Филатов проведет соревнования по хоккею в несуществующие дни года

19.02.2017 12:56
просмотров

Наверняка многие помнят фильм «31 июня», В несуществующий день, в несуществующем королевстве люди все забывали. Вот и наш город превращается в такое вот вымышленное королевство, где в месяце февраль, который считается самым коротким месяцем года и состоит из 28 дней, появились еще 2 дня.

Согласно распоряжению № 71 р от 14.02.2017, которое было подписано твердой рукой мэра Днепра Бориса Филатова, Днепровский горсовет с 28.02 по 30.02 (а, как известно,в феврале 2017 года всего 28 дней) на базе Ледовой Арены будет проводить Кубок городского головы по хоккею с шайбой, передают Лица.

Департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики должен изготовить сувенирную продукцию и наградной материал участникам данного мероприятия, а также всесторонне осветить событие в СМИ. Вот только жаль, на текущий момент упоминаний о кубке в средствах массовой информации города нет, ведь такое событие могло бы привлечь массу зрителей.

Когда еще в году появляются дополнительных два дня?

KHokey-rasporyazhenie

 

17-58a707e8d877b-v_dnepre_s_28_po_30_fevralya_i_to_ne_opechatka_pro

17-58a70bef43808-v_dnepre_s_28_po_30_fevralya_i_to_ne_opechatka_pro

 

 

 

Новости Днепра про Филатов проведет соревнования по хоккею в несуществующие дни годаРусский

Автор:


  • Днепрянин
    2017-02-20 09:31:42 Ответить

    Это сильно! Это круто! Это жесть! Во долбойобища у нас сидят в мэрском кабинете и в горсовете! Страшные Люди! Хотя.. ЛДИ.. вопрос риторический!!!

  • Vikki
    2017-02-19 20:11:08 Ответить

    И метро посторят в те же дни)

  • САНЯ
    2017-02-19 18:51:51 Ответить

    ВОТ
    ПРИЕХАЛИ

  • тот
    2017-02-19 16:09:14 Ответить

    а где билетик достать )))

  • уокер
    2017-02-19 15:55:59 Ответить

    а где вы увидели 07, если 14.02.2017?

    • 2017-02-19 16:19:38 Ответить

      это отредактированный материал. изначально там была опечатка и действительно было написано 07.

  • уокер
    2017-02-19 15:54:56 Ответить

    а где вы увидели 07, если 17.02.2017?

  • Влад
    2017-02-19 14:41:09 Ответить

    Ничего вы не понимаете дата по календарю Юпитера для встречи с инопланетянами, просто секретарь администрации не подкорректировал инопланетную дату к земному время исчислению

  • Петя
    2017-02-19 12:34:59 Ответить

    распоряжению № 71 р от 14.07.2017 — вы серьезно?

    • 2017-02-19 12:46:50 Ответить

      в этой новости магия цифр просто зашкаливает!

Добавить комментарий

Новости по теме

Таинственное сияние да Винчи: когда и как жители Днепра смогут увидеть редкое космическое явление
Новости Днепра
15.05.2023 15:33

В эти выходные мы сможем наблюдать "сияние да Винчи",

Юные днепровские хоккеисты выиграли «бронзу» на крупнейшем в Европе турнире
Новости Днепра
04.04.2023 09:30

Поздравляем призеров с блестящим выступлением!

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
1
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
3
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
3
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
2
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
6
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
2
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
2
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх