Девушка, которую сбили на Набережной Заводской, скончалась в больнице

27.08.2016 13:12
просмотров
Двадцатисемилетняя днепрянка, которую сбили на Набережной Заводской, скончалась от полученных травм.

19 августа на ул. Набережная Заводская водитель автомобиля «Шкода Октавия» сбил девушку. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу Мечникова.

Девушка получила 11 переломов, черепно-мозговую травму, повреждения позвоночника и внутренних органов, передает 11 канал.

Родственники погибшей заявляют, что водитель не выходил с ними на связь, и надеются, что добьются справедливости в правоохранительных органах.

В ГУ НП Днепропетровской области сообщают, что водителю грозит до 8 лет лишения свободы, и что на днях вручат ему сообщение о подозрении.

Автор:


  • НАСТя
    2016-08-31 17:23:56 Ответить

    Девушку жалко очень!!!!!куда она неслась????она перебегала дорогу не через пешеходный. как вышла с маршрутки на остановки парка Ленина и пошла не по пешеходу……там не только она бегает ,переходят дороги и много кого!и какая разница какая была скорость!? при 20 км в.ч можно тоже погибнуть !!!!ЛЮДИ ЛЮДИ ЛЮДИ каждый день там езжу пожалуйста та не бегайте там!!(или вас закосят И за вас сядет не винный человек)!!!!!!у вас зеленый увидели что машины остановились тогда бегите!!!!!не считаю что водитель виноват!!!!!если бы он бы сбил на пешеходе когда был зеленый у пешехода тогда да виноват!!!!

  • ВОДИТЕЛЬ
    2016-08-29 00:23:22 Ответить

    знаете что я как водитель девушка, которая училась на жигулях и перегоняла машины с запорожца до фуоы знаю что такое путь тарможение и все нюансы которые с этим связаны… И могу на 100% утверждать что пешеходы ебнутые люди , они думают что машина может остановиться за 1 секунду!!!!! А с каких-либо хуев….!!! Физику под учит!!!!! Какого хрена человек который за рулем должен сесть за решотку на 8 лет если у пешехода нет мозгов….. Т все сразу пешеход был пра,, молодая девушка и тд …Но ни кто не думает что у водителя на верняка тоже есть семья которая может пострадать !!!! По томучто из за какогот то тупого пешехода посадят отца детей !!!! Задумайтесь пешеходы об остальны!!!! Переходите дорогу в положенном месте и все будет норм!!!
    Да и я не в коем случаее не оправдываю пьяных водителей или тех кто привышает скорость !!!! Просте если с двух сторон все будут соблюдать правила движения то все будет окей!!! Помните что ВСЕХ НАС ЖДУТ ДОМА!!!!!!!

    • Василий Алибабаевич
      2016-08-29 11:31:16 Ответить

      И кого-то не дождались…
      На этом отрезке, на Кр.Камне мне лично минимум раза три кидались под капот, причем ночью и я успевал остановиться…выйти и выматерить…Почему же я успел остановиться? Потому что скорость была адекватной… а не летел как на ракете… а тебе физика..пешеходы…головой нужно думать…и понимать что от тебя зависит твоя жизнь и окружающих… в ПДД посмотри обозначение транспортного средства… а потом рассуждай…а еб*утые люди это такие как ты, что пишут подобнуй х*йню..

  • Серый
    2016-08-28 14:39:45 Ответить

    Водитель должен понести наказание за содеянное!
    Ехал бы 60км/час, она была бы жива

  • Влад
    2016-08-28 14:17:07 Ответить

    Я как очевидец этого ДТП могу уверить что виновата покойная , на запрещающий сигнал светофора пока я ожидал зелёный свет , девушка начала переходить дорогу не убедившись в отсутствии препятствий , визг тормозов и сигнал был слышен за пару секунд до удара , делать вывод я как эксперт не могу , но скажу что водитель старался уйти от сталкновения и он не уехал с места происшествия и оказывал помощь …
    Вывод один : будьте внимательны при переходе дороги в любых местах…

  • Екатерина
    2016-08-28 09:52:13 Ответить

    Такие травмы тяжелые… может она и переходила дорогу не там где положено ее перейти но если у девушки столько тяжелых травм то какая должна быть скорость автомобиля. …?

  • Яна
    2016-08-27 20:04:35 Ответить

    А вы такие интересные про зебры рассуждаете … Почитайте пдд внимательно , как пешеход обязан! переходить дорогу. А у нас 90% всех пешеходов стал на зебру-отвернулся в другую сторону и плывет,как по красной дорожке,И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!!! Это нормально!?

  • ВОДИТЕЛЬ
    2016-08-27 13:38:44 Ответить

    Так а при чем водитель если сказали что переходила дорогу в не положенном месте !!! Девушку конечно жалко ((

    • Андрей
      2016-08-27 14:18:05 Ответить

      Ну если не превышал скорость, то конечно не причем. Однако наша система устроена несколько по другому.

    • Истинна Гласит
      2016-08-27 14:32:19 Ответить

      Можно подумать что людей сбивают только в неаоложенных местах для перехода! Идёшь по зебре и гадаешь,остановиться летящий на тебя автомобиль или нет. Всем нужно соблюдать правила на дорогах,и пешеходам и водителю. А водителю вдвойне нужно следить за движением. Откуда у него гарантии что за 30 м до перехода не откажутся тормоза или ещё чего. И что тогда, пешеход на переходе будет тоже виноват. Следить нужно всем участникам движения.