Днепрянин сделал конструктивное предложение в пользу города

30.01.2018 13:13
просмотров
Житель города предлагает восстановить и отремонтировать один из подземных переходов города.

На официальной страницы коммунального предприятия «Днепродорсервис» в Facebook появилось интересное предложение от жителя города.

Днепрянин предлагает восстановить и отремонтировать подземный переход на остановке жилмассива Красный Камень (улица Набережная Заводская). По его мнению, из перехода было бы хорошо сделать ступеньки в сторону остановок по обои стороны дороги, а в сторону Паруса обустроить пандусы для колясок и велосипедов.

«Это разгрузит пешеходный поток и сделает движение на набережной безопасным для пешеходов и велосипедистов. В перспективе, там вовсе можно будет убрать наземный переход», — пишет мужчина.

Однако, не все так просто, как оказалось. В комментариях к письму заместитель городского головы Михаил Лысенко ответил, что данный подземный переход не пригоден для прохода по нормативам. Он строился как кабельная линия и его невозможно ввести в эксплуатацию.

27072808_174393629994301_5891744147573736849_n

Автор:


  • Инкогнито
    2018-02-01 17:17:25 Ответить

    Конструктивность в том,чтоб можно было спокойно перейти дорогу,когда выключены светофоры .а не озираясь в поисках низколетящих машин перебегать ее.там изначально планировался переход и он был .пока его себе не присвоили хозяева корзинки и арзу.

    Да(0)Нет(0)
  • Тарас
    2018-01-30 22:11:13 Ответить

    А что ожидали от лысенка? 😀
    Ему ничего не надо..

    Да(9)Нет(11)
  • Владислав
    2018-01-30 18:59:18 Ответить

    А зачем этот подземный переход вообще? Я не хочу спускаться под землю, чтобы перейти там дорогу, а как автомобилист я не хочу, чтобы там убирали светофор, иначе со второстепенной будет почти не выехать, а так со светофором это сделать проще. Конструктивность предложения под большим вопросом ...

    Да(15)Нет(4)
  • Юрий
    2018-01-30 16:30:38 Ответить

    Так в чём всё-таки "конструктивность" внесённого предложения, если в виду невладения автором ситуацией (возможно незнанием, возможно непрофессионализмом), предложение оказалось изначально мёртворождённым!?

    Да(18)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
06.09.2018 11:31

Все работы должны быть выполнены до середины ноября.

Новости Днепра
12.06.2018 09:33

Спасатели нашли тело днепрянина в 20-ти метрах от берега.

Новости Днепра
14.03.2018 08:38

Местные жители одного из жилых районов левобережья жалуются на подземный…

Новости Днепра
09.02.2018 11:24

Днепрянин уверен, что на обочинах возле лежачих полицейских, нужно устанавливать…

4

Последние новости

Владелец двухколесного с незначительными травмами был доставлен в больницу.

Сегодня 16:48
126
просмотров

В 2018 году Украина впервые на 100% обеспечила больницы лекарствами.

Сегодня 16:22
8
просмотров

На Днепропетровщине на трассе произошло лобовое ДТП.

Сегодня 16:03
1589
просмотров

Мужчина обещал за вознаграждение подделать документы.

Сегодня 15:39
56
просмотров

По всему Днепру зазвучат сирены.

Сегодня 14:57
763
просмотров

Полиция разыскивает пропавшую одиннадцатиклассницу.

Сегодня 14:55
1545
просмотров

АТОшники Днепропетровщины могут проходить комплексную реабилитацию, не выезжая за пределы области.

Сегодня 14:28
5
просмотров

Около полугода реконструкции - и начальная школа Петриковки изменилась до неузнаваемости.

Сегодня 14:13
12
просмотров

Прямо в центре Верхнеднепровска, рядом с городским парком – масштабная реконструкция. Днепропетровская облгосадминистрация осовременивает стадион.

Сегодня 13:56
11
просмотров

Правоохранители просят помощи в розыске 13-летнего мальчика.

Сегодня 13:25
771
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Роскошь ближе, чем кажется!

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%!

  • -50%

    Знижки -20% — 50% в 925!

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

Наверх