Где в Украине самые лучшие пенсии?

11.03.2018 08:55
просмотров
Эксперты подсчитали, какие регионы страны являются наиболее приемлемыми для пенсионеров. Одним из важных факторов для этого – размер пенсии.

Об этом сообщает Finance.ua.

В отчете Пенсионного Фонда Украины говорится, что самые высокие пенсии как раз в столице – 3 332,38 гривен в месяц. Второе место заняла Донецкая область со средней пенсией в 2 268 гривен, а на третьем – Луганская область с 2 985 гривнами.

Далее по списку: Днепропетровская область – 2 853 гривны, Запорожская область – 2681 гривна, Харьковская область и пенсия в 2 530 гривен, а также Киевская область – 2 501 гривна.

d12598aa35142139cf390980e2961727

Автор:


  • хочу лучше жить
    2018-03-11 20:32:32 Ответить

    ясеньпень что в украине больше половины работают по черному из за того что пенсии слишком малы для проживания и то что зп не соответствует ценам в супермаркете
    зп должно хватать на жилье, еду, одежду и откладывать на путишествие ...
    а в итоге даже на еду не хватает я уже молчу про откладывание на отдых (море и тд)
    люди просто жить хотят нормально вот и работают на лево
    потому что государство не в силах удовлетворить даже минимум человеческих потреб

    Да(1)Нет(1)
  • Пенсионный Фонд
    2018-03-11 12:52:35 Ответить

    Судя по графику, самые низкие пенсии в западной Украине. А Вы на досуге не задумывались почему? Ведь статистику считает беспристрастная машина (комп.), т.е. фальсификации нет. И при этом большинство западенцев далеко не нищие по сравнению с центральными и восточными регионами... Ответ напрашивается сам собой. Там зарабатывают по черному- мимо казны. Они люди разумные и поняли, что с такими пенсиями и таким лимитом выхода на нее, не проживешь. Так зачем платить больше?

    Да(6)Нет(2)
    • украинец
      2018-03-11 15:49:50 Ответить

      Они тупо всю нэзалэжнисть работали на благо польши,а здесь налогов не платили! А теперь они самые украинские украинцы!! Нв и валили бы в польщу и не мешали нам жить!

      Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.09.2019 17:39

Фонд социального страхования опубликовал данные по выплатам беременным и молодым…

Новости Днепра
04.09.2019 15:48

Сайт korrespondent.net составил рейтинг, в который вышли 35 мэров крупнейших…

Новости Днепра
03.09.2019 16:43

Блиц-интервью мэра Днепра Бориса Филатова.

2
Новости Днепра
16.08.2019 13:42

Обнародован рейтинг самых успешных школ, согласно баллам, которые выпускники получили…

1

Последние новости

В результате аварии 9 человек погибли, еще 4 пострадали.

Вчера 21:14
523
просмотров

Суд вынес приговор женщине, которая приобрела пакет с наркотическими веществами.

Вчера 20:48
91
просмотров

Баскетбольный «Днепр» выиграл первый трофей в сезоне.

Вчера 20:30
515
просмотров

Родные и друзья парня не теряют надежду и продолжают поиски.

Вчера 19:50
302
просмотров

Днепряне просят увеличить количество машин на 8-м и 9-м троллейбусных маршрутах.

Вчера 18:39
287
просмотров

На площади перед цирком проходила акция протеста.

Вчера 18:30
1065
просмотров

У мужчины нашли не только растения, но и наркотики в измельченном виде.

Вчера 17:42
154
просмотров

Пострадавшего в бессознательном состоянии забрали врачи.

Вчера 16:46
190
просмотров

Последним гражданина видел его друг.

Вчера 15:56
204
просмотров

Могли пострадать дети.

Вчера 14:51
415
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Happy Fall SALE в SOVA

  • -40%

    Следуйте к звездам вместе с «Будинок іграшок»! До 1000 товаров со скидками до -40%.

  • -15%

    -15% на все! Isei 4 роки

  • -35%

    Знижки на кобури та підсумки

Наверх