Догхантеры расстреляли собак в Днепре

10.07.2017 13:00
просмотров
08 июля, в выходной субботний день, ранним вечером, около 17:15 возле редакции газеты «Лица» по адресу улица Каруны, 3 что на левобережье Днепра, неизвестные стреляли по бездомным собакам.

Об этом пишет само издание «Лица» на своем сайте

Выстрелы производились предположительно, из пневматического пистолета. Возле этого здания вот уже несколько лет живет стая бездомных собак. Некоторые имею чипы на ушах, что свидетельствует об их стерилизации. В этом месте находится кольцо трамвайного маршрута и люди, ожидающие транспорта подкармливают животных. 

Сотрудники издания услышали хлопки, вслед за которыми последовали собачьи взвизги. Животные скулили, дети, находившиеся неподалеку, закричали. Камера наружного наблюдения установленная на входе в редакцию зафиксировала автомобиль догхантеров.

 10-596342b957e69-v_subbotu_vecherom_na_ul_karuny_strelyali_doghante

Номер ТС подсказали подростки, которые присутствовали на месте происшествия: 1337 ВН. Издание обращается к правоохранителям с разыскать и наказать хулиганов, калечащих бездомных животных.

Автор:


  • Александра
    2018-03-21 00:28:43 Ответить

    Догхантеры с..ки, теперь мы будем вас ТВАРИ истреблять.... Сегодня от вашего яда погиб наш лисёнок , член семьи, любимец моих детей, слёзы моих детей вам пусть боком вылезает. Не навижу.....здохните в мучениях как сегодня на глазах сдыхал наш Тошик.
    Найду, уничтожу,накормлю этим же ядом твари.

    Да(0)Нет(0)
  • Алекс
    2017-11-22 10:11:37 Ответить

    Правильно делают, бродячая собака-тот же волк.

    Да(1)Нет(5)
    • Александр
      2017-12-20 20:34:14 Ответить

      Стреляют по собакам уроды, чисто из хулиганских побуждений. Ни о каком "обезопасить себя" здесь нет и речи!

      Да(2)Нет(1)
  • Елена
    2017-09-21 09:50:28 Ответить

    Догхантерами не рождаются,ими становятся. И я думаю скоро их станет больше, люди сами стали защищать свой спокойный сон. Городские власти ничего не придпринимют, собак расплодилось тьма. На Тополе уже целая стая, включая клипсованных собак, с каждым разом их становится все больше. Впечатление- что те кто их клипсует, подбрасывает У большинства жителей уже хронический недосып от бесконечного тупого лая ночью и под утро. Добрые "самаритяне" подкармливают их, даже не понимая, что ставят под угрозу свою безопасность.вакцины от бешенства нет в городе. И не нужно путать догхантерами с людьми, которые своими силами пытаются себе обеспечить спокойный сон и безопасность. Я и многие жильцы нашего дома сами готовы профинансировать пусть даже гуманную операцию по отлову и вывозу за пределы города бродячих собак. А те кто собирает собак по всему городу и клипсует рекомендую подбрасывать в частный сектор, там у них больше шансов попасть в "семью"

    Да(4)Нет(0)
  • Справедливый
    2017-07-15 07:01:22 Ответить

    Издеваться над животными нельзя, стрелять нужно боевыми и на мыло сдавать. Город чище будет. А с пневмата калечить нужно тех , кто завел собачку а потом выгнал на улицу.

    Да(5)Нет(6)
  • incognito
    2017-07-13 11:54:23 Ответить

    Не по тем стреляете !А уж если клешни чешутся пострелять так по мэру который борется не с тем с чем надо или по депутатам ОГА которые вообще ничего не решают .

    Да(2)Нет(2)
  • Эльвира
    2017-07-12 14:36:14 Ответить

    А вы такие грамотные ,подумайте куда ваша душа перенесется ,вот тогда и почувствуете ,как быть собакой !!!!Собака во много раз умнее тех,которые поднимают руку на животных .Те люди запросто могут поднять руку и на человека,это однозначно !!! Нужно обязательно наказывать ,ведь УКАЗ то вышел.Те деньги ,которые выделяются на построение ПРИЮТОВ и на их обслуживание ,может скажите ,где они ,и не малые ,Так кто ВИНОВАТ ????А виноватых нет , все по карманчикам .А еще хотите в Европу !!!!Полнейший БАРДАК !!! Счастья вам и здоровья ,только как можно спокойно спать, есть после убийства животного,а ведь у него жизнь тоже одна и тоже хочет жить ,они и так обделены судьбой .

    Да(6)Нет(1)
  • инко
    2017-07-12 09:56:47 Ответить

    а почему бы защитникам бродячих ,диких собак не создать сайт и оставлять на нем свои координаты,чтобы любой искусанный человек ,обращаясь за помощью к медикам,мог воспользоваться их данными с сайта,для полной оплаты лечения от укусов,вплоть до пластических операций(если это нужно ) и прохохдения реабилитации у психолога

    Да(10)Нет(8)
    • Ирина
      2017-07-13 10:52:38 Ответить

      Или пусть как минимум полностью оплачивают стерилизацию пойманых собак!

      Да(1)Нет(2)
  • Александр
    2017-07-11 15:23:32 Ответить

    Вы заебали со своим гуманизмом собаки нападают на людей
    С каких это пор жизнь вонючей шавки дороже, человеческой.
    Заберем по домам собачек, любители подкормить, так нет же то условия не позволяют, то ещё какая-то херня, ТАК ВОТ ЗАТКНИТЕСЬ И НЕ МЕШАЦТЕ ДРУГИМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ.

    Да(16)Нет(22)
    • Александр
      2017-07-14 15:05:45 Ответить

      Дай мне свой адресс, я решу все твои проблемы за пару секунд

      Да(3)Нет(3)
      • Вещий
        2018-02-09 20:55:48 Ответить

        Подкинь свой адресок, твои проблемы решаться куда быстрее.

        Да(1)Нет(0)
  • Виктор
    2017-07-11 11:23:26 Ответить

    побольше догхантеров , таких команд 100 -- за месяц избавились бы от нападения бездомных собак

    Да(18)Нет(15)
  • Юрий
    2017-07-11 11:01:46 Ответить

    Ну шо, теперь же закон позволяет этих уёб ставить на место, 2 свидетеля в полицию, писать заявление и вперёд. Если номера машины есть - это ж вообще никаких проблем, чтоб найти и пострелять из пневмата по ним. Ну и в догонку ответственность накинуть. Штрафы там, аресты.

    Да(18)Нет(7)
  • Тетя Света
    2017-07-11 10:17:45 Ответить

    Гандоны!

    Да(21)Нет(7)
  • piligrim
    2017-07-10 23:11:55 Ответить

    Возле этого здания вот уже несколько лет живет стая бездомных собак._________________эй любители, возьмите к себе, прописку им дайте, паёк выдилите - пусть у вас столоваются...

    Да(22)Нет(20)
    • Виктор
      2017-07-11 11:20:45 Ответить

      100 % согласен

      Да(12)Нет(8)
  • Василий
    2017-07-10 15:40:17 Ответить

    Заявление написали? Или только через интернет оповестили?

    Да(21)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
02.08.2018 12:56

Волонтеры Днепра рассказали о том, как животные оказываются на улицах…

Новости Днепра
02.08.2018 12:30

Жители Днепропетровщины нашли у себя во дворе сразу три убитых…

Новости Днепра
16.07.2018 08:40

Породистый - не значит счастливый. Днепряне в последнее время довольно…

2
Новости Днепра
17.06.2018 18:47

Жительница Днепра распродает даже свою одежду, чтобы купить еды и…

1

Последние новости

Полицейский украинского происхождения Марк Стасюк пострадал в перестрелке в Сакраменто.

Сегодня 08:27
760
просмотров

Спасатели рассказали об аварии, которая произошла на трассе Киев - Луганск - Изварино, рядом с селом Божедаровка Криничанского района.

Сегодня 07:33
813
просмотров

Стало известно, когда Украина откажется от ямочного ремонта дорог.

Вчера 20:49
154
просмотров

Участниками мероприятия были работники правоохранительных органов.

Вчера 20:40
27
просмотров

Очень часто пациенты не могут разобрать, что написано у них в рецептах на лекарства и лечатся не тем, чем нужно.

Вчера 20:00
64
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1479
просмотров

Из-за плановых работ водоканала жителям некоторых улиц придется временно смириться с неудобствами. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Вчера 18:40
623
просмотров

Первый заместитель Нацполиции пожаловался на плохие суды.

Вчера 17:20
118
просмотров

Осень - время завершающих, самых нужных, посадок. Огородникам уже не терпится завершить все дела – и встретить зиму уверенными в том, что и им и их подопечным – растениям, семенам и саженцам будет тепло и комфортно.

Вчера 17:01
28
просмотров

Сотрудники ветклиники на Рабочей рассказали о страшном случае.

Вчера 16:54
1491
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

  • -20%

    В Pandora -20% при покупці двох та більше одиниць!

  • -30%

    Покупай фонари Olight со скидкой до 30%!

  • -30%

    Happy Fall Sale в SOVA!

Наверх