«Днепропетровскгаз сбыт» угрожает должникам

20.02.2017 16:09
просмотров

Долг жителей Днепропетровщины за газ на начало текущего месяца составляет 1,7 миллиарда гривен. Об этом сообщили в пресс-службе «Днепропетровскгаз сбыт».

Из-за должников «Днепропетровскгаз сбыт» не может вовремя заказывать необходимый объем голубого топлива для нормального обслуживания граждан. Помимо этого, возникают трудности при расчете с газораспределительными компаниями.

КП предлагает жителям области 2 варианта развития событий:

  • Оформить субсидию.
  • Реструктурировать долг.

Если злостные неплательщики ничего не решат с ситуацией, то «Днепропетровск газ сбыт» может наложить арест на счета и даже конфисковать имущество.

Новости Днепра про «Днепропетровскгаз сбыт» угрожает должникам  Русский

Автор:


  • Гражданин
    2017-02-21 12:42:23 Ответить

    А сколько «воздуха» в вашем так называемом качественном голубом топливе, которое Вы нам предоставляете по трубам, СУКИ!!! А сколько различных добавок, которые только «накручивают» счётчики граждан, УБЛЮДКИ!!! А сколько необоснованных поднятий тарифов Мы все ПЕРЕЖИЛИ благодаря Вам, ТВАРИ!!! Сдохни, ПЕТЯПОРОХ, сдохни, ШАРОГОЛОВЫЙ ПРЕМЬЕР — ХУЕВ ЖИДОМАСОН, сдохните Вы все, «правящие» Нами, Украинским Народом, который, да будет Вам известно, НЕПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!

  • вова
    2017-02-21 03:39:37 Ответить

    Хрен хто платить будет а сунитесб суки рвать скотт бандеровских цены на газ чтоб вы суки з дожди со своей европой щакады

  • валерий
    2017-02-20 19:08:44 Ответить

    толи еще будет

  • лилия
    2017-02-20 17:28:13 Ответить

    скоро наложат арест на воздух которым дышим

  • Виталий
    2017-02-20 16:24:59 Ответить

    При этом нигде не слышал почему качество газа оставляет желать лучшего. Пламя стало с большим вкраплением желтого цвета что свидетельствует о том, что газ низкого качества/теплоотдачи…

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре в сотнях квартир в апреле будут отключать газ: все адреса
Новости Днепра
Вчера 20:46

В Днепре в апреле будут выключать газ.

В Днепре в квартире, где из-за отравления угарным газом погиб мужчина, нашли кучу технических нарушений
Новости Днепра
13.03.2024 15:48

Газовики предполагают, что из-за халатности владельцев квартиры произошла трагедия.

В Днепре с понедельника будут отключать воду за долги в 3 районах: перечень адресов
Новости Днепра
11.03.2024 10:32

КП "Днепрводоканал" продолжает ограничивать услуги должникам.

Вместо газа в трубах – вода: в Днепре сосед оставил весь подъезд без голубого топлива
Новости Днепра
13.02.2024 13:11

В Днепре мужчина оставил без газа своих соседей во всем…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
33
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
3
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх