Доброта в пути: проводница поезда дарит людям улыбку

12.11.2017 15:12
просмотров
Жительница Днепра рассказала о своих впечатлениях от поездки на поезде с самой доброй проводницей.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Днепрянка Анна Муха рассказала о своей поездке на поезде Днепр-Киев.

«Бывает же такое!!! Сегодня мое утро сделала счастливым проводник поезда Днепр-Киев, которая всех ласково будила утром, с огромным удовольствием готовила чай, кофе, поддерживала непривычную для наших поездов чистоту туалетов и главное, утром прошла по вагону и сказала всем пассажирам, как она была счастлива нас обслуживать, пожелала всем не просто «хорошего дня», а чтобы у каждого из нас сбылись мечты, чтобы деточки и родители были здоровы и всем огромного счастья и еще она много всего классного говорила!!! У меня прям слезы навернулись», – пишет она.

23376243_1956928007910853_2835980550698594606_n

Девушка поблагодарила проводницу за хороший настрой на весь день. Также она выказала надежду на то, что такое отношение к людям может стать нормой для всех жителей нашей страны.

Люди в комментариях также рассказывали о том, как им повезло ехать с ней в вагоне.

1.1

Автор:


  • Роза Харисова
    2017-11-19 15:25:43 Ответить

    Спасибо всем!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Днепр
    2017-11-13 11:41:03 Ответить

    Главное на попадать на проводниц 2 вагона Днепр-Москва, ты там не то что в туалет будешь боятся ходить, ты еще и по струночки станешь ходить.

    Да(1)Нет(0)
  • Екатерина
    2017-11-12 18:01:23 Ответить

    Всем доброго вечера! Только что прочитала о доброй проводнице, и вспомнила о своей проводнице поезда Одесса-Днепропетровск, 10.10 . 17. Мы с подругой ехали с курорта Куяльник,(мы инвалиды-калясочкики) в третьем вагоне. Проводница была молодая девушка, очень добрая,вежливая, с таким человеком очень комфортно и спокойно мы благополучно доехали в Днепр. Но при выходе из вагона из за суеты мы забыли поблагодарить эту славную девушку за радушность и гостиприимность (вспомнилось как ночью она укрывала нас одеялом). Спасибо Вам девушка, за доброе сердце!

    Да(16)Нет(0)
  • РОЗА ХАРИСОВА
    2017-11-12 17:04:47 Ответить

    БОЖЕ МОЙ,КАК МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО МОЯ РАБОТА ,МОЯ ЗАБОТА О ВАС,МОИ ЛЮБИМЫЕ ПАССАЖИРЫ,ВАС РАДУЕТ! СПАСИБО ВАМ! ВСЕГДА РАДА ВАМ , МОИ ЛЮБИМЫЕ ПАССАЖИРЫ!

    Да(69)Нет(0)
    • Игорь
      2017-11-17 22:02:16 Ответить

      От Игоря Сырова привет.Мы ездели вместе у Когадий Татьяны.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
31.07.2018 17:11

Повышение стоимости проезда в украинских поездах – объективная неизбежная необходимость…

Новости Украины
28.07.2018 15:51

В Украине произошла очередная серьезная авария.

Новости Днепра
26.07.2018 21:41

В работу железнодорожников вмешиваются все чаще.

Новости Днепра
24.07.2018 15:11

В поезде, проходящем через Днепр, произошло чрезвычайное происшествие.

Последние новости

Среди тех, кому доверяют украинцы, - фронтмен «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук и лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко.

Сегодня 15:03
6
просмотров

Почти половина абитуриентов не смогли решить задачу, которая взята из программы 8-го класса.

Сегодня 14:49
298
просмотров

Представители ГСЧС обратились к днепрянам с просьбой беречь природу: большинство возгораний происходит именно из-за человеческого фактора.

Сегодня 14:23
4
просмотров

Первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин рассказал об утонувших детях в 2018-м году.

Сегодня 13:56
298
просмотров

Вчера прошел День бездомных животных. По данному поводу исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун обратилась к жителям Украины.

Сегодня 13:03
100
просмотров

Изменилось количество пострадавших, и вычислили виновного в трагедии: новые подробности падения автобуса с украинцами со склона в Польше.

Сегодня 11:45
998
просмотров

За 2018 год в Украине произошло более 40 ДТП на железнодорожных переездах и путях.

Сегодня 10:50
1584
просмотров

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) выдвинули предложение о том, как убедить военных не увольняться со своих должностей.

Сегодня 09:50
894
просмотров

Эксперты рассказали о программе «Безопасная школа», которая должна обеспечить максимально безопасную образовательную среду.

Сегодня 08:50
304
просмотров

В Днепропетровской области готовятся собирать первый урожай финников.

Вчера 20:50
304
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -80%

    Приготуйся до TOTAL SALE від oodji!

  • -15%

    Поспішай на останній літній SALE від брендів одягу, взуття та аксесуарів Tommy Hilfiger*

  • -50%

    50% СКИДКА на элитные купальники!

  • Акция!

    Сезонная распродажа в Видиван стартовала! Финальные цены, поспешите обновить свой образ!

Наверх