Днепропетровская область взывает к Голобородько

04.12.2017 07:32
просмотров

Билборд с обращением к президенту из сериала производства «Квартал 95» «Слуга народа» Василию Голобородько появился в одном из сел на Днепропетровщине.

Об этом написано в группе «Пищанка – наше село» в Facebook.

В группе написали, что жители села Орловщина (Новомосковского района) на одном из центральных рекламных щитов написали посланию честному президенту из сериала, роль которого исполнил знаменитый украинский комик и шоумен Владимир Зеленский.

Селяне были кратки. Они просто написали: «Голобородько, помоги!»

Напомним, ранее Dnepr.info писал о том, что Министерство юстиций Украины зарегистрировало политпартию «Слуга народа».

24231865_389450681489118_8419344172522717955_n 24296348_389449774822542_7059488700263542268_n

Новости Днепра про Днепропетровская область взывает к ГолобородькоРусский

Автор:


  • Одарка
    2017-12-21 10:14:28 Ответить

    Чего вы прицепились к Зеленскому?! Наши депутаты, уже давно Крым продали россиянам, только об этом в слух не говорят! И ничего… Никого не привлекают! Последнее время о Крыме вообще почти и не говорят… А Путькин его уже к Краснодарскому округу прицепил! Страна разваливается, а Порошенко все за свои конфеты держится… Может он махнул… не глядя? А по поводу «Зеленского — в президенты!», так не его хотят люди, а ГОЛОБОРОДЬКО!

  • Сергей
    2017-12-05 13:02:46 Ответить

    Время все покажет…

  • olga
    2017-12-05 09:24:02 Ответить

    Какого черта ему делать в политике?

  • Виталий
    2017-12-05 06:38:48 Ответить

    Зелёный боролся за показ сваты, независимо от того что его актёр поддерживал захват Крыма , это называется зрада зелёного

    • Одарка
      2017-12-21 10:30:57 Ответить

      А наши профукали Крым, и что? От кого нам нужно отказаться? Вы часто слышите по телеку, что наше правительство требует вернуть захваченную, бывшую, целую республику! — Крым? Я — нет! Ведь если Украине она не нужна, то что значат слова артиста? И вы уверены, что, то, что сказал Добронравов, это его убеждение? Может это вынужденная мера предосторожности… Он ведь тоже живой человек, и семья у него есть… И друзья в Украине есть, и коллеги, которые его, наверное знают получше, чем мы

  • Виталий
    2017-12-05 06:34:52 Ответить

    У нас и так все актёры в политике, без зелёного справляются хорошо

  • Виталий
    2017-12-05 06:32:59 Ответить

    Зелёный боролся за показ сваты, независимо от того что его актёр поддерживал захват Крыма , это называется зрада в коммерческих интересах зелёного

  • Валера Пиляев
    2017-12-04 15:02:01 Ответить

    Боже , коментарии сверху , это какой-то капец , Какого Зеленского в президенты , вы ну вот вообще не понимаете , что как можно актёра сыгравшего роль , ставить на столь отвецтвеную должность кино и реальная жизнь вовсе разные . Далее какого Сталина ? Ну это вот вообще перебо , просто посмотрите статистику погибших во время правления . Нет , и не будет правителя как вы хотите : молодец , страну поднял , корупцию убил .

    • Жужа
      2017-12-04 19:25:01 Ответить

      Ну Рейган хоть и актер, а призидент был нормальный.

    • Влад
      2017-12-04 20:41:36 Ответить

      Не суди, да несудим будешь! ОтвеЦтвенный ты наш.

  • Владимир Васильев
    2017-12-04 11:40:11 Ответить

    Украинцы не тешьте себя иллюзиями о хорошей жизни. Никаких перемен в стране не будет, если у нас президентом будет Меркель или Трамп с Обамой. Экономика страны в глубочайшем кризисе и она на все 100 % зависит и принадлежит олигархам, роскошно живущих со своими семьями за границей в развитых государствах мира, для которых Украина не, что иное как полигон для зарабатывания денег и экспериментов над людьми. Каждый должен думать за себя сам. Имеешь возможность зарабатывать, зарабатывай. Не имеешь такой возможности ищи её. Если нет возможности найти достойную работу в Украине, выезжайте из страны. И самое главное учите своих детей, не только украинскому языку, но и английскому, с русским и французским. да тем специальностям, которые востребованы, и будут ещё долго востребованы на мировом рынке труда. Дети в дальнейшем скажут Вам спасибо. Боритесь за свою счастливую жизнь, так как Порошенко борется за благополучие своей семьи, чем Вы хуже этого проходимца. да поможет Вам Бог в Ваших праведных делах!.

  • Днепр
    2017-12-04 11:27:39 Ответить

    Сталина нужно.

  • Житель.
    2017-12-04 11:09:26 Ответить

    Нужен новый человек не с этих которые всю жизнь по кругу Украину деребанят..если сидеть и думать что не чего не поменяется то так и будем ‘выживать’

  • Днепропетровец
    2017-12-04 10:28:27 Ответить

    Мало вам клоунов в зраде.

  • Житель
    2017-12-04 10:00:53 Ответить

    Зеленский в президенты!!!!

  • Валерия
    2017-12-04 09:00:54 Ответить

    это было бы смешно, если бы не было так печально.

  • Владимир Васильев
    2017-12-04 08:54:35 Ответить

    Такое впечатление, что последние годы живу в провинции израильской империи!!!!

    • Ерик
      2017-12-04 23:42:50 Ответить

      Так сделай обрезание.

Добавить комментарий

Новости по теме

На месте ракетного удара по дому в Днепре побывал Зеленский
Новости Днепра
Вчера 20:02

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Валерий Залужный получил неожиданную дипломатическую должность
Новости Украины
07.03.2024 19:29

Экс-главнокомандующий ВСУ станет послом в одной из стран-союзниц Украины.

«Есть погибшие и раненые»: РФ атаковала Одессу во время визита Зеленского и премьера Греции
Новости Украины
06.03.2024 16:56

Это событие называют покушением на президента Зеленского.

В Украине хотят давать кэшбек за покупку отечественных товаров
Новости Украины
26.02.2024 18:37

В Украине придумали новый способ поддержки отечественного производителя.

Последние новости

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
5
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
4
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
1
просмотров

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Сегодня 08:55
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
7
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
5
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
5
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх