Филатов признал, что в Днепре чиновники продолжают сидеть «на потоках»

09.12.2016 07:25
просмотров
Мэр признает, что некоторые его управленческие решения и назначения были ошибочными.

Об этом мэр Днепра Борис Филатов сообщил во время выступления перед работниками местного самоуправления в сессионном зале Днепровского горсовета, передает Depo.Днепр.

«Я знаю, что в городе до сих пор не искоренена коррупция, некоторые чиновники находятся и на финансовых потоках, и получают неправомерные материальные блага. Тем не менее, я не судья и не правоохранительный орган, я буду бороться по мере своих сил и возможностей с этими вопросами. К сожалению, это невозможно решить в один день», – отметил он.

По мнению Филатова, значительное повышение зарплаты работникам горсовета – это его большое достижение.

Автор: Админ Админский


  • Пупок Кобзона.
    2016-12-09 11:02:01 Ответить

    Владимир Васильев,ты дятел!!! тебе повылазило,или ты не видишь изменений в Днепре?

    Да(5)Нет(10)
    • Игорь
      2016-12-09 12:34:02 Ответить

      Одно из достижений-это прием львовского мусора

      Да(6)Нет(3)
  • Юродивый
    2016-12-09 09:56:30 Ответить

    Устройство местной власти в Украине тоталитарно и недемократично. Это позволяет получать огромную, неправомерную выгоду членам местечковой и киевской мафии. Думаю, всем понятно, что это делается за счёт вымирания и страданий населения, за счёт уничтожения экономики и местной инфраструктуры. Существует только одно решение этой проблемы - наказание и реформы. Ни филатовы, ни клички, ни аваковы на это не способны.

    Да(9)Нет(2)
  • петро
    2016-12-09 09:53:27 Ответить

    А коли буде европейське покращення життя для простих людей - а не тільки европейські тарифи.... при африканських зарплатах...

    Да(14)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-09 09:23:27 Ответить

    Боря ну и где твои реформы? Ты уже год мэром, а это з66 дней с учётом, того, что этот уходящий год высокосный.

    Да(8)Нет(10)
    • Топольчанин
      2016-12-10 05:32:13 Ответить

      Я за свои почти 50 лет, ни разу не видел столько заасфальтированных за год дорог. А во дворах, так вообще - остатки асфальта лежали ещё со времён совка. А сейчас всё заасфальтировали.
      Оползень на Тополе произошёл в 1997 году, а ливнёвку сделали только в этом.
      У многих моих знакомых, даже лифты в домах поменяли, чего и близко не было при прежней власти.
      Прошлый ремонт подъезда, мы делали за свой счёт, а в этом году ЖЭК сделал.
      Так что не нужно гнать на Филатова! При нём сделано куча полезной работы. А Ваня Куличенко, только карманы набивал, да четырёхэтажные "сиротинцы" себе строил...

      Да(4)Нет(3)
  • Дима
    2016-12-09 07:50:20 Ответить

    С себя начни

    Да(16)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.06.2018 22:11

Чиновники одного из райсоветов систематически вымогали взятки у предпринимателей.

Новости Днепра
28.04.2018 08:58

В Днепровском городском совете могут утвердить новый докуменет.

Новости Днепра
21.04.2018 18:52

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для…

Новости Днепра
08.04.2018 18:00

Сколько заработали городские «управленцы» за прошлый год?

4

Последние новости

Вес новорожденной малышки составляет 5 килограммов 200 граммов.

Сегодня 20:40
40
просмотров

Следственно-оперативная группа изъяла 41 куст наркотического растения.

Сегодня 20:00
9
просмотров

В субботу, 21 июля, в 21:20 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» смотрите прямую трансляцию решающего поединка Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

Сегодня 19:20
0
просмотров

Следующей ночью днепровских водителей ожидает неприятный сюрприз.

Сегодня 18:40
51
просмотров

Из-за аварии на мосту днепряне вынуждены были большую часть сегодняшнего дня провести в пробках.

Сегодня 18:00
394
просмотров

На Днепропетровщине произошла авария, в результате которой погибла женщина, а среди пострадавших есть ребенок.

Сегодня 17:33
175
просмотров

14-летнего мальчика госпитализировали.

Сегодня 17:05
321
просмотров

Подать документы на обмен украинского паспорта нужно в течение месяца после заключения брака.

Сегодня 17:02
91
просмотров

Супрун решила упростить украинцам доступ к необходимой информации.

Сегодня 16:44
100
просмотров

Во время одной из проверок Государственная фискальная служба выявила грубые нарушения в оформлении документов.

Сегодня 16:22
83
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -60%

    Знижки до 60% обрані прикраси PANDORA!

  • -70%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    Перші надходження нової колекції у women’secret! 

  • -50%

    Довгоочікуваний Summer SALE від ZARINA!

Наверх