Филатов проведет соревнования по хоккею в несуществующие дни года

19.02.2017 12:56
просмотров
Наверняка многие помнят фильм «31 июня», В несуществующий день, в несуществующем королевстве люди все забывали. Вот и наш город превращается в такое вот вымышленное королевство, где в месяце февраль, который считается самым коротким месяцем года и состоит из 28 дней, появились еще 2 дня.

Согласно распоряжению № 71 р от 14.02.2017, которое было подписано твердой рукой мэра Днепра Бориса Филатова, Днепровский горсовет с 28.02 по 30.02 (а, как известно,в феврале 2017 года всего 28 дней) на базе Ледовой Арены будет проводить Кубок городского головы по хоккею с шайбой, передают Лица.

Департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики должен изготовить сувенирную продукцию и наградной материал участникам данного мероприятия, а также всесторонне осветить событие в СМИ. Вот только жаль, на текущий момент упоминаний о кубке в средствах массовой информации города нет, ведь такое событие могло бы привлечь массу зрителей.

Когда еще в году появляются дополнительных два дня?

KHokey-rasporyazhenie

 

17-58a707e8d877b-v_dnepre_s_28_po_30_fevralya_i_to_ne_opechatka_pro

17-58a70bef43808-v_dnepre_s_28_po_30_fevralya_i_to_ne_opechatka_pro

 

 

 

  • Днепрянин
    2017-02-20 09:31:42 Ответить

    Это сильно! Это круто! Это жесть! Во долбойобища у нас сидят в мэрском кабинете и в горсовете! Страшные Люди! Хотя.. ЛДИ.. вопрос риторический!!!

    Да(0)Нет(1)
  • Vikki
    2017-02-19 20:11:08 Ответить

    И метро посторят в те же дни)

    Да(3)Нет(0)
  • САНЯ
    2017-02-19 18:51:51 Ответить

    ВОТ
    ПРИЕХАЛИ

    Да(1)Нет(0)
  • тот
    2017-02-19 16:09:14 Ответить

    а где билетик достать )))

    Да(3)Нет(0)
  • уокер
    2017-02-19 15:55:59 Ответить

    а где вы увидели 07, если 14.02.2017?

    Да(2)Нет(0)
    • 2017-02-19 16:19:38 Ответить

      это отредактированный материал. изначально там была опечатка и действительно было написано 07.

      Да(1)Нет(0)
  • уокер
    2017-02-19 15:54:56 Ответить

    а где вы увидели 07, если 17.02.2017?

    Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2017-02-19 14:41:09 Ответить

    Ничего вы не понимаете дата по календарю Юпитера для встречи с инопланетянами, просто секретарь администрации не подкорректировал инопланетную дату к земному время исчислению

    Да(2)Нет(1)
  • Петя
    2017-02-19 12:34:59 Ответить

    распоряжению № 71 р от 14.07.2017 - вы серьезно?

    Да(3)Нет(2)
    • 2017-02-19 12:46:50 Ответить

      в этой новости магия цифр просто зашкаливает!

      Да(5)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.03.2018 15:16

В финале чемпионство разыграли харьковские «Пантеры» и «Королевы Днепра».

Новости Днепра
15.01.2018 21:13

Женские хоккейные команды в Днепре выявляли сильнейших.

Новости Днепра
20.05.2017 10:16

Юные хоккеисты со всей страны выявляют сильнейшего.

Новости Днепра
29.03.2017 07:35

Ледовая арена принимает открытый турнир «Кубок городского головы».

Последние новости

Великий пост сильно ограничивает рацион украинцев, что грозит недостатком некоторых витаминов.

Вчера 21:06
28
просмотров

Геннадий Зубко рассказал о том, что такое телемедицина.

Вчера 20:51
6
просмотров

Жителям области рассказали о том, как получить помощь от правительства.

Вчера 20:31
118
просмотров

Сегодня, 19 марта, в Днепре был демонтирован очередной киоск. Его владелец пытался помешать проведению работ.

Вчера 19:52
147
просмотров

В текущем месяце в Украине начали действовать новые правила воздушных перевозок.

Вчера 18:44
253
просмотров

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко рассказал о результатах перерасчета пенсий в марте 2019 года.

Вчера 18:02
325
просмотров

В городе расследуют серьезное происшествие.

Вчера 17:39
722
просмотров

Деятельность данной компании принесла украинцам миллионные убытки.

Вчера 17:17
795
просмотров

Сегодня, 19 марта, свое 70-летие празднует Валерий Леонтьев.

Вчера 16:59
19
просмотров

Правоохранители просят помощи в розыске мальчика.

Вчера 16:57
1206
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА ОДЕЖДУ И ОБУВЬ OUTLET!

  • -30%

    Створи свій яскравий образ! -30%

  • -25%

    У Gap знижка за примірку!

  • -50%

    Скидки до 50%🔥

Наверх