Городская власть Днепра одобрила качество ремонта Нового моста

19.02.2018 13:04
просмотров

Не так давно Днепр взорвала новость об «отмыве» денег на ремонте Нового моста. Как сообщил зампрокурора области, в процессе ремонтных работ подрядчик якобы использовал стройматериалы более низкого качества, чем те, которые заявлены в смете.

По заявлению зампрокурора Днепропетровской области Романа Токаря, подрядчики вывели более 10 миллионов гривен через подставные фирмы.

Помочь прокуратуре в расследовании махинаций фирмы подрядчика готов Днепровский горсовет, сообщает Информатор. Свою позицию касательно сложившейся ситуации высказал заместитель мэра Михаил Лысенко в прямом эфире 34-го телеканала.

«К качеству выполненных работ у нас претензий нет. У нас есть замечания по двум фактам: первое — к срокам работ, второе — по цене. Поскольку городской совет не проводит экспертизу стоимости, это дело Укргосстройэкспертизы, то есть, где указывается цена одного наименования. Не буду забегать наперед, но, думаю, прокуратура проведет все необходимые процедуры и она будет стоять на защите интересов горсовета и горожан», — рассказал Михаил Лысенко.

Помимо этого, по словам заммэра, будут консультироваться со специалистами прокуратуры по поводу того, как найти правильный выход из сложившейся ситуации. В любом случае, к концу марта строительные работы на Новом мосту продолжатся, однако кто будет заниматься строительством — покажет время.

https://www.youtube.com/watch?v=iIkthPuS2Zk

Новости Днепра про Городская власть Днепра одобрила качество ремонта Нового мостаРусский

Автор:


  • Мурзя
    2018-02-18 16:43:52 Ответить

    Нормально вообще? «мерия одобрила…». Так мерия одобрит колдобины на каждом шагу и скажет, что это ланшафтный дизайн, еще и бабки под это срубит. А дыбильноватый лысенко вообще в курсе, что существуют стандарты?Тупор..воры при власти- прекрасное сочетание. Трындец городскому бюджету.

  • piligrim
    2018-02-14 14:21:19 Ответить

    Городская власть Днепра одобрила качество ремонта Нового моста_________???????????????????? нет слов… а зачем тогда арестовали «главаря» банды которая его ремонтировала?

  • Роман
    2018-02-13 19:30:29 Ответить

    Вместе с подрядчиком ведь деньги отмывали. Разумеется они останутся довольны. Пороху и Луцику просто забыли отлистать, сейчас на счет долю переведут и закроется дело. А насчет 10 миллионов даже смешно(я это вообще понимаю как намек от Луцика с Порохом, сколько надо отстигнуть) там минимум половина ушла по карманам.

  • горожанин
    2018-02-13 18:33:25 Ответить

    Что значит найти правильный выход из сложившейся ситуации????
    Единственное правильное решение-каждому,во главе с лысенко и альбертовичем дать по 12 лет,за хищения в особо крупных размерах! Да и корбана за одно туда же!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в озеро Куриное неизвестные снова сбрасывали воду с пеной (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 12:23

В озеро Куриное снова сбрасывали воду с пеной.

Переводы с карту на карту в 2024 году: за что могут заблокировать счет
Новости Днепра
12.04.2024 17:48

В Украине действует закон о финансовом мониторинге. Это значит, что…

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Вчера 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх