Эффективна ли реклама в Интернете?

204
просмотров
02.06.2016 15:31
Интернет не зря назван "всемирной паутиной". Его можно представить как безграничное информационное поле, ведь каждый день им пользуется около 30% населения планеты.

  Основные направления это:©-Anton-Balazh-Fotolia.com_

— Общение. Пользователи Интернета передают и получают информацию, и это является основной его идеей. С появлением и развитием Интернета, Вы всегда сможете связаться с родственниками, друзьями, партнерами которые находятся в любой точки мира, лишь бы у Вас был доступ к Интернету.  А с компанией «WI-FI Bus» у Вас будет бесплатный доступ в Интернет в маршрутках города Днепра. Создатель бизнеса на начальном этапе на сайте или страничке рассказывает о себе, услуге, товаре который он представляет. А некоторые делятся своими мыслями переживаниями, которые в свою очередь сможет прочесть любой человек, имеющий доступ к Интернету. Учитывая объемы пользователей в мировом виртуальном пространстве, обязательно найдется человек, которому это будет интересно.  

— Бизнес. Всемирная сеть – это самый большой современный рынок, главным плюсом которого является то, что он не  требует физического места, а доступ к этой торговой площадке имеет абсолютно каждый пользователь компьютера, подключенного к сети Интернет. Каждый день, если не сказать больше, каждую минуту по всему миру совершается неисчислимое количество сделок. Ну а главным двигателем продаж является реклама. Реклама возникла параллельно с профессиями торговцев и ремесленников, ведь как иначе можно рассказать о своем товаре или услуге своим потенциальным клиентам?  Поэтому основная часть руководителей успешных компаний выделяют немало времени и средств на неё. А так как в интернет-пространстве стоимость ощутимо снижается, а эффективность, наоборот превосходит любою рекламу на физическом носителе, этот вид рекламы очень востребован и популярен в бизнес-среде.

 

 Наша компания «Wi-Fi Bus» предоставляет свободный доступ к Интернету, который доступен в маршрутных такси Днепра. Пассажиры подключаются к бесплатному Wi-Fi и в это время запускается ваш рекламный баннер с оптимальным временем просмотра в 15 сек.

14842_1

Компания «Wi-Fi Bus» — это новое и Эффективное решение для рекламы Ваших товаров и услуг в маршрутках нашего города!

Новости Днепра про Эффективна ли реклама в Интернете?Русский

Читайте также

Успешное продвижение товаров и услуг с «Wi Fi Bus»
21.01.2019 11:45

Как известно, любой вид рекламы должен демонстрироваться так, чтобы точно…

Продвижение продукта с Wi-Fi Bus
20.12.2018 12:12

Пассажиропоток всего одной маршрутки составляет 650 человек в день.

2
Рекламные инновации для успешного бизнеса с «Wi-Fi Bus»
22.10.2018 13:44

Реклама является важнейшей частью продвижения товаров и услуг на современном…

Wi-Fi Bus: технология, идущая в ногу со временем
28.09.2018 16:02

Всего пару лет назад интернет в транспорте считался недосягаемой мечтой.…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх