Для благополучия «ПриватБанка» каждый украинец выложил крупную сумму

30.06.2017 14:52
просмотров
Глава департамента финансовой стабильности НБУ Виталий Ваврищук заявил, что для спасения «ПриватБанка» от банкротства каждый украинец заплатил 3500 гривен из собственного кармана.

Об этом пишет БизнесЦензор.

Ваврищук отметил, что банк спасли средства налогоплательщиков. А это в среднем 3500 гривен с каждого украинца.

«Приватбанк был спасен средствами налогоплательщиков — средние расходы в расчете на каждого украинца с учетом запланированных дополнительных вливаний капитала составляют более 3500 гривен», — сказал он.

Также директор департамента финансовой стабильности утверждает, что аудитор не смог установить сколько кредитов брали бывшие акционеры банка на бизнес.

«Новый аудитор, утвержденный независимым наблюдательным советом «ПриватБанка», не смог установить, сколько кредитов было предоставлено бизнесам бывших акционеров — это было технически невозможно в условиях полного отсутствия коммуникации с бывшим менеджментом банка и компаниями-заемщиками», — резюмировал Виталий Ваврищук.

Автор:


  • Sergi
    2017-07-01 17:06:09 Ответить

    Администратор в Америке это очень интересно ?

    Да(0)Нет(0)
  • Йогофен Пустельник
    2017-06-30 17:33:16 Ответить

    Проще ещё раз обокрасть каждого украинца, чем спросить по закону с олигархов и мошенников. В этой ситуации мы можем надеяться только на появление великой личности, которая поднимет нас для великих преобразований.

    Да(25)Нет(0)
    • знакомый дяди
      2017-07-02 17:27:30 Ответить

      Вас можно только пинками поднять! Дупами своими приросли к кухонным табуреткам,сидите и ждете дядю хорошего,который придет и все за Вас сделает!

      Да(2)Нет(1)
  • Мандельштам
    2017-06-30 16:05:26 Ответить

    Я не давал свои 3500! Я в рот имел всех тех, кто причастен к ПрЫхватБанку!

    Да(17)Нет(5)
    • 2017-06-30 16:11:56 Ответить

      я не буду удалять Ваш камент, но у нас тут не выражаются и за мат уходят в бан. спасибо за понимание

      Да(4)Нет(7)
  • Serg Karloff
    2017-06-30 15:27:49 Ответить

    Через Днепровкий аэропорт после национализации привата бабло бортами неизвестно куда вывозили... приватовские машины колонами под разгрузку шли и все по ночам исключительно.
    Как вы думаете куда сее зло вывозили в закрома родины или сразу в панаму?

    Да(20)Нет(2)
    • JyCfvsq
      2017-06-30 16:10:48 Ответить

      В какой валюте вывозили ? В гривнах? Нахер они кому-то нужны. В долларах? Тоже самое. Наши баксы выпущены только для нас

      Да(2)Нет(5)
      • Администратор
        2017-06-30 16:40:30 Ответить

        я не буду удалять Ваш камент, но у нас тут не выражаются и за мат уходят в бан. спасибо за понимание

        Да(2)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.10.2018 12:32

Сегодня, 17 октября, около 2 часов ночи неизвестные сначала подожгли,…

Новости Украины
12.10.2018 20:45

В 2018 году уже закрылось более 700 отделений банков.

Новости Украины
12.10.2018 14:21

Крупнейшее финансовое учреждение страны обновит часть архитектуры процессинга банка.

Новости Днепра
10.10.2018 14:08

Своим клиентам банк продает качественное доступное жилье.

1

Последние новости

С детьми на важные темы пообщались работники правоохранительных органов.

Вчера 20:40
34
просмотров

Электротранспорт перестанет ходить из-за спортивных соревнований.

Вчера 20:00
126
просмотров

Аллея на одной из городских улиц станет более комфортной.

Вчера 19:57
188
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1630
просмотров

Для всех желающих пройдет тренировка по автомобильному слалому.

Вчера 19:06
376
просмотров

Каждую субботу на «Прямом» канале в 18.00 выходит новое ток-шоу «Криминал».

Вчера 18:21
11
просмотров

На Днепропетровщине взорвали боеприпасы.

Вчера 17:34
1168
просмотров

В городе усилили контроль за разжигателями костров.

Вчера 16:56
417
просмотров

На Приднепровской теплоэлектростанции тушили трансформатор.

Вчера 16:53
1480
просмотров

Чтобы не заболеть гриппом, Ульяна Супрун советует вакцинироваться, чаще мыть руки и проветривать помещение.

Вчера 16:23
73
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Miraton святкує День народження і дарує знижки!

  • -30%

    Святкові знижки в VITTO ROSSI -30%!

  • -40%

    Скидка до 40% 

  • -30%

    Осенние скидки на фонари Olight!

Наверх