«Днепродорсервис» теперь принимает заявки граждан в Facebook

10.07.2017 08:45
просмотров
В Facebook создана группа Дорсервиса Днепра, в которой принимаются заявки от горожан о проблемах со светофорами, дорожной разметкой и дорожными знаками.

Новый директор КП «Днепродорсервиса» Евгений Момсенко создал в Facebook специальную группу, в которой принимаются заявки от горожан. Группа была создана вчера, 9 июля. Практически сразу стали поступать жалобы, предложения и просто информация, влияющая на дорожное движение в Днепре.

1

 

Евгений Момсенко отвечал на все оставленные заявки довольно быстро, с обещаниями разобраться в возникших проблемах. 

Начальник КП «Днепродорсервиса» напомнил подписчикам группы, что предприятие занимается только проблемами, связанными с светофорными объектами, знаками и разметкой, но пообещал сообщить о том, куда обращаться по другим вопросам.

Безымянный

Автор:


  • Татьяна
    2018-06-05 10:03:22 Ответить

    добрый день. почему не включают светофор на перекрестке пр. Воронцова 7 и ул.Красноармейская?срочно включите,иначе будем обращаться в городскую администрацию с жалобой.

    Да(1)Нет(0)
  • Андре
    2017-12-14 20:03:05 Ответить

    Здравствуйте,какой же не хороший человек решил повесить зеленые стрелки на светофорах на перекрестке Титова и Б.Хмельницкого????Дети в школу стали бояться ходить,я понимаю что в Европе правый поворот можно и на красный но не у нас ,не нашим водителям.Сложный перекресток,недели не проходит без дтп,нет нате вам стрелки.ППЦ.

    Да(0)Нет(0)
  • Александр
    2017-12-10 23:24:37 Ответить

    По переулку Станкостроительный вообще не возможно ни заехать не выехать,это между УЛ.МАКАРОВА И УЛ. КЕДРИНА одни ямы и не просто ямы а рвы ,центр города ,и всем по барабану на мучения людей ,на запрос в ДМР ответили не предусмотрен ремонт дороги в этом месте в 2017г.

    Да(1)Нет(0)
  • Достали
    2017-07-12 20:45:16 Ответить

    Оказывается какая то "левая" группа в ФБ в приоритете перед официальными интернет-ресурсами ДМР, "горячих линий", запросами согласно законодательства. Правильно... Отмазка на странице Фейсбука не влечет за собой ответственности за вранье и бездействие, можно "лепить" что угодно, спроса не будет. А в качестве PR - самое то, мол "гляньте на вседелателей"... Ну -ну... Посмотрим, насколько эффективным окажется этот ход...А пока любопытно то, что вступление в группу под контролем администратора, т.е. неугодных и неудобных будут банить. Яркий показатель открытости и прозрачности... Цирк!

    Да(2)Нет(0)
    • Евгений
      2017-07-13 20:23:40 Ответить

      Пишите на официальный сайт ДМР и ждите ответа ....

      Да(0)Нет(0)
  • Екатерина
    2017-07-11 19:01:04 Ответить

    Между школами 106 и 97 просьба установить знак, запрещающий проезд автомобилей и установить ограждение. Дети идут в школы и детский сад, дорожка узкая. Когда едет машина, то людям некуда деваться, т.к. с одной стороны-забор 106 школы, а с другой-заброшенное здание ( со сворами собак и бомжей). Во время гололёда был случай, когда мужчина поскользнулся и упал перед колёсами авто. Я уже не говорю о том, что водители даже не притормаживают возле лужи и окатывают проходящих грязью.
    Для спецтранспорта в каждой школе есть специальный въезд.
    Заранее спасибо!

    Да(0)Нет(0)
  • наталия
    2017-07-10 16:08:46 Ответить

    Стерлась разметка пешеходного перехода через дорогу возле дома по пр.Героев 40 на Победе-6 Переход к гимназии и музыкальной школе

    Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2017-07-10 13:55:01 Ответить

    Мониторная 7 нужен разметка пешеходного перехода, сделайте пожалуйста

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.09.2018 16:18

Для того, чтобы сделать город еще более продвинутым, планируется внедрить…

Новости Днепра
08.09.2018 20:38

Журналисты получили официальный ответ от Института украинского языка.

Новости Днепра
08.09.2018 08:00

Сегодня, 8 сентября, состоится празднование дня рождения нашего города.

Новости Днепра
06.09.2018 11:31

Все работы должны быть выполнены до середины ноября.

Последние новости

Правоохранители задержали очередного браконьера.

Сегодня 20:00
16
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 18:40
1505
просмотров

На Днепропетровщине воплощают масштабные экопроекты по расчистке водоемов, зарыбляют реки и модернизируют предприятия.

Сегодня 17:45
7
просмотров