Днепрянин просит устранить хаос в 136 маршрутке

20.03.2017 14:54
просмотров

На сайте единой системы местных петиций зарегистрирована инициатива касательно нормализации работы 136-го маршрута.

Автор петиции указал такие проблемы:

  • Количество желающих проехать на этой маршрутке в 5 раз больше, чем мест в салоне.
  • На остановке «Мануйловский проспект» (бывш. проспект Воронцова) пассажиры готовы драться за место в маршрутке. Кто-то вынужден стоять на остановке около 40-50 минут в ожидании другой машины.
  • Из-за ремонта Нового моста многие люди отказались от личного транспорта и пересели на общественный. Из-за этого увеличивается наплыв людей на транспорт. Когда маршрутка забита битком – она едет определенное время от Калиновой до Святослава Хороброго (бывш. улицы Чкалова).

«Мы уже смирились, что водители хамят, постоянная давка и температура в салоне +25, когда на улице -5 градусов и пот градом валит, а печка у водителя не выключается, в салоне никто и никогда не убирает. Предлагаю срочно увеличить пасажировместимость на данном маршруте хотя бы в 1,5-2 раза. Давайте начнем двигаться в Европу, а не в Африку. Я надеюсь на активную гражданскую позицию в этом вопросе», — пишет автор петиции.

За нее идею пока проголосовали 4 человека. Проголосовать за петицию можно здесь.

Новости Днепра про Днепрянин просит устранить хаос в 136 маршруткеРусский

Автор:


  • IgorOk
    2017-03-20 21:02:10 Ответить

    Надо шире смотреть на ситуацию и требовать от властей прекратить издеваться над людьми и полностью запрететить регулярные перевозки горожан на маршрутках. Людей должны возить только электротранспорт и большие автобусы.

  • Михаэль
    2017-03-20 19:31:14 Ответить

    Деньги гребут лопатой! Что Резник, что другие! Маршрутки малой вместимости! По плану они ездят пустыми!))))) Транспорт в ужасном состоянии! Никто не будет пускать автобусы по одной причине — они не выгодны! Меньше откаты!)))

  • Справедливое
    2017-03-20 19:16:21 Ответить

    А 88 вообще отменили, ехать нечем….

  • иоан
    2017-03-20 19:09:48 Ответить

    пиз…ть маршруточника святое дело!

  • Житель громады
    2017-03-20 17:11:26 Ответить

    126 маршрутка ни чем не лучше. Грязь, засмальцованные сидения, плесень на окнах, на люках в палец грязи. На Левобережном в тупике водители курят в машинах, потом подают на посадку. Водители (шофера) настолько обнаглели потому, что на них нет управы, контроля, ответственности. Все конкурсы, кастинги » решаются» в кабинетах, не глядя на подвижной состав. А ведь раньше пассажирские перевозчики были — элита, высшая лига, а сейчас — гастарбайтеры. Да, мельчаем….

    • днепрянин
      2017-03-20 21:07:41 Ответить

      0676317323 тел. ГорТранс по поводу жалоб на маршрутки !(КРУГЛОСУТОЧНО!)
      Работает,сам проверял!!!
      пару-тройку жалоб и заметны сдвиги в лучшую сторону!
      РАССКАЖИТЕ ВСЕМ-ВСЕМ !!!!

  • JyCfvsq
    2017-03-20 16:21:37 Ответить

    Такое не только на 136 маршруте, такое везде

Добавить комментарий

Новости по теме

Мэр Днепра объяснил, почему депутаты не поддержали петицию о «деньгах на ВСУ»
Новости Днепра
20.12.2023 14:10

Депутаты горсовета не поддержали петицию "о деньгах на ВСУ".

В Украине могут появиться мужские купе в поездах: зарегистрирована петиция
Новости Днепра
30.10.2023 09:05

Мужчины просят создать в поездах "Укрзалізниці" отдельные купе для них.

Жители Днепра просят увеличить количество автобусов в час пик
Новости Днепра
12.10.2023 14:47

На одном из маршрутов днепряне просят увеличить количество автобусов.

В Кривом Роге местные жители требуют снизить стоимость воды из-за ее качества: подробности
Новости Днепра
16.08.2023 10:39

Жители Кривого Рога хотят платить за воду из-под крана как…

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Вчера 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх