Футбольные фанаты показали свою «любовь» к городу в фан-зоне возле Пассажа

13.06.2016 08:40
просмотров

Фотографии площади Героев Майдана после футбольного матча, который транслировался на большом экране ТЦ Пассаж, опубликовал активист Олег Чистопольцев на своей страничке в Facebook.

После матча финальной части ЕВРО-2016 во Франции Украина – Германия, болельщики Днепра оставили на площади кучи мусора, хотя рядом были урны. Такое поведение говорит о нежелании делать город и страну лучше, начиная с личной культуры.

«Кстати, видел, как нормальные люди выносили и выбрасывали в баки мусор за собой. Любовь к городу надо проявлять поступками!» – пишет активист.

Также активист отмечает хорошую работу коммунальщиков города – уборка началась сразу же после окончания матча и в течение 20 минут площадь очистили.

13445580_602636336572578_6861249005473495305_n 13432345_602635723239306_7887803366229542709_n 13419246_602636339905911_866910796037737462_n

Новости Днепра про Футбольные фанаты показали свою Русский

Автор:


  • Дмитрий Савицкий
    2016-06-13 22:51:57 Ответить

    Чисто не там где убирают а где не мусорят

  • Абрамович
    2016-06-13 12:24:23 Ответить

    Они еще и ногами пинали после финального свистка !

  • Иван
    2016-06-13 12:06:16 Ответить

    Таким чмошникам нужно делать замечания. А не возмущаться в интернете.

  • Ростислав
    2016-06-13 11:42:06 Ответить

    Я смотрю что люди привыкли жить в дерьме, в голове мусор, значить и гадить надо вокруг себя, чтоб доказать что он сам дерьмо! Все начинается с Вас самих! Коммунальщики?! А чтоб ты сказал если бы там стояла твоя мать, и убирала после тебя же, твое же дерьмо?! Как бы ты потом отнесся к этому…. Уберите дерьмо у себя в голове, и вокруг станет чище…. Вы только и привыкли критиковать тех, кто делает хоть что-то, ради блага! Сука свини! Животные Вы!

  • Максим Мазной
    2016-06-13 11:25:26 Ответить

    Быдло, а не люди. Тяжело блять мусор выкинуть куда надо. Где живем там и срем. Свиньи блять, СВИНЬИ. Мы не в европу идем, а в ЖОПУ.

  • Doo
    2016-06-13 11:14:49 Ответить

    у меня дома после футбола грязнее, автор с какой планеты вообще? убрали комунальщики ночью за 20 минут!!!! Это уровень

  • Светик
    2016-06-13 10:01:09 Ответить

    Просто не надо быть свиньей. Ни в своем городе, ни в чужом…

  • Владимиррр
    2016-06-13 09:49:30 Ответить

    Активист, видать выпускник недавний и впервые посещает подобные мероприятия… После подобных концертов и футболов в любом городе мира кучи стаканов и бутылок… А коммунальщики потом минут за 20 всё убирают… (а мусора относительно немного кстати, если сравнивать с прошлыми мероприятиями) И задрали с этими «ЛЮБОВЬ К ГОРОДУ»… Если я буду гулять в чужом городе, то можно гадить везде???

    • Влад
      2016-06-13 15:43:58 Ответить

      Дело в самоуважении. Если ты бросил на площади мусор и после этого нормально себя чувствуешь и твоя совесть даже не шелохнулась, то, извини, ты почти быдло. А комунальщики сделали свою работу. Нами себе такого, чтобы ходил постоянно убирал за тобой срач. Многие из-за этого женятся)

Добавить комментарий

Новости по теме

Делали еще в 1990-х: украинские электромобили от автобуса до экспортной «Таврии»
Новости Днепра
Вчера 17:21

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на…

Иконы и Rolex: что задекларировали депутаты ВР от Днепропетровщины
Новости Днепра
11.04.2024 16:07

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Враг снова массированно атаковал энергетическую инфраструктуру Украины: что известно на утро
Новости Днепра
11.04.2024 07:54

Сегодня ночью и под утро враг снова атаковал энергетическую инфраструктуру…

ТОП-10 известных днепрян на картинах знаменитых художников: как их видит AI
Новости Днепра
05.04.2024 14:58

Искусственный интеллект развивается очень быстро и в очень разных направлениях.…

Последние новости

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
12
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Сегодня 16:33
1
просмотров

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Сегодня 15:44
5
просмотров

Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепровском районе тушат пожары.

Сегодня 14:01
8
просмотров

Но это только фейки.

Сегодня 13:42
5
просмотров

Посреди улицы в Днепре гулял осел.

Сегодня 12:59
2
просмотров

В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

Сегодня 12:31
14
просмотров

В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

Сегодня 11:42
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх