Днепряне жалуются на условия в электричках

19.07.2017 17:09
просмотров
В адрес региональной филии «Приднепровской железной дороги» в соцсети Facebook днепрянка написала жалобу об условиях в электричке, которой она воспользовалась.

На своей странице в Facebook днепрянка Мария Билич опубликовала жалобу на условиях в электричке Геническ-Днепр.

«Еду в электричке из Геническа в Днепр. Это просто кошмар! Вот скажите, как часто эти вагоны убирают? Даже не так: в каком месяце тут была уборка? А жуткую вонь вообще трудно описать словами! И это при цене 120 гривен», – пишет жительница Днепра.

Она сделала несколько фотографий в подтверждение своих слов и прикрепила их под записью:

20108559_1442258815854535_1573921015855116065_n

Автор:


  • Светлана
    2017-07-23 14:13:50 Ответить

    Чисто там где не мусорят. Давайте начнём каждый с себя.

    Да(1)Нет(1)
  • Марина
    2017-07-20 10:01:31 Ответить

    Это и есть обычная пригородная электричка....( со всеми "прелестями"- мусором, грязью и вонью... в туалет вообще заходить страшно...) стоимость только дороже чем у поезда!!!!!

    Да(9)Нет(0)
  • жить стали веселей
    2017-07-20 06:40:25 Ответить

    А обычные,пригородные,это ж вообще бомжатник! Стойкий запах мочи,мусор,все липкое и оплеванное! Кто такие вагоны выпускает? Когда их последний раз мыли?! Капец,мы Европа!!!

    Да(10)Нет(1)
    • Гной
      2017-07-20 11:46:16 Ответить

      А их уже выпускают липкими и обплеванными

      Да(6)Нет(1)
    • Темп
      2017-07-20 11:47:44 Ответить

      Может вы помоете? Или обязательно надо чтоб кто-то другой? Кому мыть всю эту мерзость?

      Да(1)Нет(2)
      • Андрей
        2017-07-21 01:10:35 Ответить

        Тот должен мыть, кто предоставляет транспортные услуги (Приднепровская Ж.Д)

        Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.10.2018 20:52

Региональный филиал ОАО «Укрзализныци» «Приднепровская железная дорога» полностью восстановил «убитый»…

15.10.2018 08:30

Торжества ко Дню защитника, начатые утром у здания Днепропетровской облгосадминистрации,…

18.09.2018 14:33

Полупустые электрички планируют отменить.

1
Новости Днепра
12.09.2018 16:18

Для того, чтобы сделать город еще более продвинутым, планируется внедрить…

Последние новости

С детьми на важные темы пообщались работники правоохранительных органов.

Вчера 20:40
32
просмотров

Электротранспорт перестанет ходить из-за спортивных соревнований.

Вчера 20:00
118
просмотров

Аллея на одной из городских улиц станет более комфортной.

Вчера 19:57
184
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1630
просмотров

Для всех желающих пройдет тренировка по автомобильному слалому.

Вчера 19:06
368
просмотров

Каждую субботу на «Прямом» канале в 18.00 выходит новое ток-шоу «Криминал».

Вчера 18:21
11
просмотров

На Днепропетровщине взорвали боеприпасы.

Вчера 17:34
1152
просмотров

В городе усилили контроль за разжигателями костров.

Вчера 16:56
415
просмотров

На Приднепровской теплоэлектростанции тушили трансформатор.

Вчера 16:53
1460
просмотров

Чтобы не заболеть гриппом, Ульяна Супрун советует вакцинироваться, чаще мыть руки и проветривать помещение.

Вчера 16:23
72
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх