Гайтане – 40: эксклюзивное интервью певицы

27.03.2019 17:45
просмотров

Известная украинская певица Гайтана 24 марта отпраздновала свое 40-летие.

В интервью программе «Утро с Интером» Гайтана рассказала, как относится к своему возрасту, почему на несколько лет исчезла с телеэкранов, а также поделилась секретом молодости и историей знакомства со своим мужем.

К своему возрасту Гайтана относится философски и говорит, что совсем его не ощущает:

«Эту дату многие не празднуют. Но у меня нет таких суеверий. Поэтому я приглашала гостей, чтоб проводить мои 39, а не встречать 40. У меня нет паники по поводу возраста. Мне кажется, что это не со мной. Иногда, когда я прыгаю и танцую, мне даже кажется, что моя дочь Николь на меня смотрит, как взрослый на ребенка».

Певица, которая совсем не выглядит на свой возраст, главными секретами молодости и красоты называет внутреннюю гармонию и покой в сердце. Но признается, что в ее жизни были и тяжелые периоды:

«Было время, когда мне ничего не хотелось. Мне кажется, тогда я выглядела на 80 лет. Я даже не хотела показываться людям, потому что у меня внутри не было солнца, которым я могла бы поделиться».

Несколько лет назад, после участия в конкурсе «Евровидение» Гайтана внезапно исчезла с телеэкранов, не снимала новых клипов, не появлялась на светских мероприятиях.

«Думаю, я не должна была ехать на «Евровидение», – говорит певица. – Если вы уже чувствуете, что все не туда пошло, то нужно остановиться. Вместо того, чтобы разорвать свои отношения и начать разбираться в своей жизни, я шла, как на автопилоте».

Больше пяти лет Гайтана была в гражданском браке со своим продюсером Эдуардом Климом. Именно в этот период она написала песни, которые публика слушает до сих пор. Тогда певица мечтала о настоящей семье, но предложения руки и сердца от любимого так и не дождалась.

«У меня даже были мысли, чтобы уйти из жизни, – признается Гайтана. – Это был кошмар».

Все то время, пока Гайтана не появлялась на сцене, она путешествовала:

«Я была в Лондоне, записала там несколько песен. В Америке навещала своих друзей. Путешествовала в Конго, потому что мой папа сильно заболел, чувствуя, что со мной что-то не так. Он молился за меня – и я выздоровела, в том числе и благодаря папе».

Поборов депрессию и восстановив силы в путешествиях, Гайтана вернулась в Украину. Начать новую жизнь помогла новая любовь. Ее нынешний муж и отец 2-летней дочери Сапфир-Николь – саунд-продюсер Алекс Смарт. Их соединила музыка.

«Мы познакомились где-то 20 лет назад, но я не очень хорошо помню ту встречу, – признается певица. – Прошло много лет, и наша вторая встреча состоялась в студии. Мой аранжировщик позвонил мне и говорит: «Приехал очень крутой звукоинженер. Он послушал нашу последнюю песню и сказал, что ее нужно перепеть». Я не хотела этого делать. Но Алекс мне три недели названивал. И я поехала, познакомилась с ним, спела. Он мне сразу понравился. Алекс не был похож на других: он был очень простым и постоянно улыбался».

О своей встрече с мужем Гайтана написала автобиографическую песню «Закохана». Сейчас она открыто делится сокровенным и не отрицает, что за последние годы сильно изменилась внутренне. Похоже, такие трансформации нравятся не только самой певице, но и ее поклонникам.

Новости Днепра про Гайтане – 40: эксклюзивное интервью певицыРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Ольга Фреймут рассказала, почему перешла на пророссийский канал
    Новости Украины
    18.09.2019 17:11

    Ведущая подверглась беспощадной критике фанатов.

    1
    24.05.2019 13:29

    В воскресенье, 26 мая, в 20:30 на «Интере» – новый…

    21.05.2019 12:16

    Во вторник, 21 мая, в 14:45 смотрите на «Интере» новый…

    17.05.2019 19:16

    В воскресенье, 19 мая, в 20:30 на «Интере» – новый…

    Последние новости

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Сегодня 17:59
    2
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Сегодня 17:19
    2
    просмотров

    Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

    Сегодня 17:10
    8
    просмотров

    В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

    Сегодня 16:25
    8
    просмотров

    В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

    Сегодня 15:39
    2
    просмотров

    В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

    Сегодня 14:52
    5
    просмотров

    Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

    Сегодня 14:45
    8
    просмотров

    Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

    Сегодня 14:17
    4
    просмотров

    В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

    Сегодня 13:37
    11
    просмотров

    Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

    Сегодня 13:09
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх