ДТП в Днепре: искореженные машины и переломанные пальцы водителя

03.10.2017 13:10
просмотров

Иномарка протаранила ЗАЗ, в результате чего был травмирован водитель отечественного транспортного средства.

Информацию о ДТП в редакцию Dnepr.Info прислали очевидцы аварии.

По информации, которую сообщил участник автосообщества Drive2, автомобиль ЗАЗ следовал по улице Криворожской в сторону улице Рабочей. Автомашина Mitsubishi совершала поворот с Криворожской улицы на улицу Кедрина. Транспортные средства столкнулись. Очевидцы говорят, что виновником ДТП стала иномарка. 

Кроме разбитых кузовов автомобилей ущерб был нанесен и водителю «Запорожца» – перелом пальца правой руки. Пострадавшего забрала машина скорой помощи. На месте аварии работают правоохранители. Проезд по указанным улицам может быть временно затруднен. 

Информация будет обновляться.  

2 3 4 5 6 viber image

Новости Днепра про ДТП в Днепре: искореженные машины и переломанные пальцы водителяРусский

Автор:


  • Геннадий
    2017-10-04 07:38:28 Ответить

    Каким образом иномарка протаранила ЗАЗ или же ЗАЗ протаранил иномарку?
    Митсубиси остановилась пропустить ЗАЗ, после чего ЗАЗ на полной скорости без торможениям въехал в бок иномарки. Вопрос куда смотрел Водитель отечественного автомобиля по сторонам или на дорогу?

  • Александр
    2017-10-04 06:41:27 Ответить

    Сама почитай правила а потом коментируй !!!

  • Сергей
    2017-10-04 05:16:31 Ответить

    Екатерина, читай текст перед тем как писать! Там написано, что автомобили столкнулись, а не что Митсубиси въехала в Заз. Митца повернула налево слишком близко перед зазом- вот он и ударил ее капотом- потом она проехала дальше по инерции. Митца должна была уступить 100%. Так что правила сама учи. Насчет пальца- если перелом со смещением, то 100% надо ехать в больницу делать снимок и выполнять «репозицию» кости и накладывать гипс. Кстати, снимок по-любому надо сделать если есть подозрение на перелом.

    • Екатерина
      2017-10-04 08:34:20 Ответить

      Сергей,вчера была иная формулировка текста!
      Для таких людей как ты,в конце статьи специально написано:»Информация будет обновляться!»

  • Сергей
    2017-10-03 22:35:22 Ответить

    Ябыл свидетелем . Мужик при желании мог избежать ДТП . Просто зевонул или пошол на принцып . Парень притормозил пропустить а с зади его уже подперли небыло куда отехать .
    НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ ДОРОЖНУЮ ОБСТАНОВКУ!!

  • человек
    2017-10-03 20:08:11 Ответить

    ЗАЗ ЕХАЛ ПО ГЛОВНОЙ, А ИНОМАРКА ДОЛЖНА БЫЛА ПРОПУСТИТЬ ЗАЗ…УЧИ ПДД САМА!!!!

    • Екатерина
      2017-10-04 08:25:48 Ответить

      Слышишь ты,»Человек»,Иномарка итак пропустила ЗАЗ,но почему-то ЗАЗ не включил свой мозг и целенаправленно выехал в машину!
      И да,мне наверное лучше знать,что и как было-так как в ДТП участвовал мой близкий человек!
      Смотри,что бы ты не учил;)

  • Екатерина
    2017-10-03 16:26:27 Ответить

    У нормальных людей я думаю с глазомерами всё в порядке-тут очевидно,что Иномарка по факту не могла вьехать в Запорожец!
    Просто нет слов,каким образом?!Иномарка дрифтовала?!
    И самое главное,»Уважаемые очевидцы»,Вы страдаете «КАТАРАКТАЙ» или же Вы любите «Поднимать ветер»на ровном месте?!Вы там что,между капотами были прижаты и свечку держали?!
    Это попросту морально-говорить то,чего и в помине не было!
    Ах да,а информация за палец-это вообще «ВЫШКА»-пятерка за сообразительность,двойка за сочинение!Я хоть теперь буду иметь в виду,что если человек вывихнул руку,то это со слов»Городского стада»означает,что человек поломал палец!!!Господи,если бы действительно,была такая ситуация,что человек,даже не просто человек,а «МУЖЧИНА»поломал бы палец на самом деле,то где Вы видели,чтобы после таких»СЕРЬЁЗНЫХ»повреждений,»МУЖИК»-«НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК»поехал бы на скорой налаживать себе на палец гипс или же сделал бы это прям на месте?!!!!-К чему тогда эти сплетни за поломанный палец-который даже не был при Вас забинтованый?!-Правильно,потому что поломанного пальца:ДАЖЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!!
    Вывод,:»КОНЕЧНО ЖЕ,ВИНОВАТ ТОЛЬКО ПАРЕНЬ НА ИНОМАРКЕ»!!!А знаете в чём он виноват?-Да только в том,что забыл за пару часов до «УМЫШЛЕННОГО БОКОВОГО ДРИФТА»,подарить»ГОРЕ МУЖИКУ,С ПОЛОМАННЫМ МАЛЬЧИКОМ»—-Книжечку,с дорожными правилами и знаками,да бы на будущее,он не развалил свой РАРИТЕТ!!!
    БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ-ВЫ ЖЕ ЛЮДИ,А НЕ СТАДО!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Б. Хмельницкого столкнулись такси Uklon и легковушка
Новости Днепра
15.04.2024 12:57

В Днепре произошла незначительная авария с участием такси и легковушки.

В Днепропетровской области мотоциклист въехал в грузовик: погибла 19-летняя девушка
Новости Днепра
10.04.2024 14:57

Все обстоятельства устанавливают правоохранители.

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

В Днепре на Любарского трамвай сбил человека: комментарий полиции
Новости Днепра
09.04.2024 12:15

В результате ДТП пешеход получил травмы.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
4
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
3
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
5
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх