ДТП в Днепре: искореженные машины и переломанные пальцы водителя

03.10.2017 13:10
просмотров
Иномарка протаранила ЗАЗ, в результате чего был травмирован водитель отечественного транспортного средства.

Информацию о ДТП в редакцию Dnepr.Info прислали очевидцы аварии.

По информации, которую сообщил участник автосообщества Drive2, автомобиль ЗАЗ следовал по улице Криворожской в сторону улице Рабочей. Автомашина Mitsubishi совершала поворот с Криворожской улицы на улицу Кедрина. Транспортные средства столкнулись. Очевидцы говорят, что виновником ДТП стала иномарка. 

Кроме разбитых кузовов автомобилей ущерб был нанесен и водителю «Запорожца» – перелом пальца правой руки. Пострадавшего забрала машина скорой помощи. На месте аварии работают правоохранители. Проезд по указанным улицам может быть временно затруднен. 

Информация будет обновляться.  

2 3 4 5 6 viber image

Автор:


  • Геннадий
    2017-10-04 07:38:28 Ответить

    Каким образом иномарка протаранила ЗАЗ или же ЗАЗ протаранил иномарку?
    Митсубиси остановилась пропустить ЗАЗ, после чего ЗАЗ на полной скорости без торможениям въехал в бок иномарки. Вопрос куда смотрел Водитель отечественного автомобиля по сторонам или на дорогу?

    Да(5)Нет(0)
  • Александр
    2017-10-04 06:41:27 Ответить

    Сама почитай правила а потом коментируй !!!

    Да(0)Нет(0)
    • Екатерина
      2017-10-04 08:43:31 Ответить

      Окей;)

      Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2017-10-04 05:16:31 Ответить

    Екатерина, читай текст перед тем как писать! Там написано, что автомобили столкнулись, а не что Митсубиси въехала в Заз. Митца повернула налево слишком близко перед зазом- вот он и ударил ее капотом- потом она проехала дальше по инерции. Митца должна была уступить 100%. Так что правила сама учи. Насчет пальца- если перелом со смещением, то 100% надо ехать в больницу делать снимок и выполнять "репозицию" кости и накладывать гипс. Кстати, снимок по-любому надо сделать если есть подозрение на перелом.

    Да(0)Нет(1)
    • Екатерина
      2017-10-04 08:34:20 Ответить

      Сергей,вчера была иная формулировка текста!
      Для таких людей как ты,в конце статьи специально написано:"Информация будет обновляться!"

      Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2017-10-03 22:35:22 Ответить

    Ябыл свидетелем . Мужик при желании мог избежать ДТП . Просто зевонул или пошол на принцып . Парень притормозил пропустить а с зади его уже подперли небыло куда отехать .
    НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ ДОРОЖНУЮ ОБСТАНОВКУ!!

    Да(7)Нет(1)
  • человек
    2017-10-03 20:08:11 Ответить

    ЗАЗ ЕХАЛ ПО ГЛОВНОЙ, А ИНОМАРКА ДОЛЖНА БЫЛА ПРОПУСТИТЬ ЗАЗ...УЧИ ПДД САМА!!!!

    Да(0)Нет(7)
    • Екатерина
      2017-10-04 08:25:48 Ответить

      Слышишь ты,"Человек",Иномарка итак пропустила ЗАЗ,но почему-то ЗАЗ не включил свой мозг и целенаправленно выехал в машину!
      И да,мне наверное лучше знать,что и как было-так как в ДТП участвовал мой близкий человек!
      Смотри,что бы ты не учил;)

      Да(2)Нет(0)
      • Екатерина
        2017-10-04 08:42:43 Ответить

        "Вьехал"

        Да(0)Нет(0)
  • Екатерина
    2017-10-03 16:26:27 Ответить

    У нормальных людей я думаю с глазомерами всё в порядке-тут очевидно,что Иномарка по факту не могла вьехать в Запорожец!
    Просто нет слов,каким образом?!Иномарка дрифтовала?!
    И самое главное,"Уважаемые очевидцы",Вы страдаете "КАТАРАКТАЙ" или же Вы любите "Поднимать ветер"на ровном месте?!Вы там что,между капотами были прижаты и свечку держали?!
    Это попросту морально-говорить то,чего и в помине не было!
    Ах да,а информация за палец-это вообще "ВЫШКА"-пятерка за сообразительность,двойка за сочинение!Я хоть теперь буду иметь в виду,что если человек вывихнул руку,то это со слов"Городского стада"означает,что человек поломал палец!!!Господи,если бы действительно,была такая ситуация,что человек,даже не просто человек,а "МУЖЧИНА"поломал бы палец на самом деле,то где Вы видели,чтобы после таких"СЕРЬЁЗНЫХ"повреждений,"МУЖИК"-"НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК"поехал бы на скорой налаживать себе на палец гипс или же сделал бы это прям на месте?!!!!-К чему тогда эти сплетни за поломанный палец-который даже не был при Вас забинтованый?!-Правильно,потому что поломанного пальца:ДАЖЕ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!!
    Вывод,:"КОНЕЧНО ЖЕ,ВИНОВАТ ТОЛЬКО ПАРЕНЬ НА ИНОМАРКЕ"!!!А знаете в чём он виноват?-Да только в том,что забыл за пару часов до "УМЫШЛЕННОГО БОКОВОГО ДРИФТА",подарить"ГОРЕ МУЖИКУ,С ПОЛОМАННЫМ МАЛЬЧИКОМ"----Книжечку,с дорожными правилами и знаками,да бы на будущее,он не развалил свой РАРИТЕТ!!!
    БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ-ВЫ ЖЕ ЛЮДИ,А НЕ СТАДО!!!

    Да(13)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 16:38

Информацию о ДТП в редакцию Dnepr.Info прислали очевидцы аварии. По информации,…

Новости Днепра
Вчера 18:48

На въезде на Новый мост произошла авария.

1
Новости Украины
15.11.2018 19:57

Стало известно состояние выжившего армрестлера Олега Жоха.

Новости Днепра
15.11.2018 18:11

В Днепре произошла масштабная авария.

Последние новости

Дело надругательства над останками 6-летней Амины Менго из Кривого Рога уже более года находится в подвешенном состоянии.

Сегодня 16:56
309
просмотров

Об этом сообщает Информатор. По словам полиции и очевидцев, мужчина лежал на дороге. Водитель «Opel» во время движения не успел среагировать на лежачего и переехал его. Прибывшие на место медики констатировали смерть пострадавшего. Сейчас правоохранители просят помощи в опознании личности…

Сегодня 16:38
297
просмотров

Актеров силой «вытолкали» на улицу из хостела и не вернули предоплату.

Сегодня 16:21
824
просмотров

На Днепропетровщине собака попала в заброшенный колодец.

Сегодня 15:02
174
просмотров

Спасатели поведали печальную статистку.

Сегодня 14:45
762
просмотров

Ночью в Днепре подожгли авто.

Сегодня 13:59
381
просмотров

Жители страны поведали об актуальных проблемах для страны и для них самих.

Сегодня 12:11
344
просмотров

Вызволять застрявшего подростка прибыли спасатели.

Сегодня 11:08
497
просмотров

На Днепропетровщине произошло резонансное происшествие.

Сегодня 10:39
988
просмотров

Стало известно, в какие политические партии верят украинцы.

Сегодня 10:07
405
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Осенний марафон покупок в Gerry Weber!

  • -30%

    Уважаемые рыболовы, в ноябрьском предложение месяца мы подобрали все самое необходимое для успешной рыбалки!

  • Акция!

    1+1=3

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

Наверх