Филатов: достали вечные борцуны, площадные крикуны и фейсбучные воины

12.11.2016 08:24
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что его «достали» популисты, которые ничего не делают.

Городской глава Борис Филатов заявил об этом на своей странице в Facebook.

«Скажите, а только одного меня достали до икотки вечные борцуны, пламенные ораторы, площадные крикуны, фейсбучные воины и телевизионные говорящие головы?», – пишет мэр.

Мэр отметил, что популисты «расползлись по всей стране» и посоветовал им сделать хоть что-то полезное.

«Постройте хоть одну собачью будку», – пишет Филатов.

Автор:


  • Игорь
    2016-12-09 12:47:38 Ответить

    Постройте собачью будку или хотя бы примите львовский мусор

  • жид
    2016-11-27 10:22:47 Ответить

    Настоящие патриоты в раде дербанят транш.создают по сговору войны,заставляют людей бедствовать и убивать друг друга!!!

  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:05:22 Ответить

    Филатов «зазвездился, над головой нимф светится за плечами ангельские крылья» а только вот душа у него, как и его дела, чтобы он не говорил, жлобские!

  • Юлия
    2016-11-12 11:39:49 Ответить

    Если учитывать тот факт, что Боря Филатов и его команда — главные популисты Днепропетровска, тогда его заявления в Facebook — самый лучший ответ на вопрос о популистах

  • Верховный правитель
    2016-11-12 10:56:46 Ответить

    какие это патриоты, это диванные воины и подрывающие репутацию страны идиоты, патриоты так себя не ведут, а эти делают всякого рода провокации для ютуба, пора бы ответственность ввести

  • гауптштурмфюрер шухевич
    2016-11-12 08:43:16 Ответить

    не смей трогать патриотов,а то мы самого тебя посадим в собачью будку

    • Работодатель
      2016-11-12 11:01:18 Ответить

      Придурок «патриот» лучше иди работать ! Настоящие патриоты сейчас не могут написать здесь комментарий так как они в АТО там не инета, это я тебе по секрету рассказал. А ты сидишь у мамы в доме кушаешь мамкину еду!

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 13:20

По словам мэра, Днепр - родина украинских защитников и защитниц,…

Новости Днепра
11.10.2019 09:55

Мэр города озвучил свое мнение по поводу увольнения Романа Токаря.

Новости Днепра
10.10.2019 12:31

Президент Украины проводит пресс-марафон в столице.

Новости Днепра
09.10.2019 09:49

Ребят, отселенных из аварийного здания, не оставят один на один…

Последние новости

Местный житель чуть не сгорел в собственном доме.

Сегодня 18:41
30
просмотров

Как отметили в Днепре День защитника Украины.

Сегодня 17:28
114
просмотров

Маршрутка была припаркована, когда в нее врезался микроавтобус.

Сегодня 16:52
196
просмотров

На месте работали спасатели.

Сегодня 15:29
111
просмотров

Мужчина помешал злоумышленникам ограбить девушку, за что получил удар ножом.

Сегодня 14:55
1363
просмотров

Объявлено штормовое предупреждение, І уровень опасности, желтый.

Сегодня 13:57
106
просмотров

Пострадавших доставили в больницу.

Сегодня 13:34
437
просмотров

По словам мэра, Днепр - родина украинских защитников и защитниц, которых уважают и всегда ждут дома.

Сегодня 13:20
83
просмотров

Женщина агрессивно отреагировала на замечание.

Сегодня 12:43
421
просмотров

Сегодня,14 октября, в 21:45, на НСК Олимпийский в Киеве состоится матч восьмого тура отбора Евро-2020, в котором встретятся национальные сборные Украины и Португалии.

Сегодня 11:46
106
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Торцевые ручки Ferro Fiori со скидкой 30%!

  • -40%

    Скидки на ящики Atira от Hettich! Покупайте больше и экономьте

  • Акция!

    Дарим блок питания при покупке 3 светильников!

  • Акция!

    СУПЕРЦЕНА НА СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ POLLY 2 START!

Наверх