Днепрянин просит сделать апгрейд Нового моста

06.06.2017 07:27
просмотров
На сайте Единой системы местных петиций появилась электронная инициатива касательно улучшения Нового моста.

Автор петиции предлагает установить на столбах Нового моста ветрогенераторы.  Это устройства, которые преобразовывают энергию ветрового потока в электрическую энергию. Их установка принесет городу исключительно пользу.

«Установки ветрогенераторов на столбах Нового моста превратит его в экологическую электростанцию, энергию которой можно использовать на благо людей», — сказано в тексте петиции.

 До конца сбора голосов за данную идею осталось 23 дня. Поддержать инициативу можно здесь.

Enercon_E-126

 

Так выглядит ветрогенератор

Автор:


  • Владимир
    2017-06-09 10:07:39 Ответить

    Интересно, этот днепрянин - мостостроитель, ему известны методы расчета мостов ? И не он ли первым будет 3,14здеть, что Филатов сорвал сроки сдачи моста в эксплуатацию ? Или дилетант, или 3,14здюк фейсбуковский !

    Да(1)Нет(0)
  • Владимир
    2017-06-08 04:20:54 Ответить

    Не задумываясь !!!

    Да(0)Нет(0)
  • мостИк
    2017-06-07 14:46:20 Ответить

    и улетит мост тогда к едрени фени

    Да(2)Нет(0)
  • Димка
    2017-06-07 09:18:36 Ответить

    Так можно тогда солнечные панели, вместо ветряков, чтоб не отвлекали водителей

    Да(4)Нет(0)
  • Чегевара
    2017-06-06 20:16:29 Ответить

    Отвлекать будет водителей. Я представляю всё это крутится. Не это бред полный.

    Да(5)Нет(2)
  • Андре
    2017-06-06 14:44:07 Ответить

    С точки зрения эффективности - лучше места реально не придумать!

    Да(13)Нет(7)
  • абрам аккерман
    2017-06-06 13:55:23 Ответить

    та да там хорошо будет если столбы выдержат троллеи и освещение...а тут еще ветряки с их парусностью...а для крепежных растяжек с двух сторон моста быки бетонные поставить...чтоб в них разного рода катера и корабли почаще врезались...я фигею шо у этих гуманитариев в голове...

    Да(30)Нет(1)
  • Elena Kovalova
    2017-06-06 10:47:27 Ответить

    Он хоть представил себе, как будет выглядеть мост с эстетической точки зрения? И с точки зрения безопасности? Это ж сколько их надо поставить, чтобы получить количество энергии "полезной городу"? Других мест в поле нет?

    Да(35)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 14:57

По всему Днепру зазвучат сирены.

Новости Украины
Сегодня 11:55

Порошенко просят восстановить справедливость в отношении не вакцинированных детей.

4
Новости Днепра
21.09.2018 17:19

Сразу три маршрута троллейбусов изменятся в период с 22 по…

Новости Днепра
19.09.2018 21:05

Появились результаты лабораторных исследований из-за массового заболевания детей в школе…

Последние новости

Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения своими действиями угрожал жизням других людей.

Сегодня 20:40
112
просмотров

Правоохранители задержали очередного браконьера.

Сегодня 20:00
71
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 18:40
1506
просмотров

На Днепропетровщине воплощают масштабные экопроекты по расчистке водоемов, зарыбляют реки и модернизируют предприятия.

Сегодня 17:45
13
просмотров