Филатов ответил на «транспортную» петицию днепрян

29.03.2018 15:19
просмотров
Этот ответ можно в полной мере считать официальным.

Ответ, как и положено, был размещен на сайте электронных петиций.

Мэр Днепра написал, что рабочая группа рассмотрела электронную «Про проведение общественных слушаний по вопросам транспортной сети города Днепр и цен на проезд» согласно действующего законодательства Украины.

На собрании рабгруппы Борису Альбертовичу порекомендовали внести рассмотрение этой петиции на ближайшее заседание исполкома горсовета. Также городской голова даст поручение директору транспорта и транспортной инфраструктуры Игорю Маковцеву подготовить доклад касательно данной петиции.

Напомним, как ранее мы писали, так называемую транспортную петицию чиновников заставили рассмотреть днепровские активисты из организации «ГромКонтроль».

 

правильный филатов

  • алекс
    2018-05-04 07:56:24 Ответить

    собенно рассмотрите

    Да(0)Нет(0)
  • алекс
    2018-05-04 07:55:21 Ответить

    ВЕРХІВЦЕВЕ - М. ДНІПРО особенно рассмотрите

    Да(0)Нет(0)
  • Миша Лысенко
    2018-04-10 22:09:58 Ответить

    Та вложите уже деньги в муниципальный транспорт(метро,тролейбусы,трамваи).Чтобы ходили каждые 5-7мин.Хватит воровать бабло и заливать про маршрутки!От Борькиного трёпа уже блевать охота!Не можешь справиться с элементарными вещами,вали в отставку клоун криворукий!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Днепрянин
    2018-04-10 21:49:58 Ответить

    Ж/М Игрень,Ксеневка,Александровка, Одинковка
    Маршрутки просто убитые переполнены ездят как хотят и по какой цене хотят

    Да(5)Нет(0)
  • keri
    2018-04-10 16:27:42 Ответить

    Вот я понять не могу,доллар падает,а цена бензина так и остаётся,закупается же в долларах,почему так получается,что бензин стоит дороже чем доллар

    Да(4)Нет(0)
  • Алекс
    2018-04-10 10:03:35 Ответить

    109 тоже рассмотрите,
    не возможно сесть.
    Добавьте машин на этот маршрут.

    Да(3)Нет(0)
  • Ездюк
    2018-03-31 09:18:27 Ответить

    С победы на левый берег трудно добираться один маршрут. 62 ...
    Раздолбанный и протекает.
    107 проходящий вечно забитый в любое время года в любое время суток. ...
    От кольца до завода Карла Либнехта.
    Давайте уже вводить карточки .
    Сколько остановок проехал за столько и платить.

    Да(10)Нет(0)
  • Валерий
    2018-03-31 01:06:41 Ответить

    41 маршрут это ужас

    Да(1)Нет(0)
  • Василий
    2018-03-30 11:15:29 Ответить

    Обилечивание не производится,учета количества пассажиров нет,у каждого хозяина маршрута свой план(побольше себе в карман)- нужны независимые эксперты,одним словом полный бардак,и некому навести порядок.

    Да(15)Нет(0)
  • Артем
    2018-03-30 00:18:27 Ответить

    Пожалуйста 151-ю особенно рассмотрите...

    Да(10)Нет(3)
    • Завсклад
      2018-03-30 13:11:53 Ответить

      Особенно 151А

      Да(3)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 14:15

Мэр Днепра поделился личными архивными фото и обратился к жителям.

2
Новости Днепра
15.06.2019 19:03

Днепрянка пожаловалась Борису Филатову на фекалии и жуков.

1
Новости Днепра
15.06.2019 15:56

В Днепре проходит уникальное мероприятие.

Новости Днепра
15.06.2019 11:38

Городской голова Днепра показал своего необычного посетителя.

Последние новости

Днепряне рассказали о разных случаях, которые с ними случались на собеседованиях.

Сегодня 19:56
6
просмотров

В Днепре в пожаре погиб маленький мальчик.

Сегодня 18:41
223
просмотров

Пенсионерки Днепропетровщине попробовали себя в моде.

Сегодня 18:12
144
просмотров

Пострадала работница одного из предприятий.

Сегодня 16:51
419
просмотров

Подростки из Днепра выкладывают видео с избиением людей в сеть.

Сегодня 15:50
3329
просмотров

Вчера, 16 июня, в аэропорт «Борисполь» прилетели наши футболисты-чемпионы мира.

Сегодня 14:22
119
просмотров

Поющий прокурор попал в партию «Слуга народа».

Сегодня 14:01
632
просмотров

В Днепре отец четверых детей получил всеукраинскую премию в номинации «Папа-блогер».

Сегодня 12:17
525
просмотров

Люди целого поселка под Днепром остались без банкомата.

Сегодня 12:11
766
просмотров

Известная спортсменка погибла в аварии.

Сегодня 10:44
771
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Приятный сюрприз для поклонников М.А.С!

  • Акция!

    Розіграш 50 000!

  • -10%

    Скидка на все полуавтоматы ATA Arms

  • Акция!

    МОРЕ ПОДАРКОВ И ПУТЕШЕСТВИЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ В ЖДУТ ВАС!

Наверх