Филатов: достали вечные борцуны, площадные крикуны и фейсбучные воины

12.11.2016 08:24
просмотров

Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что его «достали» популисты, которые ничего не делают.

Городской глава Борис Филатов заявил об этом на своей странице в Facebook.

«Скажите, а только одного меня достали до икотки вечные борцуны, пламенные ораторы, площадные крикуны, фейсбучные воины и телевизионные говорящие головы?», – пишет мэр.

Мэр отметил, что популисты «расползлись по всей стране» и посоветовал им сделать хоть что-то полезное.

«Постройте хоть одну собачью будку», – пишет Филатов.

Новости Днепра про Филатов: достали вечные борцуны, площадные крикуны и фейсбучные воиныРусский

Автор:


  • Игорь
    2016-12-09 12:47:38 Ответить

    Постройте собачью будку или хотя бы примите львовский мусор

  • жид
    2016-11-27 10:22:47 Ответить

    Настоящие патриоты в раде дербанят транш.создают по сговору войны,заставляют людей бедствовать и убивать друг друга!!!

  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:05:22 Ответить

    Филатов «зазвездился, над головой нимф светится за плечами ангельские крылья» а только вот душа у него, как и его дела, чтобы он не говорил, жлобские!

  • Юлия
    2016-11-12 11:39:49 Ответить

    Если учитывать тот факт, что Боря Филатов и его команда — главные популисты Днепропетровска, тогда его заявления в Facebook — самый лучший ответ на вопрос о популистах

  • Верховный правитель
    2016-11-12 10:56:46 Ответить

    какие это патриоты, это диванные воины и подрывающие репутацию страны идиоты, патриоты так себя не ведут, а эти делают всякого рода провокации для ютуба, пора бы ответственность ввести

  • гауптштурмфюрер шухевич
    2016-11-12 08:43:16 Ответить

    не смей трогать патриотов,а то мы самого тебя посадим в собачью будку

    • Работодатель
      2016-11-12 11:01:18 Ответить

      Придурок «патриот» лучше иди работать ! Настоящие патриоты сейчас не могут написать здесь комментарий так как они в АТО там не инета, это я тебе по секрету рассказал. А ты сидишь у мамы в доме кушаешь мамкину еду!

Добавить комментарий

Новости по теме

Снова ударили ракетой Х-22, количество жертв может возрасти: Филатов объявил траур в Днепре
Новости Днепра
19.04.2024 13:37

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

В Днепр приехали автобусы из Милана: как они выглядят внутри
Новости Днепра
08.04.2024 11:29

Автобусы будут использовать в разных направлениях для городского хозяйства!

Последние новости

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
2
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
1
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
2
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх