Филатов хочет поговорить с таксистами Днепра

20.03.2017 08:48
просмотров

На своей страничке в Facebook мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что в Днепр скоро зайдет международная компания такси Uber.

По этой причине городской голова хочет устроить встречу таксисов Днепра для обсуждения городских проблем и учета интересов всех сторон.

«Я бы меньше всего хотел, чтобы ваши интересы пострадали. Парни, не мешало бы встретиться. Готов к дискуссии и обсуждению любых городских проблем. Связь через профильный департамент», – пишет Борис Филатов.

Ориентировочно состоится через 10 дней в сессионном зале горсовета.

Напомним, Uber – американская международная компания из Сан-Франциско, создавшая одноименное мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей. С помощью приложения Uber заказчик резервирует машину с водителем и отслеживает ее перемещение к указанной точке, оплата производится с помощью данных банковской карты, или наличными. В большинстве случаев водители используют свои собственные автомобили, а также машины таксопарков или партнеров. В большинстве стран 80% оплаты переходят водителю, 20% перечисляются Uber.

Новости Днепра про Филатов хочет поговорить с таксистами ДнепраРусский

Автор:


  • Роман
    2017-03-20 15:17:18 Ответить

    Нас итак хватает,своим роботы мало …дорогами нужно заниматься в первую очередь.У нас не дороги а полный капец.По этому все усилия нужно придложить и отримонтирывоть как следует а ни ляпухами как это делается сейчас.Чтобы можно было спокойно передвигаться.

  • Аааа
    2017-03-20 12:37:33 Ответить

    Даже знаю на перёд. Всё будет хуже. Ни чё эти твари для людей не сделают лучше. За что бы они не брались всё хуже и хуже. Метлой под сраный зад !!)

    • Днепрянин
      2017-03-20 14:57:23 Ответить

      А кто Вам сударь будет делать лучше? Ждать какого-то дядю или тетю, которые лучше сделают — не дождетесь никогда.. Либо сами либо терпим. Для людей как раз таки это и сделано — чем больше конкуренции — тем дешевле проезд… Это новость не новость. А вот почему решили с 8 марта поздравить сотрудниц аппарата на 2 миллиона, а не траликов купить, хоть один или хоть половину — это вопрос серьезный. Городской транспорт по прежнему не развивается и нет даже намеков на то, что это будет.. Траликов новых практически нет, трамваев нет, маршрутов новых нет, расширения старых нет, альтернативы маршруткам нет.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Б. Хмельницкого столкнулись такси Uklon и легковушка
Новости Днепра
15.04.2024 12:57

В Днепре произошла незначительная авария с участием такси и легковушки.

ТОП-10 известных днепрян на картинах знаменитых художников: как их видит AI
Новости Днепра
05.04.2024 14:58

Искусственный интеллект развивается очень быстро и в очень разных направлениях.…

В Днепре на Набережной Победы во время движения загорелось такси
Новости Днепра
18.03.2024 16:20

В Днепре во время движения загорелось такси Uklon.

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы столкнулись маршрутка и такси Bolt (ФОТО)
Новости Днепра
29.01.2024 15:30

В Днепре на проспекте Ивана Мазепы произошло ДТП.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
6
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
5
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
4
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
3
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
3
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

Мошенницу будут судить.

Вчера 17:04
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх