Днепряне усовершенствовали логотип города

15.07.2017 09:38
просмотров

Днепряне не смогли выбрать между тремя логотипами и решили сделать свой вариант.

В Днепре до 21 июля будет проходить конкурс на новый логотип города. Местные жители активно голосуют за понравившийся вариант, но есть те, кому нравятся все работы.

Три варианта-победителя, прошедшие в финал, вызвали в сети бурные обсуждения: их жестко критиковали, над ними смеялись. После долгих споров в Facebook, появился «усовершенствованный» вариант логотипа, который объединят все идеи финалистов.

«Пазл сложился», – резюмируют днепровцы, размещая шуточный вариант лого города.

19942822_1513552295332999_1754418890630786749_o

Новости Днепра про Днепряне усовершенствовали логотип городаРусский

Автор:


  • Гражданин
    2017-08-04 16:05:12 Ответить

    Хлеба и зрелищ! Два нормальных лого и один упоротый высмеяны — давайте следующие. Все равно люди только ржать хорошо умеют

  • Юрий
    2017-07-16 16:33:01 Ответить

    Да, поиздержалась фантазия у наших художников. Интересно, какой приз обещан победителю? А то мотивация очень уж слабенькая. Но, может, действительно не их вина. Раньше наш город был городом металлургов, машиностроителей. И логотипы легко создавались на этой основе. А сейчас, когда заводы или закрываются, или пыхтят еле-еле? Наверное, не ко времени вся эта затея. Надо понять, кто мы и как себе представляем наше будущее. Тогда всё сложится.

  • Александр
    2017-07-15 18:16:00 Ответить

    Я думаю это из-за того, что нет четкого (да и нечеткого — тоже нет) понимания, что представляет собой современный Днепр, и что он должен представлять из себя в будущем. Логотип не должен тянуть в прошлое, он должен звать в будущее, и это будущее должно быть таким, чтобы всем в нём хотелось оказаться :)

  • Дмитрий
    2017-07-15 16:42:56 Ответить

    На писос похоже…

    • ВШоке
      2017-07-17 16:25:37 Ответить

      Точно писос)) причем под «защитным колпаком».
      Осталось снизу дописать «Кохаймося, бо ми того варті»

  • Карина
    2017-07-15 15:39:01 Ответить

    Оставьте только нижнюю часть Дніпро

  • Александр
    2017-07-15 15:18:28 Ответить

    :D

  • Антон
    2017-07-15 14:02:16 Ответить

    Жах

  • Сергей
    2017-07-15 12:39:39 Ответить

    Уродство какое…

  • Дурдом
    2017-07-15 11:06:22 Ответить

    Метки от Google-карт победили, фантазии «0» — ноль.

    • Дмитрий
      2017-07-15 22:37:30 Ответить

      Ув. Дурдом. Представьте свой логотип посмотрим на вашу фантазию, и за кулис орать хорошо а когда выходишь на сцену обсираешься по полной программе потому что слышишь от таких же (я могу лучше или это хрень не годится ….).

      Это касается всех!

    • Гражданин
      2017-08-04 16:10:59 Ответить

      Победила не фантазия дизайнера слизанная фактически с гугла, а ограниченность голосовавших — которые поддержали «прикольный» логотип, а не что то символическое, артовое.