Днепропетровск могут переименовать уже сегодня

17.03.2016 10:25
просмотров

Вопрос о переименовании Днепропетровска и Днепродзержинска стоит у Верховной рады на повестке сегодняшнего дня.

Вопрос о переименовании Днепропетровска и Днепродзержинска стоит у Верховной рады на повестке сегодняшнего дня.

Автор законопроекта о переименовании города в Днепр народный депутат Андрей Денисенко на своей страничке в Facebook подтвердил, что от Верховной Рады ключевое решение ожидается сегодня.

Также собираются переименовать несколько населенных пунктов области.

5d72de474f1f8c09ddf2a0179ada0022

Новости Днепра про Днепропетровск могут переименовать уже сегодняРусский

Автор:


  • АНАНЕРБЕ
    2016-03-20 17:57:24 Ответить

    ДЕНИСЕНКО Ж2 КОГДА ТЫ УГОМОНИШЬСЯ?

  • Владимир
    2016-03-20 10:56:42 Ответить

    А причем Карл Маркс он же не жил при советах. Буржуа и жил во Франции т. е в Европе куда вы так стремитесь

  • против хунты
    2016-03-19 10:48:29 Ответить

    ну шо тут сказать если у власти одни дибилы и маразматики

    • Сергей
      2016-03-24 13:10:44 Ответить

      Да, интересно, а сам Денисенко знает о таком важном и насущном законопроекте? Они ж уже бабло попилили, скоро всех нас выселят из квартир, совладельцев. Предлагаю, улицы, проспекты,города наименовать по номерам.Например, 1-я авеню, 2-я стрит и т.д. Тогда не о чем будет болтать, займемся голодомором 2016.

  • Александр
    2016-03-19 08:36:09 Ответить

    Занимаются хуйнёй а толку от етого

  • Реалист
    2016-03-19 07:34:10 Ответить

    А мой комент чё удалили ? Свобода слова по Эвропейски ?

    • Реалист
      2016-03-19 07:36:25 Ответить

      пардон нет глюконул ,приношу свои извинения

  • Дед мозай
    2016-03-19 05:53:59 Ответить

    А может переименовать Раду в зраду?……..

  • Настя Фурсова
    2016-03-18 20:14:27 Ответить

    Днепр !-красиво и кратко!

  • сергей
    2016-03-17 18:54:46 Ответить

    Ну-ну.

  • Сергей
    2016-03-17 18:53:51 Ответить

    А вы не задумывались о том, что вместе с переименованием и люди переедут в другие населенные пункты(по документам). А поменять тех.паспорта и прочие документы будет стоить немалых денег. Кто-то этим законом себе карманы будет набивать, а вы будете ругаться между собой и молча платить. ПРОСНИТЕСЬ.

  • Дед Хасан
    2016-03-17 12:56:47 Ответить

    Днепропетровск останется этим городом.а Киев Гомновозом

  • Мент
    2016-03-17 12:30:51 Ответить

    Долбоебы

  • Рада
    2016-03-17 11:26:57 Ответить

    Юбилейный чем не угодил? Перебор!

  • Рогуль
    2016-03-17 10:59:21 Ответить

    Быстрее бы.
    Наконец-то избавимся от оков прошлого на пути в светлое будущее.
    Геть все рашистское!

    • Дед Хасан
      2016-03-17 12:59:16 Ответить

      Ты будешь гореть в АДУ

    • Реалист
      2016-03-19 06:46:17 Ответить

      ахаха , от оков он избавиться — ты сначала мусор научись бросать в урну а не на тротуар…

    • Лена
      2016-03-19 08:36:14 Ответить

      Сколько лет жил в Днепропетровске и было не плохо, а теперь все рашиское. Мозги свои переменуй.

    • Жорик
      2016-03-20 23:39:19 Ответить

      Ебать ты -Бублик!!!

  • леся
    2016-03-17 10:59:12 Ответить

    Я вот понять не могу кому легче станет от переименовании улиц и городов?????Жизнь изменится???

    • Алекс
      2016-03-17 18:24:46 Ответить

      Вот вы, наверное, на переименовании не зарабатываете, а кто-то очень даже суетится, между прочим.

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх