Днепряне могут помочь горсовету улучшить трафик в городе

10.03.2017 10:21
просмотров
Борис Филатов в своем Фейсбуке призвал горожан присылать предложения по улучшению ситуации на дорогах Днепра.

Он отметил, что проклинания по поводу перекрытия и ремонта Нового моста лучше оставить в стороне. Ведь все делается для того, чтобы не допустить произошедшего с Шуляевским мостом в столице и теперь уже в Италии.

Мэр попросил, чтобы все небезразличные горожане обрисовывали ему в Фейсбуке ситуацию на дорогах и варианты решения всех возникших проблем.

Отметим, что в Италии рухнул мост из-за разрушения его временных опор. Погибла семейная пара, которая в тот момент проезжала под мостом. 

Автор:


  • Алексей
    2017-03-10 13:59:08 Ответить

    Электричку пускать надо. Жлательно через Мерефо-Херсонский мост. От Встречного или Южного вокзала (Днепр-Лоцманский теперь) до Нижнеднепровска хотя бы, а в идеале - до Новомосковска.

    Да(5)Нет(0)
  • Влад
    2017-03-10 11:26:09 Ответить

    По сути,если едет маршрутки по новому,то можно чуть сбросить поток если оставить 1 линию для движение всех транспортных средств. А по нормальному сделайте график рабочих в ночное время и делайте что хотите... либо открывать мост в час пик. С 7.30 до 9. И в 16.45 до 19.
    Нет организации... нет регулировщиков.

    Да(5)Нет(2)
  • Александр
    2017-03-10 10:37:07 Ответить

    Закрыли центральный мост буквально на 1 выходной день 05.03.17. Весь основной поток машин пошел через пр.Воронцова и Старый мост. Сегодня вышел погулять по проспекту и увидел, что на улице просто ад!
    1. Проспект не убран, поток поднимает и гонит пыль в лица прохожим!
    2. Просьба нанести на проспект разметку и и обновить знаки пешеходных переходов и зебры! на ул. Джузеппе Гарибальди знак упал и его украли еще несколько лет назад, зебры не было столько же времени там!
    3. Почистите прилегающие дворы от грязи, что осталась с зимы, ибо самые ушлые водителя объезжают поток дворами, гоняя пыль на детские площадки! И вообще, где полиция? Что за гонки маршрутчиков по дворам???

    Да(20)Нет(0)
    • Гость
      2017-03-10 17:07:12 Ответить

      А чего ты сюда пишешь?напиши это в фейсбук Филатову.

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.08.2018 11:49

Появились 2 новости к предстоящему празднованию дня города: одна порадует…

1
Новости Днепра
17.08.2018 11:35

Электротранспорт на этих дорогах появился впервые. Это - часть программы…

Новости Днепра
17.08.2018 10:18

Проезжая часть еще одной городской улицы будет сужена.

17.08.2018 09:35

В бесплатном муниципальном лагере «Дети Днепра» завершается четвертый ежегодный сезон.

Последние новости

Представители ГСЧС обратились к днепрянам с просьбой беречь природу: большинство возгораний происходит именно из-за человеческого фактора.

Вчера 20:50
14
просмотров

540 тысяч украинцев стали пассажирами «Интерсити».

Вчера 20:00
29
просмотров

Среди тех, кому доверяют украинцы, - фронтмен «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук и лидер «Гражданской позиции» Анатолий Гриценко.

Вчера 19:10
1299
просмотров

И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун дала совет украинским семьям.

Вчера 18:20
105
просмотров

Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии объявил штормовое предупреждение на 19-20 августа.

Вчера 17:35
55
просмотров

На Днепропетровщине двух чиновников районных советов взяли под стражу за получение взятки.

Вчера 16:58
54
просмотров

На данный момент неизвестна точная причина смерти бывшего главы Организации объединенных наций (ООН).

Вчера 16:06
886
просмотров

Почти половина абитуриентов не смогли решить задачу, которая взята из программы 8-го класса.

Вчера 14:49
4240
просмотров

Первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин рассказал об утонувших детях в 2018-м году.

Вчера 13:56
749
просмотров

Вчера прошел День бездомных животных. По данному поводу исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун обратилась к жителям Украины.

Вчера 13:03
194
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -80%

    Приготуйся до TOTAL SALE від oodji!

  • -15%

    Поспішай на останній літній SALE від брендів одягу, взуття та аксесуарів Tommy Hilfiger*

  • -50%

    50% СКИДКА на элитные купальники!

  • Акция!

    Сезонная распродажа в Видиван стартовала! Финальные цены, поспешите обновить свой образ!

Наверх