Днепряне засняли дорогу позора в самом центре города

12.09.2017 14:19
просмотров

Практически в самом центре города на улице Ломаной есть дорога, которая будто соткана из ям.

О коммунальном ужасе в Facebook написал днепрянин Виталий Мистюк.

Он написал, что В 100 метрах от этого места идут празднования, а по этой улочке даже авто не объезжают перекрытые полицейскими дороги. Почему не объезжают? Да потому что не могут из-за огромных сплошных ям.

Горожанин отметил, что ямы на дорогое достигают глубины уже более 15 сантиметров. 

«По роду своей службы полиция обязана подавать рапорты заметив такие ямы на дорогах! Интересно, сколько рапортов по этой проблеме подали «патрульные»? Или у них запрет для проезда по этой улице, в самом центре города?» — подписал фотографии ужасной дороги днепрянин.  

21432813_1918723744811090_3428309578675218383_n 21462520_1918723748144423_1517876797439347705_n

цукпц

 

 

Новости Днепра про Днепряне засняли дорогу позора в самом центре городаРусский

Автор:


  • сергей
    2017-09-16 20:50:09 Ответить

    разве это ямы . пятихатки александрия там проехать попробуйте . особенно возле куколовки вот это дорога . тогда свою ломаною будете считать автобаном

  • Виктор Шевченко
    2017-09-13 13:15:21 Ответить

    проспект Кирова ( от Ильича в низ ) только недавно капиталку сделали , а там ям 5 — 10 уже.
    жопоногие

  • Дмитрий
    2017-09-13 11:16:40 Ответить

    да, знакомая ситуация! в центре еще не таккритично) на Фрунзенском тоже перекрыли в воскресенье дорогу по ул.Шолохова, а обезд по ул.Дементьева, но там от дороги остались только воспоминания!

  • Александр
    2017-09-13 06:31:58 Ответить

    Обычные ямы) У нас полно таких)

  • Molli
    2017-09-12 15:11:02 Ответить

    Так она так и называется — ломаная. Шо не так?

Добавить комментарий

Новости по теме

Новые электрички из Днепра будут ежедневно курсировать в еще один город в области
Новости Днепра
05.02.2024 20:04

Укрзализныця анонсировала второй маршрут Dnipro City Express.

На 50 лет хотят запретить любое транспортное сообщение Украины с Россией
Новости Украины
22.01.2024 19:16

Кардинальные изменения по поводу будущих отношений с Россией планирует Кабмин.

В Днепре запускают пригородный поезд Dnipro City Express: как будет ехать и какая цена
Новости Днепра
19.12.2023 10:27

В Днепре с 20 декабря будет курсировать пригородный поезд Dnipro…

В Украине начали появляться вакансии для работников авиации: связано ли это с открытием аэропорта «Борисполь»
Новости Украины
05.12.2023 10:00

Недавно украинцев обнадежили новостью: в Офисе президента заявили, что планируют…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
17
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
6
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
11
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх