Днепряне возмущены стаей собак без чипов

05.06.2017 09:59
просмотров

Возле троллейбусной остановки на Красном Камне (Набережная Заводская, 97д) в Днепре живет стая бездомных собак.

об этом сообщают Вести Приднепровья.

«Подскажите, куда в таких ситуациях звонить? На 102 звонил. Может, есть прямой номер КП? », — пишет днепрянин Гена Литовченко.

18740302_273521659779277_3231040922713327646_n 18765920_273521683112608_6103450788470362768_n

 

Многие заметили, что собаки не оснащены необходимыми чипами. Мужчина адресовал свое обращение прямиком к Михаилу Лысенко. В комментариях днепрянину пообещали прислать машину для отлова собак.

Безымянный

Новости Днепра про Днепряне возмущены стаей собак без чиповРусский

Автор:


  • ната
    2017-06-06 12:38:15 Ответить

    Человеки !!!
    Не трогайте собак!!!
    А то Вас настигнет кара Божья
    Так тому и быть

  • Марина
    2017-06-06 09:27:04 Ответить

    У нас возле дома стоит полуразрушенный детский сад. В его развалинах и обитает стая- я с окна насчитала 18 особей. Нападают на старушек с тростями, женщин с колясками,велосипедистов и т.д.Ночью воют и лают.Почти все с клипсами.Моя знакомая гуляла с тремя собаками на поводках.Стая напала и разорвали тойчика у хозяйки на глазах.Вот что делать?

  • Наташа
    2017-06-06 01:43:37 Ответить

    А все эти бездонные бедолаги с луны свалились на улицы города ? Это ставшие ненужными ,когда-то домашние собаки ,это родившиеся щенки ,которых выбросили «добрые»люди А в стаи собаки собираются ,потому что они в одиночку не живут ,а гавкают ,потому что защищают свой дом ,а дом у них улица .И практически нет никакой надежды ,что у них когда-то появится тёплая будка и миска каши с мясом! В лучшим случае им бросят кости … Так что люди , сначала станьте людьми сами ,стерилизуйте своих домашних собак!

  • диля
    2017-06-05 23:06:33 Ответить

    Комары, блохи и глисты — тоже слабее нас, однако же их уничтожаем без какого-либо сожаления.
    А вообще — всегда удивляли меня зоозащитники, которые горой стоят за зверей, которых сами никогда не видели и могут вообще не увидеть. Бьюсь об заклад, большинство из здесь отписавшихся зоозащитников о существовании этой стаи на КК ни сном не духом, пока про это статью не запостили. От того, есть ли эти собаки или их нет ВАША жизнь не поменяется — они живут и гадят не под вашими окнами.
    Любить на расстоянии — все горазды, а вы приедьте и заберите их себе, если вы их так любите и ратуете их защитить!

  • Зоозащитник
    2017-06-05 16:43:39 Ответить

    Все, кто кричит об убийстве животных — трусы! Жестокость — признак слабости. Как можно убить того, кто гораздо слабее вас? Вы же не люди, хуже зверей. Надеюсь, кто-то доберётся до вас…

  • Molli
    2017-06-05 16:40:39 Ответить

    А стаи дебильных подростков тоже усыплять будут. Они тоже нападают на людей. Или их тоже по домам забрать.

  • Шеф
    2017-06-05 12:37:48 Ответить

    Их не пирсовать нужно а утилизировать, какая разница, если тебя покусала собака с серьгой или без, одинаково мало в этом удовольствия.

  • Михаил Кевир
    2017-06-05 12:34:23 Ответить

    Защитники , забирайте собак домой , и не выступайте

  • Зоозащитник
    2017-06-05 11:39:43 Ответить

    Себя усыпи, сделаешь добро природе.

  • док
    2017-06-05 11:05:12 Ответить

    Усыпить их всех к чёртовой матери и дело с концом.
    И пусть зоозащитники сколько угодно называют меня убийцей и живодёром.

    • ГреК
      2017-06-05 11:55:28 Ответить

      док, это тебя бы усыпить и дело с концом…

    • ᗫ ᗩᏕᎻᗩ
      2017-06-05 21:50:52 Ответить

      От этих собак вреда меньше чем от людей. Какого черта не усыпляют ублюдков, которые пьяные по районам шароебятся? Воруют, вандализмом занимаются, задираются к другим?
      Какого хера их машинка не забирает?

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 24 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
Вчера 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 23 апреля: в Днепре будет облачно с прояснениями
Новости Днепра
23.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 21 апреля: в Днепре ожидается переменная облачность
Новости Днепра
21.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Погода на 20 апреля: в Днепре облачно, возможен дождь
Новости Днепра
20.04.2024 06:15

Захватите с собой зонт!

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх