Лига Европы: «Днепр» на своем поле проиграл «Леху»

20.08.2010 08:36
В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы «Днепр» в Днепропетровске проиграл польскому клубу «Лех» 0:1.

На 5-й минуте навес со штрафного. Арболеда бьет из пределов штрафной 0:1.

На 35-й минуте ошибся Русол, но удар у Марцина Кикута не получился — Каниболоцкий мяч поймал. На 57-й минуте Селезнев прорвался к воротам и пробил. Бурич мяч парировал. Кравченко наносит повторный удар. Мяч попал во вратаря.

В компенсированное время опасный удар нанес Шахов — мяч задел штангу.

DNEPR.INFO — Источник: NEWSru.co.il

Автор: Админ Админский