Экс-форвард «Днепра» отличился за новую команду

10.04.2018 22:54
Артем Довбик забил дебютный гол в датском чемпионате.

Об этом сообщает ua.tribuna.com.

Бывший нападающий «Днепра» Артем Довбик в пятом матче за основную команду датского «Мидтьюлланда» отличился первым забитым голом.

Украинский форвард забил на 79-й минуте матча плей-офф чемпионата Дании в ворота «Копенгагена». Данный гол стал решающим: команда Довбика победила со счетом 3:2. Стоит отметить, что на поле 20-летний нападающий появился лишь на 55-й минуте (в четырех предыдущих матчах Артем также выходил на замену).

«Мидтьюлланд» занимает на данный момент второе место чемпионата Дании, имея 66 очков в активе, как и у лидирующего «Брондбю».

Напомним, Довбик присоединился к «Мидтьюлланду» в конце января 2018 года.

Ранее мы писали, что «Днепр» начал отмечать 100-летие клубов матчем ветеранов команды с ветеранами киевского «Динамо».

Автор:

16.07.2018 18:22

Более 1,8 миллионов жителей Днепропетровской области следили за чемпионатом мира…