Днепровские кондукторы переоденутся в униформу

16.03.2017 08:37
просмотров
В КП «Днепровский электротранспорт» пообещали переодеть всех кондукторов городского электротранспорта в униформу.

Об этом рассказал директор коммунального предприятия Владимир Кобец, передает «Днепр Вечерний».

Первая партия униформы – голубые жилеты – уже получена, и днепряне смогут увидеть ее уже в конце марта. Также каждого кондуктора обяжут носить бейдж с именем, фамилией и номером.

Автор: Наталья Nata.liya


  • Влад
    2017-03-17 00:04:35 Ответить

    Лучше лотсманы пустите вместо спринтеров

    Да(3)Нет(1)
  • Сотрудник Депо
    2017-03-16 23:37:09 Ответить

    Стоимость проезда сначала хотели 2 грн, но потом сразу в 3 гривны

    Да(0)Нет(0)
  • Люся
    2017-03-16 17:46:24 Ответить

    Как раз они там хорошо мутят денег за счёт отданных людьми талончиками! У меня родственник кондуктор, в состоянии содержать семью и снимать квартиру за 4 тысячи гривен

    Да(0)Нет(3)
    • Олеся
      2017-03-16 19:39:47 Ответить

      Люся, что за бред Вы несете? Сами подумайте, сколько можно заработать в день на нескольких билетиках по 1.50. Среди кондукторов мне не приходилось видеть состоятельных.

      Да(7)Нет(0)
  • Виталий Дид
    2017-03-16 12:10:24 Ответить

    С 1 апреля проезд 3 гривны.

    Да(3)Нет(6)
  • Дмитрий
    2017-03-16 10:51:27 Ответить

    Лутше бы закупили новые трамваи,клоуны!!!!
    Цырк и только.

    Да(20)Нет(4)
    • Вася
      2017-03-16 11:39:26 Ответить

      Да вам что не зделал, все ровно плохие

      Да(9)Нет(2)
    • Реалист
      2017-03-16 12:19:44 Ответить

      А ты профинансируй из своего карма)

      Да(4)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-03-16 09:10:55 Ответить

    В марте, говорите, да? Ок. С 1 апреля я Вам хуй буду платить, если Ві будете без бейджикоff, униформы и приятной улыбки, суки мляатть!!!!

    Да(13)Нет(9)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:18:32 Ответить

      А без мата никак? Мысли иначе выразить не можешь?

      Да(6)Нет(0)
  • 2017-03-16 09:00:33 Ответить

    Ещё с них нужно снять спортивные штаны Работают в публичных местах а такие убогие. Стыдно смотреть.

    Да(10)Нет(9)
    • Х
      2017-03-16 09:42:12 Ответить

      Может Вам стоит пересесть с наших таких же "убогих" трамваев и ездить на "неубогой" машине, чтоб не наблюдать "убогих" кондукторов и стыдно не было?

      Да(35)Нет(3)
    • Топольчанин
      2017-03-16 15:20:14 Ответить

      На их зарплату, особо не разгуляешься... Вот и ходят в чём попало.

      Да(7)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 17:58

В работе сразу четырех трамвайных маршрутов произойдут изменения.

Новости Днепра
Вчера 16:37

Полиция разыскивает свидетелей смертельного инцидента, который произошел на Донецком шоссе…

1
Новости Днепра
13.11.2018 20:00

В горсовете рассказали о временных неудобствах и изменениях в работе…

Новости Днепра
12.11.2018 18:05

В горсовете рассказали о временных неудобствах и изменениях в работе…

Последние новости

Правоохранители имели дело с браконьером и охотниками.

Сегодня 20:40
205
просмотров

Автомобилистам города можно начинать готовиться к изменениям.

Сегодня 20:00
204
просмотров

Стало известно состояние выжившего армрестлера Олега Жоха.

Сегодня 19:57
798
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 19:20
1742
просмотров

Из-за повреждения водопроводной сети некоторые днепряне будут испытывать неудобства с водой.

Сегодня 18:33
1769
просмотров

В Днепре произошла масштабная авария.

Сегодня 18:11
1791
просмотров

В работе сразу четырех трамвайных маршрутов произойдут изменения.

Сегодня 17:58
508
просмотров

Бактерии объявили войну антибиотикам и нашему здоровью.

Сегодня 16:55
313
просмотров

На Днепропетровщине произошла авария с участием автомобиля скорой помощи.

Сегодня 16:35
1228
просмотров

Спасатели смогли избежать возгорания пострадавшего транспортного средства.

Сегодня 16:15
527
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО -20% НА РУБАШКИ, КАРДИГАНЫ, ПУЛОВЕРЫ И РЕГЛАНЫ!

  • -30%

    10 лучших игрушек Fisher-Price по приятным ценам!

  • -50%

    У Welfare міжсезонний розпродаж до -50%!

  • -15%

    Солодкий листопад в Bags etc!

Наверх