    Все повертається бумерангом …. і між іншим уряд перший почав дурити народ ….

  • Александр
    2018-06-12 15:00:04 Ответить

    А уж как украинцы возмущены твоим поведением, товарищщщщ Гройсман… Взять хоть воен. пенсионеров. Это где ж такое видано, шоб пенсию выдавали частями??? Растянуть до 2020 года… Такого плевка еще никто не придумал до тебя… Это кто доживет…

  • Странник
    2018-06-11 09:21:39 Ответить

    Ааа…Не нравиться когда нае…Так перестаньте нае. … нас.Может что то и измениться

  • Just
    2018-06-10 22:25:59 Ответить

    Хватит того,что эти хитрожопые придумали монетизацию для проезда в маршрутках для льготников за счет местных бюджетов.Из собранных в Запорожской обл. налогов и сборов они возвращают 20%. Все остальное пилят в Киеве.

  • Аноним
    2018-06-10 13:26:33 Ответить

    Хотя бы одна фамилия из тех, кто оформил субсидию без положительного решения государственного органа (собеса).

  • Олександр
    2018-06-10 11:25:07 Ответить

    А чому ти підвищуєш ціни на газ,свет, не скажеш?! Влада дуре народ, народ дуре владу,я рахую це честно!

  • Витя
    2018-06-10 09:28:53 Ответить

    Получал бы он до 4 тыс. сразу на 30 кг. похудал.

    • вера
      2018-06-14 18:11:48 Ответить

      да не 4 тыс -а 1600 вот тогда бы хотелось посмотреть как бы у него харя трещала !!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.09.2019 15:17

В профильном министерстве пояснили почему было принято решение сократить бюджет…

Новости Украины
16.09.2019 14:49

Внедрение на практике такой инициативы возможно уже в следующем 2020…

Новости Украины
18.08.2019 10:02

В масштабном пожаре в гостинице погибли гости.

Новости Украины
10.07.2019 16:02

Вместо этого президент Украины предложил ввести «новый формат» праздника.

Последние новости

В Днепре продолжается активный демонтаж мест, где незаконно разливают алкоголь после 22:00.

Вчера 21:03
150
просмотров

Женщина имела при себе паспорт СССР.

Вчера 20:30
331
просмотров

В итоге скоростным соединением со «Всемирной паутиной» хотят обеспечить все школы области.

Вчера 20:20
35
просмотров

Жителям нашего города напоминают, что некоторый ущерб не могут покрыть никакие вложения.

Вчера 19:34
233
просмотров

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук назвал средний курс гривны к доллару.

Вчера 19:23
321
просмотров

Парень просто так решил ударить мужчину по лицу.

Вчера 18:43
638
просмотров

Заброшенный «Метеор» все еще ждет реконструкцию.

Вчера 18:27
1519
просмотров

35-летний мужчина в результате удара о землю получил несовместимые с жизнью травмы.

Вчера 18:05
407
просмотров

Мальчик ушел на тренировку и не вернулся.

Вчера 17:55
828
просмотров

20-летний днепрянин самостоятельно задержал вора.

Вчера 17:39
236
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Акриловые фасады Bel Viso по приятным ценам!

  • -15%

    Изделия из искусственного камня Tristone и Staron со скидкой 15%!

  • -25%

    Снижаем цены на светодиодное освещение Lumine: покупайте одним чеком и экономьте!

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

Наверх