Днепровская полиция дала очень важный совет автомобилистам города

04.12.2017 15:05
просмотров

Если проигнорировать эту рекомендацию, то можно остаться вообще без авто.

Полезная инструкция для владельцев транспортных средств была опубликована на официальном сайте полиции.

Правоохранители обращаются к автовладельцам с просьбой: оставлять автомобили на платных автостоянках, паркингах и в гаражах не только ночью, а и днем.

Они пишут, что посещая торговые центры и магазины не стоит оставлять свое авто без присмотра. Пусть оно даже оборудовано у вас сигнализацией.

«Воры используют электронное устройство для считывания кода сигнализации, после чего за считанные секунды открывают автомобиль и похищают его», — поясняют местные полисмены.

Но, если даже, вы проигнорировали эту рекомендацию, и в результате ваше авто угнали, не отчаивайтесь и не паникуйте, а сразу же обращайтесь в полицию.

Сейчас правоохранители принимают все необходимые и действенные меры для задержания преступников и прочих лиц, причастных к угонам транспортных средств.

PM866image001

Новости Днепра про Днепровская полиция дала очень важный совет автомобилистам городаРусский

Автор:


  • Емз
    2017-12-07 12:48:30 Ответить

    52 найдено смешно

  • Алексей
    2017-12-06 07:15:06 Ответить

    Полиция отвечает за порядок,беспорядок её не интересует…

  • Виталий
    2017-12-05 12:53:25 Ответить

    Ещё год назад когда возле каравана таким путём вскрыли машину То наша грёбаная полиция сказала мы их не найдем

  • гость
    2017-12-05 09:40:55 Ответить

    Вот это новость для автомобилистов! Как мы раньше без этой рекомендации жили??? А если серьезно, то надо не рекомендации раздавать, а работать на благо общества, а не на свой карман. Но это конечно из области фантастики.

  • Виктор
    2017-12-04 17:21:10 Ответить

    А где камеры видеонаблюдения?Нужна пешая полиция и работать,а не гонятся за штрафами.

Добавить комментарий

Новости по теме

Требование от ТЦК и повестка: какая между ними разница
Новости Украины
17.04.2024 16:16

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон…

Житель Днепропетровщины ограбил ребенка и пенсионера
Новости Днепра
16.04.2024 21:26

В Желтых Водах на Днепропетровщине мужчина обокрал двух человек.

На крики о помощи отозвались соседи: житель Днепра избивал свою тещу молотком
Новости Днепра
16.04.2024 18:41

Мужчина во время ссоры несколько раз ударил свою тещу молотком…

Житель Павлограда убил знакомого из-за старой обиды, а затем спрятался в гараже
Новости Днепра
15.04.2024 20:52

В Павлограде задержан убийца.

Последние новости

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
6
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
4
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
7
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
9
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх