Днепропетровский цирк может закрыться

31.03.2017 10:29
просмотров
Первый заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефедов сообщил, что государство больше не хочет содержать цирки и бани.

Поэтому Министерство собирается вывести бани и цирки из государственной собственности, сообщает «Днепр Вечерний».

«Это что – священное обязательство государства? Есть Cirque du Soleil – коммерческое предприятие – людям нравится и они покупают билеты. Почему государство должно содержать и дотировать цирки?» – отметил Максим Нефедов.

Как мы знаем, ситуация в цирке Днепра плачевная. Популярность этого вида развлечений падает с каждым днем. Что же будет с ним, если государство откажется содержать цирки?

«Пока что все на уровне разговоров, но они не беспочвенные, – говорит директор Днепропетровского государственного цирка Виктор Шабатько. – Считаю, что это полная ерунда. Мы сейчас и так еле-еле выживаем, а если лишимся поддержки государства, то цирк погибнет. 6 апреля в столице собирают директоров цирков – по поводу приватизации и видимо того, чтобы убрать из цирка животных. Когда вернусь, обязательно поделюсь новостями».

Автор: Наталья Nata.liya


  • Коля
    2017-04-01 22:34:06 Ответить

    Вонище такое, страшно зайти, хуже чем в конюшне. Директор цирка явно грабит гос.деньги, там ремонта не было 40 лет, в туалет зайдите, хуже чем на вокзале, зато торгашей ваты и всякой херни милион + фото с чекнутым клоуном и бешеной обезьяной. Деньги есть, кто выживает, а кто на Прадо ездит... Закроют так закроют, хорошая идея от реставрировать пусть звезды приезжают. Заодно животные отдохнут от этих клятых живодеров.

    Да(1)Нет(0)
  • Игорь
    2017-04-01 06:12:40 Ответить

    Реставрировать здание цирка, и сделать современную концертную площадку

    Да(3)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-31 17:52:01 Ответить

    Мудачье все правительство !растрелять

    Да(19)Нет(2)
  • skycomandor
    2017-03-31 15:54:43 Ответить

    Ну а что а давай те закроем гос школы. Вон часніе школі комерчиски успешные и люди сдают туда своих дитей!!

    Да(15)Нет(0)
  • Саня
    2017-03-31 12:07:33 Ответить

    Давайте все закроем и школи и садики и будет как тюрьма

    Да(34)Нет(6)
  • Ella
    2017-03-31 12:03:08 Ответить

    пидарасы

    Да(50)Нет(6)
  • Горожанин
    2017-03-31 11:04:50 Ответить

    Отлично! Моё Йобаное Государство по самое "Не балуй, Ванюша" уже в ГАВНЕ! Давайте закроем всё, Господин Презер..дент ПОТРОХшенко!!! Давайте оставим только лишь то, что "по праву" принадлежит только и исключительно СЛУГАМ НАРОДА, то есть, вашим уебням - депутатам, а остальное народу не нужно! Зачем? Он ведь должен СЛУЖИТЬ своим "слугам", да, господин Презер..дент?!

    Да(88)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.10.2018 10:59

В городе борются за права четвероногих из цирка.

4
Новости Днепра
29.08.2018 14:56

На заседании архитектурно-градостроительного совета были рассмотрены важные для города вопросы.

3
Новости Украины
27.04.2018 15:00

Нацагентство по предотвращению коррупции проверит директора ГП «Днепровский государственный цирк»…

Новости Днепра
03.02.2018 12:40

Сегодня в нашем городе прошла акция по поводу жестокого обращения…

7

Последние новости

Исполняющая обязанности главы Минздрава Уляна Супрун рассказала о стоимости лекарств, у которых нет научных оснований для клинического использования.

Сегодня 18:37
1
просмотров

Два из трех жителей страны получают какую-либо социальную помощь от государства.

Сегодня 18:14
102
просмотров

Трагедией завершились ночные гулянья в Днепре.

Сегодня 16:46
699
просмотров

К счастью, в аварии никто не пострадал.

Сегодня 16:14
344
просмотров

Александр Турчинов анонсировал новшества во внешней разведке страны.

Сегодня 15:52
183
просмотров

Соединенные Штаты Америки (США) возобновят авиасообщение с 3 украинскими городами.

Сегодня 13:59
550
просмотров

Безвизовый режим с еще оной страной вступает в силу.

Сегодня 13:07
804
просмотров