Фанаты луцкой «Волыни» на матче с «Днепром» выкрикивали нацистские речевки

23.10.2016 16:57
просмотров

Фанаты луцкой «Волыни» на матче с днепровским «Днепром» выкрикивали нацистские речевки.

В компенсированное время матча «Волынь» – «Днепр» сектор луцких фанатов начал выкрикивать «Whitepower», а после – известный среди неонацистов «Зиг хайль, Рудольф Гесс, Гитлерюгенд, СС!», – пишет Tribuna.com

Справка: Зиг хайль – нацистское приветствие, переводится как «Да здравствует победа» или «Победе слава».

Рудольф Гесс – третий человек в Рейхе и второй в НСДАП (правящая Национал-социалистическая немецкая рабочая партия Германии во время Второй мировой войны), до конца жизни сохранял верность Гитлеру и его идеям, благодаря чему после смерти превратился в кумира неонацистов.

Гитлерюгенд – молодежная организация НСДАП, переводится как «гитлеровская молодежь».

СС – военизированные формирования НСДАП.

Новости Днепра про Фанаты луцкой «Волыни» на матче с «Днепром» выкрикивали нацистские речевкиРусский

Автор:


  • Сергей Шнуренко
    2016-10-25 22:39:42 Ответить

    В семье как говорится не без урода!Наверно в каждой стране есть такие группы людей.Но осуждаю очевидно.Разве за это наши прадеды\деды воевали?

  • Владимир Васильев
    2016-10-23 19:37:58 Ответить

    Сегодня в Украине ввиду военных действий нужно создать штрафные батальоны. Куда отправлять вот такую шпану да и прочую чиновничью шелупонь осужденную судом на большие сроки заключения. Думаю за такую речёвку с учётом нашей демократии минимум пятнаху давать надо. Вот в зоне АТО безоружными, пусть искупают свою вину кровью

  • днепр
    2016-10-23 17:06:56 Ответить

    К сожалению, это стало уже нормальным на Украине

    • IgorOk
      2016-10-23 18:30:59 Ответить

      А про марши неонацистов на России, в Москве, с зигами и флагами со свастикой вы не в курсе?) Ну так гляньте на ютубе.

      • Не рабы
        2016-10-23 23:33:49 Ответить

        а там они тоже служат в МВД? И являются милиционерами? Почитайте закон.

      • днепр
        2016-10-23 23:36:11 Ответить

        А причём тут Москва, Россия? У нас как всегда что бы не произошло — а вот у них….
        Давайте за себя отвечать, мне всё равно что там у НИХ. Мне не всё равно что фашизм процветает у НАС!

Добавить комментарий

Новости по теме

Делали еще в 1990-х: украинские электромобили от автобуса до экспортной «Таврии»
Новости Днепра
17.04.2024 17:21

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на…

Иконы и Rolex: что задекларировали депутаты ВР от Днепропетровщины
Новости Днепра
11.04.2024 16:07

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Враг снова массированно атаковал энергетическую инфраструктуру Украины: что известно на утро
Новости Днепра
11.04.2024 07:54

Сегодня ночью и под утро враг снова атаковал энергетическую инфраструктуру…

ТОП-10 известных днепрян на картинах знаменитых художников: как их видит AI
Новости Днепра
05.04.2024 14:58

Искусственный интеллект развивается очень быстро и в очень разных направлениях.…

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Вчера 16:49
15
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх