Доброта в пути: проводница поезда дарит людям улыбку

12.11.2017 15:12
просмотров

Жительница Днепра рассказала о своих впечатлениях от поездки на поезде с самой доброй проводницей.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Днепрянка Анна Муха рассказала о своей поездке на поезде Днепр-Киев.

«Бывает же такое!!! Сегодня мое утро сделала счастливым проводник поезда Днепр-Киев, которая всех ласково будила утром, с огромным удовольствием готовила чай, кофе, поддерживала непривычную для наших поездов чистоту туалетов и главное, утром прошла по вагону и сказала всем пассажирам, как она была счастлива нас обслуживать, пожелала всем не просто «хорошего дня», а чтобы у каждого из нас сбылись мечты, чтобы деточки и родители были здоровы и всем огромного счастья и еще она много всего классного говорила!!! У меня прям слезы навернулись», – пишет она.

23376243_1956928007910853_2835980550698594606_n

Девушка поблагодарила проводницу за хороший настрой на весь день. Также она выказала надежду на то, что такое отношение к людям может стать нормой для всех жителей нашей страны.

Люди в комментариях также рассказывали о том, как им повезло ехать с ней в вагоне.

1.1

Новости Днепра про Доброта в пути: проводница поезда дарит людям улыбкуРусский

Автор:


  • Роза Харисова
    2017-11-19 15:25:43 Ответить

    Спасибо всем!!!!

  • Днепр
    2017-11-13 11:41:03 Ответить

    Главное на попадать на проводниц 2 вагона Днепр-Москва, ты там не то что в туалет будешь боятся ходить, ты еще и по струночки станешь ходить.

  • Екатерина
    2017-11-12 18:01:23 Ответить

    Всем доброго вечера! Только что прочитала о доброй проводнице, и вспомнила о своей проводнице поезда Одесса-Днепропетровск, 10.10 . 17. Мы с подругой ехали с курорта Куяльник,(мы инвалиды-калясочкики) в третьем вагоне. Проводница была молодая девушка, очень добрая,вежливая, с таким человеком очень комфортно и спокойно мы благополучно доехали в Днепр. Но при выходе из вагона из за суеты мы забыли поблагодарить эту славную девушку за радушность и гостиприимность (вспомнилось как ночью она укрывала нас одеялом). Спасибо Вам девушка, за доброе сердце!

  • РОЗА ХАРИСОВА
    2017-11-12 17:04:47 Ответить

    БОЖЕ МОЙ,КАК МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО МОЯ РАБОТА ,МОЯ ЗАБОТА О ВАС,МОИ ЛЮБИМЫЕ ПАССАЖИРЫ,ВАС РАДУЕТ! СПАСИБО ВАМ! ВСЕГДА РАДА ВАМ , МОИ ЛЮБИМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

    • Игорь
      2017-11-17 22:02:16 Ответить

      От Игоря Сырова привет.Мы ездели вместе у Когадий Татьяны.

Добавить комментарий

Новости по теме

Отменили ряд пригородных поездов и электричек из Днепра
Новости Днепра
Сегодня 14:17

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
2
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх