Днепровских коррупционеров будут вешать на улицах

09.02.2017 11:32
просмотров
Активисты решили радикально бороться с коррупцией. Об этом в Фейсбуке написал заместитель главы «Платформы Громадьский Контроль» Денис Селин.

По области появится серия антикоррупционных билбордов. Селин отметил, что если коррупционеры не поймут намека, то активисты планируют запустить ряд именных плакатов.

«Буду рад по новым предложениям слоганов на бордах и имена тех, кого указывать на именных бордах», — сказал Селин.

16602687_1171307619656652_8558432604673567459_n

Автор:


  • Макс
    2017-02-11 08:24:32 Ответить

    Их реально надо вешать, а не на плакатах!!!

    Да(1)Нет(0)
    • Яша
      2017-02-14 23:06:09 Ответить

      У тебя есть реальный опыт? Расскажи, не утаивай правду!

      Да(0)Нет(0)
  • Макс
    2017-02-11 08:23:25 Ответить

    Их не на плакатах надо вешать , а реально на столбах

    Да(1)Нет(0)
    • Яша
      2017-02-14 23:09:11 Ответить

      Может в посадке на дереве? Чего столбы портить. Они для другого предназначены. А вешальники и сами вешаются.

      Да(0)Нет(0)
  • Лиза
    2017-02-10 08:45:51 Ответить

    Давайте их вешать в прямом смысле этого слова!!!!

    Да(5)Нет(0)
    • Яша
      2017-02-14 23:12:21 Ответить

      И как ты, бабка старая, себе это представляешь? Расскажи нам здесь. У тебя мало своих проблем?

      Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-02-09 19:41:19 Ответить

    хоть бы одного реально повесить на центральной площади, вот тогда все остальные задумаются...

    Да(24)Нет(0)
  • Лелька
    2017-02-09 14:56:02 Ответить

    И это радикальные меры???? Мертвому припарка... Они все ничего не боятся и давно стыд потеряли... А они к совести решили взывать... Глупо...

    Да(29)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 19:55

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о борьбе с…

Новости Украины
17.09.2018 13:55

Больше половины жителей страны считают, что самая большая проблема сейчас…

Новости Украины
02.09.2018 18:15

В Украине предложили новый способ борьбы с коррупцией среди чиновников.

1
Новости Украины
30.07.2018 14:32

Исследователи выяснили, сколько в среднем украинцев сталкиваются с проявлениями коррупции…

Последние новости

В сети появилось видео с боди-камер патрульных полицейских, на котором правоохранители спасли девушку от суицида.

Сегодня 10:35
164
просмотров

В нашем городе машины «скорой помощи» оснастили специальными GPS-трекерами и тревожными кнопками.

Сегодня 09:55
402
просмотров

В Днепропетровской области прокуратура смогла отстоять наказание для вора, который совершил 13 краж.

Сегодня 09:08
231
просмотров

По словам директора «Укрзализныци» по вопросам экономики и финансов Андрея Рязанцева, компании нужно оптимизировать инфраструктуру.

Вчера 21:12
248
просмотров

Регбисты «Днепра» были близки к победе над столичной «Политехникой».

Вчера 20:48
177
просмотров

Стало известно, как можно заключить декларацию с семейным врачом, даже если пациент не имеет возможности покинуть помещение своего дома.

Вчера 20:47
64
просмотров

Завтра, 23-го сентября, в связи с проведением некоторых мероприятий развлекательного характера, движение транспорта будет остановлено.

Вчера 20:33
419
просмотров

Сегодня, 22 сентября, в Днепре отпраздновали один из самых масштабных Дней благодарения в истории города.

Вчера 20:23
332
просмотров

В Каменском (бывш. Днепродзержинск) произошла смертельная авария.

Вчера 20:05
1137
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун рассказала о борьбе с коррупцией в Министерстве здравоохранения.

Вчера 19:55
50
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

Наверх