Достали банальные развлечения?

02.06.2016 12:31
просмотров

С появлением телевизоров и компьютеров люди стали меньше двигаться. Мы всё чаще сидим дома у экранов и мониторов, просматривая свежие кино-новинки или просто "гуляя" по просторам социальных сетей.

Мы стали забывать, что жизнь – это движение, и что отдыхать нужно не только дома на диване или кафе. Малоподвижный образ жизни не самым лучшим образом сказывается на здоровье, поэтому хотя бы иногда необходимо баловать себя активным отдыхом. И мы предлагаем разнообразить вашу жизнь увлекательнейшими занятиями, которые на сегодняшний день с успехом практикуются и надолго оставляют не только самые положительные эмоции, но и приятные воспоминания об отдыхе.

5145f80a-5869-42d3-ad21-8a0a4ba649faПрогулки на крутых квадроциклах по пересеченной местности в центре Днепропетровска зарядят Вас адреналином на целую неделю. Прогулки на квадроциклах один из видов активного отдыха, пользующийся широкой популярностью как у молодежи так и у людей многого повидавших на своем жизненном пути. После такой прогулки на квадроцикле, Вам гарантированно захочется совершить еще несколько рейсов на четырехколесном коне.

Полёты на параплане — он является одним из наиболее безопасных летательных аппаратов за счёт своей низкой скорости, что даст вам возможность почувствовать стремительность ветра и близость солнца! Летаем на аэродромах вблизи г. Запорожья. Поверь, ты влюбишься в полёт навсегда, как только 1 раз попробуешь! 

d18e5999-4bab-470d-9068-cb63154ab6f9Если вы устали от монотонной работы, тяжелого воздуха города, утомительных будней или одиночества, и вам просто необходимо встряхнуться и обрести свежий прилив сил, не сидите дома! Сделайте свой выбор в пользу конных прогулок, и вы получите массу впечатлений. Вы сможете покататься верхом на лошадях, покормить этих благородных животных, получить на память фотографии и даже посетить сауну. И для этого вовсе необязательно быть опытным наездником, постичь азы верховой езды вам поможет инструктор. Только представьте, какие воспоминания у вас останутся на всю жизнь!

Если же вам хочется единения с природой или чего-то экстремального, мы можем вам предложить полет на воздушном шаре – идеальный вариант для любителей романтики. Вам представиться уникальная возможность увидеть рассвет и закат на высоте до 800 метров, а также насладиться красотами открывшейся панорамы.

666e227f-800a-433e-a765-a99e79919589Для фанатов адреналина также предусмотрено захватывающее развлечение: прыжки с веревкой с трубы, высота которой составляет 126 метров, с самого высокого доступного объекта в Украине для прыжков. Вы сможете не только испытать себя и получить ударную дозу экстрима, то и сделать на память красивые фотографии и видеосюжет о прыжке! Также есть доступные обекты в Днепропетровске, это: «Мост-Сити центр» и 16-ти этажка на Пр.Кирова. Роупджампинг должен попробовать каждый.

Многие предпочитают активный отдых немного другого плана, интеллектуального. Чтобы расширить свой кругозор и дать работу своему мозгу – приходите поиграть в Мафию! Скучно вам точно не будет, ведь эта игра – психологического плана, а значит, вам уже захочется проявить себя. Даже если вы никогда не играли в Мафию, то вот прекрасный шанс попробовать! Игра проходит в дружной обстановке, а легкая атмосфера способствует спокойному размышлению. Если вы не любитель очень активного отдыха, но не знаете, чем себя занять и как прогнать скуку – игра в Мафию именно то, что вам нужно!

0367f423-3fdd-41bb-8581-47301665ac63Превосходный вариант активного отдыха – это поход. Только представьте, как будет здорово вырваться из душного города на природу, подышать чистым воздухом, размять свое тело и на время забыть о монотонных буднях. А пешие маршруты по горному региону в Грузии (Сванетия) – это просто сказка! Маршрут продуман так, что вы разомнетесь, как следует, и увидите все красоты Сванетии. Перевалы, озера, ледники, хребты, ущелья – в этих местах вы почувствуете себя настоящим путешественником. Для тех, кто давно мечтал об отдыхе с рюкзаками и ночевками в палатках, поход по горной Грузии идеальный вариант!

e904f139-79d1-4979-a86d-e96127de1d13Прыжок с парашютом — это мечта каждого, хотя не многие её в силах осуществить, так как сильно боятся! :) Хватит сомневаться, добивайтесь того о чем мечтаете, на самом деле это очень просто и приятно! Перебори свой страх! Докажи всем, что ты смелый и решительный! Совершить прыжок с парашютом или полёт на самолёте с крутыми виражами и возможностью поуправлять сидя за штурвалом можно на аэродроме в пос.»Майское, Днепропетровская область.

Безумно интересные экстрим приключение можно совершить, отправившись на экскурсию в Чернобыль и мёртвый город Припять. Лучшие гиды, самые продолжительные экскурсии!

Вы увидите: Объект Укрытие «Саркофаг» 4-го энергоблока в котором находится реактор; «Мертвый город» Припять; «Рыжий лес», секретный объект Чернобыль-2 и т.д.

В стоимость входит: проезд из Киева и обратно, питание, официальные разрешения, страховка, сопровождение местным гидом.

0d1a3f0d-f273-4009-983f-8e4fc9f19bc6Страйкбол – это командная игра, в которой стрельба ведется из точных пневматических копий реального боевого оружия, изготовленных из пластика и лёгких сплавов металла, стреляющего пластмассовыми шариками калибра 6 мм. и весом от 0.12 до 0.43г. Сейчас очень популярно становится среди корпоративных заказов и массовых сражений среди новичков, любителей и полупрофи играть в страйкбол. Мы предоставляем прокат страйкбольных приводов и проведение игр в Днепропетровской области.

880a4f28-dcb9-4844-b390-d78435d667f6Paintball, он же пейнтбол — это командная, адреналиновая игра с применением специального оружия — маркеров, которые стреляют шариками с краской. При попадании шариком в цель, она окрашивается в соответствующую краску. Хорошо подходят под корпоративные игры, дни рождения, адреналиновый отдых компанией в Днепре.

Как видите, выбор огромен и на любой вкус, мы ответственно подходим к каждому событию. Потому что понимаем, насколько важен для вас активный отдых. Оставьте на время телевизоры и компьютеры, отвлекитесь от своих привычных дел, и побалуйте себя активным развлечением!

Новости Днепра про Достали банальные развлечения?Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
    Новости Днепра
    20.03.2024 15:24

    Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

    В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
    Новости Днепра
    20.03.2024 14:16

    В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

    В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
    Новости Днепра
    20.03.2024 11:19

    В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

    Последние новости

    Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

    Сегодня 19:21
    4
    просмотров

    На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

    Сегодня 18:47
    3
    просмотров

    В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

    Сегодня 18:09
    2
    просмотров

    Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

    Сегодня 18:06
    3
    просмотров

    Коса на Победе понемногу уходит под воду.

    Сегодня 17:32
    3
    просмотров

    Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

    Сегодня 16:51
    3
    просмотров

    В Днепре спасают пешехода, которого сбил автомобиль на трассе под Новомосковском.

    Сегодня 16:14
    4
    просмотров

    На Днепропетровщину надвигается непогода!

    Сегодня 15:35
    11
    просмотров

    Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

    Сегодня 15:12
    5
    просмотров

    В Днепре курьер гнался за угонщиком велосипеда.

    Сегодня 15:08
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх