Догхантеры расстреляли собак в Днепре

10.07.2017 13:00
просмотров

08 июля, в выходной субботний день, ранним вечером, около 17:15 возле редакции газеты «Лица» по адресу улица Каруны, 3 что на левобережье Днепра, неизвестные стреляли по бездомным собакам.

Об этом пишет само издание «Лица» на своем сайте

Выстрелы производились предположительно, из пневматического пистолета. Возле этого здания вот уже несколько лет живет стая бездомных собак. Некоторые имею чипы на ушах, что свидетельствует об их стерилизации. В этом месте находится кольцо трамвайного маршрута и люди, ожидающие транспорта подкармливают животных. 

Сотрудники издания услышали хлопки, вслед за которыми последовали собачьи взвизги. Животные скулили, дети, находившиеся неподалеку, закричали. Камера наружного наблюдения установленная на входе в редакцию зафиксировала автомобиль догхантеров.

 10-596342b957e69-v_subbotu_vecherom_na_ul_karuny_strelyali_doghante

Номер ТС подсказали подростки, которые присутствовали на месте происшествия: 1337 ВН. Издание обращается к правоохранителям с разыскать и наказать хулиганов, калечащих бездомных животных.

Новости Днепра про Догхантеры расстреляли собак в ДнепреРусский

Автор:


  • Александра
    2018-03-21 00:28:43 Ответить

    Догхантеры с..ки, теперь мы будем вас ТВАРИ истреблять…. Сегодня от вашего яда погиб наш лисёнок , член семьи, любимец моих детей, слёзы моих детей вам пусть боком вылезает. Не навижу…..здохните в мучениях как сегодня на глазах сдыхал наш Тошик.
    Найду, уничтожу,накормлю этим же ядом твари.

  • Алекс
    2017-11-22 10:11:37 Ответить

    Правильно делают, бродячая собака-тот же волк.

    • Александр
      2017-12-20 20:34:14 Ответить

      Стреляют по собакам уроды, чисто из хулиганских побуждений. Ни о каком «обезопасить себя» здесь нет и речи!

  • Елена
    2017-09-21 09:50:28 Ответить

    Догхантерами не рождаются,ими становятся. И я думаю скоро их станет больше, люди сами стали защищать свой спокойный сон. Городские власти ничего не придпринимют, собак расплодилось тьма. На Тополе уже целая стая, включая клипсованных собак, с каждым разом их становится все больше. Впечатление- что те кто их клипсует, подбрасывает У большинства жителей уже хронический недосып от бесконечного тупого лая ночью и под утро. Добрые «самаритяне» подкармливают их, даже не понимая, что ставят под угрозу свою безопасность.вакцины от бешенства нет в городе. И не нужно путать догхантерами с людьми, которые своими силами пытаются себе обеспечить спокойный сон и безопасность. Я и многие жильцы нашего дома сами готовы профинансировать пусть даже гуманную операцию по отлову и вывозу за пределы города бродячих собак. А те кто собирает собак по всему городу и клипсует рекомендую подбрасывать в частный сектор, там у них больше шансов попасть в «семью»

  • Справедливый
    2017-07-15 07:01:22 Ответить

    Издеваться над животными нельзя, стрелять нужно боевыми и на мыло сдавать. Город чище будет. А с пневмата калечить нужно тех , кто завел собачку а потом выгнал на улицу.

  • incognito
    2017-07-13 11:54:23 Ответить

    Не по тем стреляете !А уж если клешни чешутся пострелять так по мэру который борется не с тем с чем надо или по депутатам ОГА которые вообще ничего не решают .

  • Эльвира
    2017-07-12 14:36:14 Ответить

    А вы такие грамотные ,подумайте куда ваша душа перенесется ,вот тогда и почувствуете ,как быть собакой !!!!Собака во много раз умнее тех,которые поднимают руку на животных .Те люди запросто могут поднять руку и на человека,это однозначно !!! Нужно обязательно наказывать ,ведь УКАЗ то вышел.Те деньги ,которые выделяются на построение ПРИЮТОВ и на их обслуживание ,может скажите ,где они ,и не малые ,Так кто ВИНОВАТ ????А виноватых нет , все по карманчикам .А еще хотите в Европу !!!!Полнейший БАРДАК !!! Счастья вам и здоровья ,только как можно спокойно спать, есть после убийства животного,а ведь у него жизнь тоже одна и тоже хочет жить ,они и так обделены судьбой .

  • инко
    2017-07-12 09:56:47 Ответить

    а почему бы защитникам бродячих ,диких собак не создать сайт и оставлять на нем свои координаты,чтобы любой искусанный человек ,обращаясь за помощью к медикам,мог воспользоваться их данными с сайта,для полной оплаты лечения от укусов,вплоть до пластических операций(если это нужно ) и прохохдения реабилитации у психолога

    • Ирина
      2017-07-13 10:52:38 Ответить

      Или пусть как минимум полностью оплачивают стерилизацию пойманых собак!

  • Александр
    2017-07-11 15:23:32 Ответить

    Вы заебали со своим гуманизмом собаки нападают на людей
    С каких это пор жизнь вонючей шавки дороже, человеческой.
    Заберем по домам собачек, любители подкормить, так нет же то условия не позволяют, то ещё какая-то херня, ТАК ВОТ ЗАТКНИТЕСЬ И НЕ МЕШАЦТЕ ДРУГИМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ.

    • Александр
      2017-07-14 15:05:45 Ответить

      Дай мне свой адресс, я решу все твои проблемы за пару секунд

      • Вещий
        2018-02-09 20:55:48 Ответить

        Подкинь свой адресок, твои проблемы решаться куда быстрее.

  • Виктор
    2017-07-11 11:23:26 Ответить

    побольше догхантеров , таких команд 100 — за месяц избавились бы от нападения бездомных собак

  • Юрий
    2017-07-11 11:01:46 Ответить

    Ну шо, теперь же закон позволяет этих уёб ставить на место, 2 свидетеля в полицию, писать заявление и вперёд. Если номера машины есть — это ж вообще никаких проблем, чтоб найти и пострелять из пневмата по ним. Ну и в догонку ответственность накинуть. Штрафы там, аресты.

  • Тетя Света
    2017-07-11 10:17:45 Ответить

    Гандоны!

  • piligrim
    2017-07-10 23:11:55 Ответить

    Возле этого здания вот уже несколько лет живет стая бездомных собак._________________эй любители, возьмите к себе, прописку им дайте, паёк выдилите — пусть у вас столоваются…

  • Василий
    2017-07-10 15:40:17 Ответить

    Заявление написали? Или только через интернет оповестили?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Каменском массово отравили десятки собак: зоозащитники бьют тревогу
Новости Днепра
29.02.2024 11:33

В Каменском на Днепропетровщине массово травят собак.

Военный доставал из огня: в Кривом Роге неизвестные подожгли собачьи домики
Новости Днепра
26.02.2024 14:27

Из шести домиков удалось спасти только два.

В Днепре на Левобережном неизвестные бросают яд для животных во дворах: есть первые жертвы
Новости Днепра
16.01.2024 12:16

В Днепре снова участились случаи отравления домашних животных.

Домашний пес умер в муках: в Днепре на одном из жилмассивов снова активизировались догхантеры
Новости Днепра
04.01.2024 16:45

Жертвами догхантеров могут стать как бездомные собаки, так и домашние…

Последние новости

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
2
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
2
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
10
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
5
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх