Филатов проведет соревнования по хоккею в несуществующие дни года

19.02.2017 12:56
просмотров
Наверняка многие помнят фильм «31 июня», В несуществующий день, в несуществующем королевстве люди все забывали. Вот и наш город превращается в такое вот вымышленное королевство, где в месяце февраль, который считается самым коротким месяцем года и состоит из 28 дней, появились еще 2 дня.

Согласно распоряжению № 71 р от 14.02.2017, которое было подписано твердой рукой мэра Днепра Бориса Филатова, Днепровский горсовет с 28.02 по 30.02 (а, как известно,в феврале 2017 года всего 28 дней) на базе Ледовой Арены будет проводить Кубок городского головы по хоккею с шайбой, передают Лица.

Департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики должен изготовить сувенирную продукцию и наградной материал участникам данного мероприятия, а также всесторонне осветить событие в СМИ. Вот только жаль, на текущий момент упоминаний о кубке в средствах массовой информации города нет, ведь такое событие могло бы привлечь массу зрителей.

Когда еще в году появляются дополнительных два дня?

KHokey-rasporyazhenie

 

17-58a707e8d877b-v_dnepre_s_28_po_30_fevralya_i_to_ne_opechatka_pro

17-58a70bef43808-v_dnepre_s_28_po_30_fevralya_i_to_ne_opechatka_pro

 

 

 

Автор:


  • Днепрянин
    2017-02-20 09:31:42 Ответить

    Это сильно! Это круто! Это жесть! Во долбойобища у нас сидят в мэрском кабинете и в горсовете! Страшные Люди! Хотя.. ЛДИ.. вопрос риторический!!!

    Да(0)Нет(1)
  • Vikki
    2017-02-19 20:11:08 Ответить

    И метро посторят в те же дни)

    Да(3)Нет(0)
  • САНЯ
    2017-02-19 18:51:51 Ответить

    ВОТ
    ПРИЕХАЛИ

    Да(1)Нет(0)
  • тот
    2017-02-19 16:09:14 Ответить

    а где билетик достать )))

    Да(3)Нет(0)
  • уокер
    2017-02-19 15:55:59 Ответить

    а где вы увидели 07, если 14.02.2017?

    Да(2)Нет(0)
    • 2017-02-19 16:19:38 Ответить

      это отредактированный материал. изначально там была опечатка и действительно было написано 07.

      Да(1)Нет(0)
  • уокер
    2017-02-19 15:54:56 Ответить

    а где вы увидели 07, если 17.02.2017?

    Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2017-02-19 14:41:09 Ответить

    Ничего вы не понимаете дата по календарю Юпитера для встречи с инопланетянами, просто секретарь администрации не подкорректировал инопланетную дату к земному время исчислению

    Да(2)Нет(1)
  • Петя
    2017-02-19 12:34:59 Ответить

    распоряжению № 71 р от 14.07.2017 - вы серьезно?

    Да(3)Нет(2)
    • 2017-02-19 12:46:50 Ответить

      в этой новости магия цифр просто зашкаливает!

      Да(5)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.03.2018 15:16

В финале чемпионство разыграли харьковские «Пантеры» и «Королевы Днепра».

Новости Днепра
15.01.2018 21:13

Женские хоккейные команды в Днепре выявляли сильнейших.

Новости Днепра
20.05.2017 10:16

Юные хоккеисты со всей страны выявляют сильнейшего.

Новости Днепра
29.03.2017 07:35

Ледовая арена принимает открытый турнир «Кубок городского головы».

Последние новости

Участились случаи краж мобильных телефонов.

Сегодня 10:22
9
просмотров

22 октября должен был стартовать отопительный сезон.

Сегодня 09:51
221
просмотров

Жертвой дорожно-транспортного происшествия стала женщина.

Сегодня 09:24
338
просмотров

Такое мнение высказал нардеп и экс-комбат «Днепра-1» Юрий Береза.

Сегодня 08:36
406
просмотров

Стала известна версия смертельного ДТП с актерами «Дизель шоу» из уст водителя их автобуса.

Сегодня 07:42
2843
просмотров

Двое мужчин производили и продавали оружие.

Вчера 21:14
140
просмотров

Мужчина предлагал деньги за то, чтобы не проходить медосмотр и избежать наказания за свои правонарушения.

Вчера 20:40
64
просмотров

О том, что происходит неладное, в полицию сообщили неравнодушные граждане.

Вчера 20:00
245
просмотров

Днепровский комик Игорь Ласточкин продолжает зажигать на «Танцах со звездами».

Вчера 19:24
554
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 18:40
1640
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Осенние скидки на карповое питание до 25%

  • -50%

    PAZOLINI: -50% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    Акция!!! Любые секционные ворота со скидкой -50%

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

Наверх