ДТП в Днепре: BMW с беременной девушкой за рулём врезался в столб

22.06.2017 12:17
просмотров

Об аварии сообщили очевидцы происшествия.

ДТП произошло на Набережной Заводской напротив заправки Wog.

По словам свидетелей дорожно-транспортного происшествия автомобиль Honda нарушила правила ПДД и после столкновения с BMW пролетела через всю заправку и вылетела на обочину. Машинам, стоявшим на заправке, говорят очевидцы, повезло, потому что Honda не задела ни одну из них. Немецкое же авто врезалось в столб, от удара он наклонился. 

2

Все участники аварии живы. Водителем BMW х5 оказалась беременная девушка. На место ДТП были вызваны медики и полиция. Комментарии от последних поступят позже. 

viber image

 

Новости Днепра про ДТП в Днепре: BMW с беременной девушкой за рулём врезался в столбРусский

Автор:


  • Людмила
    2017-06-22 22:52:58 Ответить

    Не Сирожа! Вообще то в аварии виновата не беременная женщина! За руль нельзя не беременным, а уродам, не соблюдающим ПДД

  • Ли
    2017-06-22 13:57:18 Ответить

    Днепрянин, глаза разуй, хонда врезалась в бмв с девушкой, от чего она влетела в столб! При чем тут летчица? Комментаторы, блин…

  • Не Сирожа
    2017-06-22 13:21:33 Ответить

    Считаю, что беременным за руль нельзя,
    1) два человека в одном
    2) у них нервы на пределе, опасный участник дд

  • Днепрянин
    2017-06-22 12:20:19 Ответить

    Ещё не увидевшего белый свет собственного ребёнка хотела угробить, Лётчица!

    • Туся
      2017-06-22 13:51:06 Ответить

      Днепрянин, читайте внимательно! Правила ПДД нарушила Хонда и врезалась в бмв, за рулём которого была беременная. Виновник аварии водитель хонды, а не беременная девушка из бмв!

    • Света
      2017-06-22 14:35:47 Ответить

      Не суди да не осужден будешь

Добавить комментарий

Новости по теме

Ракетная атака на Днепр 19 апреля: в полиции показали, как спасали людей с поврежденной пятиэтажки
Новости Днепра
Сегодня 10:45

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

В Днепре полиция задержала троих мужчин, которые делали закладки наркотиков
Новости Днепра
Вчера 09:36

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

На крики о помощи отозвались соседи: житель Днепра избивал свою тещу молотком
Новости Днепра
16.04.2024 18:41

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком…

В Днепре на проспекте Б. Хмельницкого столкнулись такси Uklon и легковушка
Новости Днепра
15.04.2024 12:57

В Днепре произошла незначительная авария с участием такси и легковушки.

Последние новости

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
4
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
1
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
9
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
3
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
6
просмотров

К сожалению, это все утешительные новости в настоящее время.

Сегодня 12:12
3
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
29
просмотров

В Днепре из-за ракетных обстрелов на Вокзальную площадь не курсирует транспорт.

Сегодня 11:17
5
просмотров

Ракетная атака на область унесла жизни троих детей.

Сегодня 11:00
3
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх