Где в Украине самые лучшие пенсии?

11.03.2018 08:55
просмотров
Эксперты подсчитали, какие регионы страны являются наиболее приемлемыми для пенсионеров. Одним из важных факторов для этого – размер пенсии.

Об этом сообщает Finance.ua.

В отчете Пенсионного Фонда Украины говорится, что самые высокие пенсии как раз в столице – 3 332,38 гривен в месяц. Второе место заняла Донецкая область со средней пенсией в 2 268 гривен, а на третьем – Луганская область с 2 985 гривнами.

Далее по списку: Днепропетровская область – 2 853 гривны, Запорожская область – 2681 гривна, Харьковская область и пенсия в 2 530 гривен, а также Киевская область – 2 501 гривна.

d12598aa35142139cf390980e2961727

Автор:


  • хочу лучше жить
    2018-03-11 20:32:32 Ответить

    ясеньпень что в украине больше половины работают по черному из за того что пенсии слишком малы для проживания и то что зп не соответствует ценам в супермаркете
    зп должно хватать на жилье, еду, одежду и откладывать на путишествие ...
    а в итоге даже на еду не хватает я уже молчу про откладывание на отдых (море и тд)
    люди просто жить хотят нормально вот и работают на лево
    потому что государство не в силах удовлетворить даже минимум человеческих потреб

    Да(1)Нет(1)
  • Пенсионный Фонд
    2018-03-11 12:52:35 Ответить

    Судя по графику, самые низкие пенсии в западной Украине. А Вы на досуге не задумывались почему? Ведь статистику считает беспристрастная машина (комп.), т.е. фальсификации нет. И при этом большинство западенцев далеко не нищие по сравнению с центральными и восточными регионами... Ответ напрашивается сам собой. Там зарабатывают по черному- мимо казны. Они люди разумные и поняли, что с такими пенсиями и таким лимитом выхода на нее, не проживешь. Так зачем платить больше?

    Да(6)Нет(2)
    • украинец
      2018-03-11 15:49:50 Ответить

      Они тупо всю нэзалэжнисть работали на благо польши,а здесь налогов не платили! А теперь они самые украинские украинцы!! Нв и валили бы в польщу и не мешали нам жить!

      Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.12.2018 12:58

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко поведал о грядущем повышении выплат пенсионерам.

3
Новости Украины
07.12.2018 16:58

Стал известен список самых популярных видеороликов среди наших граждан.

Новости Украины
06.12.2018 16:49

Исследования показали, что военный конфликт на Донбассе стал менее интенсивным.

Новости Украины
03.12.2018 12:37

Из 93-ех мест наш документ оказался в 30-ке «сильнейших».

Последние новости

Сегодня на переправе «залатали» образовавшуюся яму.

Вчера 22:20
438
просмотров

Эта зима побьет рекорды, которые держались сотню лет.

Вчера 21:44
2850
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 20:40
1869
просмотров

Заслуженный, народный и любимый миллионами зрителей. 12 декабря исполнилось 90 лет со дня рождения Леонида Быкова.

Вчера 20:00
18
просмотров

Трамваи 1-го маршрута закончат работу раньше.

Вчера 19:46
139
просмотров

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины сделал скандальные заявления.

Вчера 19:32
818
просмотров

Жителей Днепропетровщины предупредили.

Вчера 18:07
848
просмотров

Павел Розенко заявил о расширении программы «Доступные лекарства».

Вчера 17:49
233
просмотров

13 декабря в Днепре в Музее украинской живописи промышленная компания ИНТЕРПАЙП презентовала ко-брендинговой проект «Промышленность вдохновляет».

Вчера 17:44
9
просмотров

Ее называют Олегом Винником в юбке, и она не обижается. Известная украинская певица Ирина Федишин только за последний год дала 160 концертов – девять месяцев провела на гастролях

Вчера 17:33
18
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    ПОЛНАЯ РАСПРОДАЖА в связи с закрытием магазина!

  • -60%

    СКИДКА ДО -60% НА ИГРУШКИ CHICCO!

  • -50%

    В BAGS etc кожна друга одиниця в чеку – за півціни!

  • -20%

    Миколай дарує 20% бонусів на товари з Нової Колекції!

Наверх