Филатов сообщил очень важную новость

02.03.2018 18:40
просмотров
А еще пообещал, что весна и тепло обязательно будут.

Мэр Днепра написал в своем Facebook о том, что с сегодняшнего дня, 2 марта, областной комиссией по чрезвычайным ситуациям, было принято решение резко сократить потребление природного газа.

В связи с этим всем территориальным громадам до 12 марта была дана рекомендация закрыть все учреждения гуманитарной сферы.

«Дети, у вас будут небольшие каникулы, но скажите спасибо за них не мэру или губернатору, а дяде Вове из соседней страны и «Газпрому», которые не могут пережить спокойно историческое поражение в Стокгольмском арбитраже и решили в 105000-й раз прикрутить Украине вентиль», — написал в своей манере Борис Альбертович.

Он также извинился перед родителями за причиненные неудобства. И напомнил о том, что ситуация действительно чрезвычайная.

С учетом того, что во второй половине недели всех украинцев ожидают праздники (с 8 по 11 марта) школьники вынужденно останутся дома всего на 3 учебных (рабочих) дня.

Напомним, ранее Dnepr.Info писал о том, что Порошенко и НАК «Нафтогаз Украины» призвали украинцев уменьшить потребление голубого топлива.

Автор:


  • Кабельщик
    2018-03-03 12:56:27 Ответить

    Мразь!

    Да(8)Нет(2)
  • Александр
    2018-03-03 12:06:14 Ответить

    Филатов чтоб прогнуться перед парашкой, через две недели закончит отопительній сезон,как в прошлом году,а люди мёрзли -5.

    Да(11)Нет(1)
  • Горожанин
    2018-03-03 11:58:29 Ответить

    Мдааа.!!..дохозяйнувались!!! свой газ продаем а чужой закупаем МОЛОДЦЫ слов нет одни маты..воздержусь!!!! А как же школы садики больница..а родителям как? если нет на кого оставить деток надо ведь родителям идти на какую но работу. Было было но такого еще не было...африка отдыхает

    Да(15)Нет(1)
    • Александр
      2018-03-03 12:18:53 Ответить

      Закарпатьская,Львовськая,Ивано-Франковская,сказали прикручивать не будут и всё будет работать,сегодня рабочий день.

      Да(5)Нет(0)
  • Влад
    2018-03-03 11:20:32 Ответить

    Власть совсем сошла с ума. Коболев имеет зарплату в год 39 млн грн. сидя на месте главы Нафтогаз, не предусмотрел козней Кремля и не удосужился во время закупить газ у Европы. А мы со своими пшик зарплатами должны страдать из -за тупости власти, зачем нужно было менять свинью Януковича на свинью Порошенко ведь ничего в нашей жизни к лучшему не поменялось?

    Да(15)Нет(1)
    • у меня долгов по газу нет
      2018-03-12 04:36:26 Ответить

      При бывшей свинье так и жилось получше и спокойнеео завтрешнем дне. А сейчас...прикруты...откруты.... Пора уже голову кому то откручивать за такэ хазяйнування!

      Да(0)Нет(0)
  • Евок
    2018-03-03 11:03:51 Ответить

    Хах. Учимся в холоде, ребят. Отлично же!)0)0)))

    Да(2)Нет(1)
    • Виталик
      2018-03-03 12:14:17 Ответить

      Ты тупой? Прочитай еще раз

      Да(1)Нет(0)
  • Сергей
    2018-03-03 09:50:56 Ответить

    Та а как же мы не купили жодного кубометра газа у агресора?

    Да(9)Нет(0)
  • Витя
    2018-03-03 06:48:25 Ответить

    трус

    Да(9)Нет(4)
  • Студент
    2018-03-02 19:57:56 Ответить

    А вузы?!

    Да(6)Нет(2)
  • Виталий
    2018-03-02 19:42:08 Ответить

    Виновато наше руководство,которое не закачало нужного колличества газа в наши подземные хранилища и теперь население от этого должно страдать.

    Да(30)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 11:37

Учет детей дошкольного и школьного возраста необходим для правильного распределения…

Новости Днепра
19.09.2018 21:05

Появились результаты лабораторных исследований из-за массового заболевания детей в школе…

Новости Украины
19.09.2018 11:39

Чем больше лет у должника по алиментам накапливалась задолженность, тем…

1
Новости Днепра
17.09.2018 15:28

Мэр проверил изменения одного из самых запущенных парков Днепра -…

Последние новости

На одном из центральных проспектов города был сбит школьник.

Сегодня 11:39
175
просмотров

Учет детей дошкольного и школьного возраста необходим для правильного распределения мест в детские сады и школы.

Сегодня 11:37
23
просмотров

Удобные низкопольные автобусы особенно понравятся пожилым людям, людям с инвалидностью и мамам с детьми.

Сегодня 10:58
31
просмотров

Пистолет с двумя магазинами мужчина подконтрольно пытался продать правоохранителям.

Сегодня 10:47
198
просмотров

В Верховной Раде обещали вернуться к переименованию региона 27 сентября.

Сегодня 10:13
490
просмотров

Служба безопасности Украины запретила въезд в Украину российским пранкерам.

Сегодня 09:48
89
просмотров

Все 6 пострадавших в аварии в России – украинцы.

Сегодня 09:39
937
просмотров

Жительница Днепра привязала себя к двери областной прокуратуры на проспекте Дмитрия Яворницкого (бывш. Карла Маркса).

Сегодня 08:37
706
просмотров

В интернет попало видео того, как большое количество полиции задерживало 2 пьяных людей, которые мешали патрульным работать.

Сегодня 07:38
4372
просмотров

Из-за ремонта на улице Леваневского после 10 вечера перестанут ходить трамваи № 18 и № 19.

Вчера 20:40
82
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%

Наверх