Филатов встал на защиту Львовского мусора

17.03.2017 13:10
просмотров
Борис Филатов на своей страничке в Facebook выразил мнение, что днепрянам пора перестать радоваться проблемам соседей.

Сегодня Борису Филатову позвонили и сообщили о задержании нескольких фур со львовским мусором в Днепропетровской области. Он ответил, что к области и к мусору не имеет отношения.

«В мессенджер приходят фотографии. Обрисовали автомобили. Молодцы, очень умные. Мы говорим, что мы одна страна. Но все без исключения, от «Оппоблока» до «Укропа», воюем с львовским мусором. От Ужгорода до Северодонецка. Мы счастливы, от того, что кто-то рядом «наступил на мину». Мы глумимся от того, что кому-то плохо», – пишет городской голова.

Борис Филатов добавил, что не оправдывает действия львовских властей, но жители Львова в ситуации не виноваты, как и мусор.

17352394_1301574233257804_7787144968441302950_n 17342968_1301574229924471_8137284898934268750_n

Автор: Наталья Nata.liya


  • Вера
    2017-03-18 18:51:00 Ответить

    Как киоск сносить-так всем миром:и полиция,и муниципальная гвардия,и активисты в капюшонах,телевидение.. Не нужны городу такие предприниматели и их деньги...а вот Садовому помочь надо..он нечаянно стратил!Пусть их люди живут на свежем воздухе ,а наша бедная ,но гордая Деевка потерпит,чай не в Европе..А то ,что именно наш город и так по онкологии на 1 месте в Украине-ничего?
    Деевка!Левобережный с Вами!Боритесь,поддержим!

    Да(11)Нет(0)
  • Александр
    2017-03-18 12:15:27 Ответить

    Конечно нипречем, вот только зачем пост на трассе стоит (Кривой Рог - Днепр) и как я понимаю таких постов куча по дороге со Львова. Но все равно машины с мусором постоянно всплывают по территории Украины. И кто ответит за мусор выгруженный с этих машин посреди полей? Вчера видел такое место, минимум выгрузились пара машин

    Да(4)Нет(0)
  • грут
    2017-03-17 21:43:20 Ответить

    филька,в курсе всех событей,пусть не чешет

    Да(5)Нет(0)
  • Справедливое
    2017-03-17 19:44:31 Ответить

    Как садик в области президент открывает так и мэр Днепра на первом плане, а как мусор-я не я и меня не касается

    Да(3)Нет(0)
  • Рахмон
    2017-03-17 18:50:30 Ответить

    А сколько мусора львовского высыпали на свалке возле диевки и кто за это получил хорошие бабки.А теперь этот жидяра не при делах.Сука крашеная.

    Да(8)Нет(0)
  • Кирилл
    2017-03-17 15:27:33 Ответить

    Но Филатов в чем-то прав
    К области он не имеет отношения. Это должен решать губернатор области.

    Да(13)Нет(9)
    • JyCfvsq
      2017-03-17 15:55:47 Ответить

      Та филатов похоже вообще ни к чему не имеет отношения

      Да(26)Нет(5)
  • 2017-03-17 14:37:28 Ответить

    Интересно,еслибы на его угодьях вывалили этот мусор,что тогда он будет говорить?

    Да(44)Нет(0)
    • Яяяяя
      2017-03-17 16:31:48 Ответить

      Согласна, нужно было развернуть мусор к Филатову домой!

      Да(29)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.03.2018 14:47

Это не аттракцион невиданной щедрости, а результат встречи мэра с…

Новости Днепра
07.03.2018 22:10

Сегодня городскому голове Днепра исполнилось 46 лет.

4
Новости Днепра
07.03.2018 18:40

По крайней мере в вопросе выплат за поврежденное на дорогах…

1
Новости Днепра
29.12.2017 14:57

Мэр Днепра рассказал о себе, Корбане и планах на 2018…

3

Последние новости

Правоохранители опубликовали полезные советы для украинцев.

Вчера 22:30
36
просмотров

Украинцы рассказали, каким они видят решение конфликта на Востоке Украине.

Вчера 22:08
423
просмотров

В США стартовала ракета-носитель «Антарес».

Вчера 21:26
232
просмотров

Стало известно, что на самом деле изменится с 1 января 2019 года.

Вчера 20:48
14
просмотров

В Днепре прошла третья тренировка по контраварийному вождению.

Вчера 20:36
290
просмотров

«ПриватБанк» готов заплатить 100 тысяч гривен за информацию о грабителях.

Вчера 20:08
854
просмотров

Наш город попал в топ-4 в Украине по количеству молодежи.

Вчера 19:43
230
просмотров

На въезде на Новый мост произошла авария.

Вчера 18:48
606
просмотров

Стало известно, что спасло жизнь пациенту, которого перевозила скорая помощь.

Вчера 18:18
1572
просмотров

Чиновник попался на взятке в 7 тысяч долларов.

Вчера 17:19
776
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Осенний марафон покупок в Gerry Weber!

  • -30%

    Уважаемые рыболовы, в ноябрьском предложение месяца мы подобрали все самое необходимое для успешной рыбалки!

  • Акция!

    1+1=3

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

Наверх