Филатов признал, что в Днепре чиновники продолжают сидеть «на потоках»

09.12.2016 07:25
просмотров
Мэр признает, что некоторые его управленческие решения и назначения были ошибочными.

Об этом мэр Днепра Борис Филатов сообщил во время выступления перед работниками местного самоуправления в сессионном зале Днепровского горсовета, передает Depo.Днепр.

«Я знаю, что в городе до сих пор не искоренена коррупция, некоторые чиновники находятся и на финансовых потоках, и получают неправомерные материальные блага. Тем не менее, я не судья и не правоохранительный орган, я буду бороться по мере своих сил и возможностей с этими вопросами. К сожалению, это невозможно решить в один день», – отметил он.

По мнению Филатова, значительное повышение зарплаты работникам горсовета – это его большое достижение.

  • Пупок Кобзона.
    2016-12-09 11:02:01 Ответить

    Владимир Васильев,ты дятел!!! тебе повылазило,или ты не видишь изменений в Днепре?

    Да(5)Нет(10)
    • Игорь
      2016-12-09 12:34:02 Ответить

      Одно из достижений-это прием львовского мусора

      Да(6)Нет(3)
  • Юродивый
    2016-12-09 09:56:30 Ответить

    Устройство местной власти в Украине тоталитарно и недемократично. Это позволяет получать огромную, неправомерную выгоду членам местечковой и киевской мафии. Думаю, всем понятно, что это делается за счёт вымирания и страданий населения, за счёт уничтожения экономики и местной инфраструктуры. Существует только одно решение этой проблемы - наказание и реформы. Ни филатовы, ни клички, ни аваковы на это не способны.

    Да(9)Нет(2)
  • петро
    2016-12-09 09:53:27 Ответить

    А коли буде европейське покращення життя для простих людей - а не тільки европейські тарифи.... при африканських зарплатах...

    Да(14)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-12-09 09:23:27 Ответить

    Боря ну и где твои реформы? Ты уже год мэром, а это з66 дней с учётом, того, что этот уходящий год высокосный.

    Да(8)Нет(10)
    • Топольчанин
      2016-12-10 05:32:13 Ответить

      Я за свои почти 50 лет, ни разу не видел столько заасфальтированных за год дорог. А во дворах, так вообще - остатки асфальта лежали ещё со времён совка. А сейчас всё заасфальтировали.
      Оползень на Тополе произошёл в 1997 году, а ливнёвку сделали только в этом.
      У многих моих знакомых, даже лифты в домах поменяли, чего и близко не было при прежней власти.
      Прошлый ремонт подъезда, мы делали за свой счёт, а в этом году ЖЭК сделал.
      Так что не нужно гнать на Филатова! При нём сделано куча полезной работы. А Ваня Куличенко, только карманы набивал, да четырёхэтажные "сиротинцы" себе строил...

      Да(4)Нет(3)
  • Дима
    2016-12-09 07:50:20 Ответить

    С себя начни

    Да(16)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.03.2019 19:39

Жители Днепра не могли получить нужные им документы, без некоторой…

1
Новости Украины
15.10.2018 09:01

Украинцы предлагают проверить психическое состояние депутатов, чиновников и президента Украины.

2
Новости Украины
13.10.2018 19:21

В нашей стране предложили новый способ «мотивации» для украинских чиновников…

Новости Украины
07.10.2018 12:09

В Украине было выдвинуто официальное предложение по понижению заработных плат…

7

Последние новости

В центре Днепра столкнулись иномарки.

Сегодня 18:49
123
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов обратился с заявлением в прокуратуру в связи с результатами аудита, обнаружил признаки уголовных преступлений в парке Глобы.

Сегодня 18:20
10
просмотров

Регулятор утверждает, что не отменял «ночной тариф» для населения.

Сегодня 17:47
176
просмотров

Влюбленные живут вместе и показали, как обустроили свою квартиру.

Сегодня 17:43
103
просмотров

В горсовете разорвали договоры аренды с предпринимателем и дали ему 5 дней, чтобы очистить территорию парка.

Сегодня 17:05
450
просмотров

Многие жители нашей страны остались недовольны нововведениями Кабинета министров относительно поправок правописания украинского языка.

Сегодня 17:02
228
просмотров

Современный детский сад еврообразца построили в Каменском. Разноцветное здание оригинальной архитектуры выросло на окраине города.

Сегодня 16:48
5
просмотров

Маршрутки Днепра и так имеют не самую приятную репутацию, но некоторые из них умудряются ее усугубить.

Сегодня 16:10
773
просмотров

Мужчина насиловал девочку, пока ее мама уезжала на заработки.

Сегодня 16:06
915
просмотров

В Днепре оригинальным способом поздравили медалистов.

Сегодня 16:01
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Лето скидок: акции и распродажи от «ВиЯр»!

  • -80%

    Огооо! Знижка -80% на другу одиницю дитячого одягу ТМ Lemon Beret у Чудо Острів!

  • -10%

    Акційні ATA Arms закінчуються! Зараз або ніколи!

  • Акция!

    Акція — 2 речі по ціні 1

Наверх