Филатова просят выдвинуть кандидатом в депутаты сестру Надежды Савченко

29.05.2016 15:22
просмотров
Петиция с просьбой выдвинуть кандидатом в депутаты сестру Надежды Савченко Веру зарегистрирована на сайте местных петиций.

Петиция зарегистрирована 27 мая, и набрала пока только 7 подписей.

«Мэру Днепропетровска Борису Филатову: поддержать выдвижение кандидатом в депутаты 27-го округа сестру Героя Украины Надежды Савченко — Веру Савченко!», – говорится в тексте документа.

Напомним, для того, чтобы петиция была рассмотрена мэром, нужно не менее 900 подписей.

Автор: Роман Белоус


  • Любовь
    2016-06-03 22:19:53 Ответить

    это несерьезно

    Да(4)Нет(0)
  • ввб
    2016-06-03 18:22:40 Ответить

    Страна баранов !!!

    Да(5)Нет(1)
  • 2016-05-30 01:12:12 Ответить

    Вы что вообще уже с ума сошли,давайте её маму Ген. Прокурором человек. Идиоты вокруг сплошные, такие недалёкие и разрушают страну. Вместо квалифицированых профи - ставят психологически не здоровую барышню.
    И кстати - по ней не скажешь,что бедняга голодала столько времени

    Да(15)Нет(2)
  • Нищий оптимист
    2016-05-29 18:39:02 Ответить

    Надю Президентом, сестру Веру Премьер-министром, Днепропетровск - Савченкоград!!!

    Да(21)Нет(7)
  • сергей
    2016-05-29 18:30:39 Ответить

    страна дебилов,народ биомасса-депутаты стадо баранов

    Да(18)Нет(0)
  • Dnepropetrovsk Forever
    2016-05-29 18:21:47 Ответить

    Так давайте и маму и папу, дядю тетю и прочих!!!Всех уже родственничков пристраивайте сразу!!!

    Да(19)Нет(0)
  • Юрий
    2016-05-29 18:00:25 Ответить

    Зачем сестра здесь нужна пускай лучше в тюрьме сидят обое повыпусеали зекав и дальше продолжают идти в политику чем толь они думаю.

    Да(14)Нет(2)
  • земляк
    2016-05-29 16:22:54 Ответить

    Опять кумовство. Народ уже поумнел...

    Да(17)Нет(6)
  • Алексей Литовченко
    2016-05-29 16:00:29 Ответить

    Заколебало уже это кумовство...может и бабушку припизденой Гади в депутаты выпихнем, а то хули старушка живёт на одну пенсию???
    Филатов если будешь тянуть всякую шваль в депутаты второго срока в мэрах тебе не быть!

    Да(29)Нет(4)
  • Олег Ляшко
    2016-05-29 15:59:30 Ответить

    Маму Нади обязательно нужно поставить каким-нибудь министром.

    Да(24)Нет(4)
    • Катерина Маслова
      2016-05-29 16:57:49 Ответить

      Рашистам слова не давали.

      Да(5)Нет(17)
  • Иванов
    2016-05-29 15:57:04 Ответить

    И всей семейке памятник возразить.

    Да(13)Нет(4)
    • Катерина Маслова
      2016-05-29 16:58:21 Ответить

      Рашистам слова не давали.

      Да(2)Нет(11)
  • вася
    2016-05-29 15:55:42 Ответить

    Филатов моя сестра сидела ,её посадил Янукович, ты не мог бы побеспокоится о её депутатстве.

    Да(14)Нет(2)
  • Катерина Маслова
    2016-05-29 15:33:34 Ответить

    И маму. И, если есть, кошку, собаку, попугая. Всех соседей и знакомых. Обязательно!

    Да(44)Нет(6)